alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Стадион Энергия: помойка окон за раздевалку


Стадион Энергия: помойка окон за раздевалку

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

че вы паритесь? на подвеску сотка есть...и две короткие возмете......остальных для занятий хватит

главное склизы с ведрами нужны....вроде катя обещала принести

0

122

Для подвешивания 2 веревки нужны (посередине висишь и поочередно подтягиваешься) - это для одного человека. А можно там и вдвоем работать.

0

123

Нашла три склиза и два ведра, завтра привезу часам к шести-полседьмому

0

124

Ванька, мы тогда с тобой с 4-х будем завешиваться, а когда Катька приедет - приступите к мытью - мне в 6 надо свалить. Захвати железок с собой и фонарь.

Отредактировано smak_doc (25-08-2011 13:11:16)

0

125

Фонарь? o.O  Мы с ночевкой?

Отредактировано kap-chto (25-08-2011 13:19:40)

0

126

Чердак света ходить нету... Башка балки биться...  :hobo:

0

127

Freezer написал(а):

Чердак света ходить нету... Башка балки биться...

Во-во. Конечно, каски тоже надо бы взять. Техника безопасности, так сказать...

0

128

помыли 10 окон, всем участвующим в процессе ПАСИБА!
:dontknow:
очередной помывочный день состоится в субботу с 12 часов
кто может приходите!!!

0

129

+1 помогу чем могу

0

130

помыли половину окон изнутри.
кафедра физвоспитания не смогла предоставить средства для помытия верхних частей окна типа тура в связи с ее ремонтом.
окна с другой стороны завешены(закрыты) какими-то жалюзями-экранами (по словам вахтерши это сделали год назад - как раз после помывки), т.е. окна там чистые, мы проверили. единственное что реально стоит помыть это подоконники..не уверен что это в нашей компетенции делать, поэтому Серег, можешь уточнить у Гореловой диапазон  работ и постараться донести идею о том, что завешенную часть зала мыть не нужно, т.к. она чистая (точнее можно но бессмысленно)!!
Спасибо, всем кто пришел сегодня и помог!!! :flag:

0

131

мда...насчет этих типа жалюзей фигня такая,что они более грязные чем окна в несколько раз...нет смысла мыть чистые окна под грязными шторками))...так что в реале сталось тока домыть наружнюю часть манежа...

0

132

После вчерашней мойки окон у меня на руках чей-то черный скальный карбин Lucky Vaude с красной защелкой. Готов вернуть!

0

133

процесс законен, ну т.е. мы отчитались перед администрацией или кто там заправляет этим?

0

134

После мойки окон у меня на руках чей-то черный скальный карбин Lucky Vaude с красной защелкой. Готов вернуть!

Если до выходных хозяин не объявится, карабин сдам в общественное клубное снаряжение.

Отредактировано Pavlik-jugend (21-09-2011 08:28:40)

0

135

туда и веревка пойдет 30 м коломна статика

0

136

Веревку на скворечник!!! Карабин в общак приму с удовольствием :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Стадион Энергия: помойка окон за раздевалку