alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Стадион Энергия: помойка окон за раздевалку


Стадион Энергия: помойка окон за раздевалку

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Щас. Уже начал. постараюсь в выходные.

0

32

Не надо

Соломон написал(а):

Два окна на лестнице (левые верхнее и нижнее по схеме) изнутри мыть надо ваще?

0

33

Новости от 13 августа.
Начало работ в 11:10. Окончание в 14:10.
Вымыто 2 окна.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/68/7068915068.jpg
http://www.postcard.ru/pic/iuser/32/2683023832.jpg"Кукуруза на соплях... Зацени..."

Отредактировано Соломон (14-08-2010 00:16:21)

0

34

Новостя от 21 авг 2010 г.
К живописному закату вымылись три окна.
http://postcard.ru/pic/iuser/91/1836004091.jpg
остаётся половиннадцать окон... да ещё осы... ёлки иголки...

Отредактировано Соломон (22-08-2010 02:31:46)

0

35

Во вторник, 24.08.2010 г., часов с 8 утра и на полдня собираюсь подналечь на склиз. Кто ещё готов поработать с верёвок?
Наташа Бронникова уже выразила готовность ассистировать в первой половине дня.

Отредактировано Соломон (22-08-2010 20:58:34)

0

36

Возможно я подтянусь часикам к 9.00 - 9.30
Если с утра прочтешь это сообщение возьми на меня ШАНТ!!

0

37

Прошу прощения. В связи в самоотверженной помойкой допоздна накануне на другом фронте я вычеркнулся из участников сегодняшнего мероприятия.
- Фризер узнал об этом утром, войдя в метро, и повернул обратно.
- Наташу я освободил от ассистирования по понятным причинам.
- Если же ж кто таки поехал, проявляйте самостоятельность)
- Для меня же это стало очевидно сегодня утром, когда, разбуженный в 7:56 звонком Фризера, мой организм не справился с задачей ответа на вызов. Также он отказался вспомнить, звонил будильник или нет. Рука бойца колоть устала. Но это распространяется только на сегодняшнее утро, т.е. в ближайшие дни продолжим :jumping:

+2

38

Угу  :music:

0

39

Завтра намыливаюсь днём заявиться и уменьшить число оставшихся неумытыми окон.
И, внимание, в сб, 28.08.2010 планирую упереться и свести это число к минимуму, примыкайте смелее, а то вам, глядишь, и не достанется)
Наташа Бронникова уже подписалась ассистировать.

0

40

Дим, помогу упереться в субботу! видимо это будет assist! завтра, к сожалению, не смогу помочь

0

41

Во если я отпростудифелюсь к субботе будешь моим ASSIST!!!  :rain:

0

42

:offtop: держи таблеточку выздорофилиса  :offtop:

0

43

А когда еще вы висите? (кроме выходных) Я бы тоже повисел. Только за большие объемы не возьмусь. И один висеть не хочу. (сейчас не буду объяснять почему.)

0

44

Новости от 27 августа.
Погода переменчивая, дожди лили с перерывами, поэтому приступать к делу я не спешил.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/55/1650156355.jpg
http://www.postcard.ru/pic/iuser/37/1434243237.jpg
Когда же к 17 часам всё вроде устаканилось, верёвки были вывешены и я готов был начать, обнаружил, что помойное снаряжение в манеже полностью отсутствует.
Проблема была решена в 18:45, побочный результат - минут сорок поиграл в волейбол в хорошей компании, прежде чем приступить к помойке.
http://www.postcard.ru/pic/iuser/63/0457262963.jpg (вид с волейбольной площадки)
Компания к тому ж ещё после завершения своей тренировки превратилась в группу всесторонней поддержки меня во время домывания второго окна и дождалась, пока я собрался, за что компании спасибо)
http://www.postcard.ru/pic/iuser/41/5576268741.jpg
Итак, собственно окна мылись с 19:30 до 21:30 в одно лицо.

Отредактировано Соломон (30-08-2010 22:49:39)

0

45

К сожаления я выпал из обоймы по объективным причинам, увы  :dontknow:  с температурой на ветру висеть как то не очень  :rain:

0

46

Да что ваще за фигня вротмненоги. Прогнозы погоды за день до наступления момента истины меняются на противоположные, в последнее время это стало обычным делом. Неужели есть смысл ехать при дождливом прогнозе и рисковать потерять день времени...
Сегодня к тому же пришлось чуть свет вставать, сестру провожал на курорт. После вчерашнего распития напитков в хорошей компании ранний подъём оборачивается коматозом, растуды его. Как тут выполнять план?

Короче, сегодня вряд ли будут мыться окна. Скорее завтра.

0

47

дима, хватит палиться!!!и остатьных палить...ещё и фотку прикрепил!!! если бы знала, что ты её выложишь, то я зык бы показала!!!

0

48

:rain: Its a rainy day :rain: Its a rainy day :rain: Its a rainy day  :rain:

Дашка написал(а):

дима, хватит палиться!!!и остатьных палить...ещё и фотку прикрепил!!! если бы знала, что ты её выложишь, то я зык бы показала!!!

Ахахахах всё, все теперь пропаленно!!!!  :O

Отредактировано Freezer (28-08-2010 16:50:09)

0

49

o.O а чо ваще... чо ваще пропалилось-то... Чудесные улыбочки, только и всего. Не вкурил, сорри) Убрать их отсюда?
и какой такой зык ты бы показала, покажи как-нибудь, интересно. :question:

Отредактировано Соломон (28-08-2010 21:57:39)

0

50

как-нибудь обязательно!!! :playful:

Отредактировано Дашка (29-08-2010 00:55:05)

0

51

Новости от 30 августа.
Воспользовавшить сухой погодой, вымылись пять окон.
Осталось вымыть четыре с половиной. Завтра бы с ними рассчитаться, та не можу я. Работаю на другом фронте, будь оно неладно.

Отредактировано Соломон (30-08-2010 22:57:36)

0

52

Ого....  :O  Дмитрий ну вы просто Гигант....!!!!!

0

53

Я договорился с Валентиной Федоровной (зав. кафедрой физвоспитания МЭИ) о том, что она предоставит нам раздевалки с 7 сентября авансом под мое честное слово, что мы домоем окна до конца сентября. Ребят, не подведите. Помните, что после манежа нам еще надо будет помыть корпус Ф (он в несколько раз меньше). Большая просьба: помогите Димке. Он один не обязан отдуваться за весь клуб. Если мы не домоем до конца сентября, будет не очень удобная ситуация с непредсказуемыми последствиями. Не наказывайте себя сами.

0

54

а в корпусе Ф все окна?

0

55

Что кст за корпус Ф ???

0

56

это здание напротив бассейна мэишного ну и автостоянки по совместительству
(для посвященных там еще корпус М-Н недалеко)
это физкультурный зал с высокими окнами (там играют преимущественно в волейбол)

Отредактировано corpuskula (31-08-2010 21:39:32)

0

57

корпус Ф на карте здесь

0

58

Спасибо понял, моя уже практически выздоровела...

0

59

Вот новость, ёлки иголки. Про корпус Ф впервые слышу. Особенно примечательно, что это по времени совпало с твоим отъездом, Серёж. Эмоций больше нормы.
В связи с низкими темпами выполнения работ и получением новой информации сам собой напрашивается вопрос. Не получилось бы попадания в кабалу к Валентине Фёдоровне. Я правильно понимаю, что помойки окон легкоатлетического манежа и корпуса Ф будет достаточно для положительного разрешения вопроса о раздевалке?

Отредактировано Соломон (01-09-2010 00:29:03)

0

60

Сергей уехал видимо..

Дмитрий! к большому сожалению клуб действительно сильно зависит(в плане тренировочной базы)  от Валентины Федоровны и сказать
окончательные эти работы или нет,никто не сможет,тем более Сергей,пока им достигнута такая договоренность(см.пост номер 55) и будем надеяться на лучшее)))
Лучше с В.Ф. не ссорится,помятуя ситуацию двухгодичной давности(тогда клуб поимел серьезную финансовую проблему по оплате раздевалки на энергии)
тем более ,что  пошел вроде нормальный контакт Сергея с ней.

PS.может кто то из бойцов тебе все таки поможет? Бойцы ау..

Отредактировано veland (01-09-2010 05:55:52)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Стадион Энергия: помойка окон за раздевалку