alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым (Судак). Осень-2010


Крым (Судак). Осень-2010

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

ну вот я надеюсь председатель так же скажет и не заставит меня диспансеризацию проходить :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

32

Да ты и так уже успела в волейболистки записаться)) Когда - дело твое. Как - позвони мне, расскажу.

0

33

билеты покупаются групповые или индивидуальные? и когда?:)

0

34

билеты я буду брать на всех..в середине сентября
орг. собрание будет ,видимо, на одной из первых тренировок ,скорее всего 14 сентября(уточню позже)

но.... Владимир !!ты не с того конца начал))))
ты бы лучше со мной сначала связался на предмет участия в сборах)))
и лучше не на форуме ,а на почту или в личку

это кстати относится ко всем старшим разрядникам..
официальный выпуск от наших сборов будет осуществляться только для тех спортивных групп,кто
заявился на сборы ,согласовал свои планы,имеет страховку,оплатил выпускающего и т .д.
и кстати связка должна иметь сданный зачет по спасам в двойке(например у онипченко максима)

PS.спортсмены, которые едут дикарями, могут в эту ветку форума не писать и выпускаться самостоятельно
у террориста как частные лица ,но к сборам это не будет иметь никакого отношения

и ,кстати,места в домиках на них я также не заказываю

Отредактировано veland (01-09-2010 23:55:09)

0

35

Василий, да вы бука! :D

0

36

угу Даш ,я такая  ...ка :D

Отредактировано veland (02-09-2010 20:29:12)

0

37

пока список участников подавших заявки на участие в сборах выглядит так

1.Гордеев Василий рук +
2.Леонкин Сергей 2р +
3.Игумнов Александр 1р +
5.Бугера Юлия нов +
6.Мельников Иван зн +
7.Гребцов Роман 3р +
8.Драпезо Никита зн +
9.Скоблина Елена зн +
11.Алексеев Дмитрий зн +
12.Качулина Ольга зн +
13.Зотов Александр нов +
14.Андрианова Дарья 3р +
15.Емельянов Константин зн +
16.Орлов Сергей нов +
17.Кочегаров Олег зн +
18.инструктор Турбин Максим +
19.инструктор Скосырев Геннадий +
20.Тищенко Надежда зн
21.Родионов Павел 3р

отдыхающие в списке не указаны

Отредактировано veland (01-11-2010 17:04:14)

0

38

Многоуважаемые товарищи участники!!
Пора организовываться.Большая просьба тем кто твердо решил ехать подойти на стадион энергия,где вы можете
начать решать вопросы по личному и общественному снаряжению и т д,а также задать мне свои вопросы по организации и спортивным планам.
Так же необходимо каждому сдать первый взнос в 5000 рублей на покупку билетов вам и инструктору и страховку.

Буду на стадионе Энергия завтра 14.09 с 19.30-20.30 ,а также 16.09 с 19.30-20.30

Все вопросы мне на телефон или мейл,с уважением Гордеев Василий

Отредактировано veland (13-09-2010 13:57:45)

0

39

Я надеюсь, что поеду. Но пока не точно.

0

40

:confused:

0

41

ищется 6 человек для отделения "значков и выше", имеющих достаточную моральную, физическую и техническую подготовки, для совершения восхождений сложностью > 2а:

список спортсменов, потенциально попадающих в это отделение, из заявки на участие в сборах на 21.09:

7.Мельников Иван зн +
8.Гребцов Роман 3р +
9.Драпезо Никита зн +
12.Алексеев Дмитрий зн +
13.Качулина Ольга зн +
15.Андрианова Дарья 3р +
16.Емельянов Константин зн +

если вы есть в списке, но не имеете спортивных планов выше 2а, или просто не хотите быть в этом отделении по каким-то причинам, убедительная просьба сообщить

Отредактировано corpuskula (21-09-2010 22:24:12)

0

42

хороший список - мне нравится!
просьба, Емельянова не вычеркивать.

и еще... как будет список, надо начинать готовиться... что б не как в Безенгах - все на глазок...

Отредактировано konst (21-09-2010 23:49:29)

0

43

konst написал(а):

что б не как в Безенгах - все на глазок...

На какой такой глазоК???  :O

0

44

Наверное вас расстрою, но по правилам горовосхождений отделение значков не может состоять из более чем 6 человек+инструктор, так что видимо Ваня придется вам собирать два отделения...или не ходить таким составом маршруты выше 1б кат. сл.

0

45

мм капитан очевидность: 6 не равно 7
это без Лехи) он вроде собирался..но в списке чота пока нету...
как бы 8 в уме превратить в 6 никого не вычеркивая))

это предварительный список))там может быть 100 фамилий
думал может кто откажется...
в любом случае надеюсь вопрос решится в ближайшее время

Отредактировано corpuskula (22-09-2010 01:08:38)

0

46

konst написал(а):

хороший список - мне нравится!
просьба, Емельянова не вычеркивать.

и еще... как будет список, надо начинать готовиться... что б не как в Безенгах - все на глазок...

костя...а между нами говоря ваня с никитой регулярно готовятся...дело за тобой))

Leshiy написал(а):

Наверное вас расстрою, но по правилам горовосхождений отделение значков не может состоять из более чем 6 человек+инструктор, так что видимо Ваня придется вам собирать два отделения...или не ходить таким составом маршруты выше 1б кат. сл.

жень...фигня такая что если стартанули 8 персонажей....то не факт что до финиша дойдут хоть 6...,но по любому решать будет инструктор...кого он возмет на 2а и 2б...,а на 1б может пилить хоть 10

а вариантов тут достаточно много...практика показывает что скорее есть недокомплект  на гору в конце сборов ,чем переизбыток желающих)))
это и к тебе относится))

короче говоря ,разделение пополам моя идея...я думаю что разберемся.....ну если конечно у тебя есть идеи
евгений ,как разделить по отделениям чистоконкретно двух 3разрядников, 4  новичков,и 9 значков..не стесняйся выкладывай)))
хотя хрен ты чего предложишь лучше :cool:

 

и еще....можно много спорить ,но уже точно ,что в судаке будет два отделения ....одно новичково-значковое....,другое значково-3разрядное..так что самоопределйтесь товарисчи :D
и ваще ,для двух отделений у нас есть целое одно вакантное место
в конце концов переход из одного отделения в другое после первой горы не очень большое преступление))

Отредактировано veland (23-09-2010 07:57:40)

0

47

:) если я не бегаю/лазию на Энергии, это не значит, что я не готовлюсь :) хотя, согласен, следует появляться на тренировках!

0

48

билеты куплены (по крайней мере на тех кто сдал деньги)  , 15 октября отЪезд ..207 поезд москва-симферополь
тем ,напротив кого нет плюсика в списке ,необходимо связаться со мной срочно))

на ближайшей неделе выложу окончательные списки по отделениям(с инструкторами)
поэтому тех ,кто типа думает ,прошу поторопиться

можно связаться со мной по телефону или мылу..или подойти на энергию с 19.00-20.30 по вторникам и четвергам

общественным снаряжением занимается и распределяет по участникам  Иван Мельников

Отредактировано veland (25-09-2010 14:08:44)

0

49

по отделениям(все это предварительно...... окончательно все решим на месте,связывайтесь со мной если есть вопросы)

1.

6.Бугера Юлия нов +
10.Скоблина Елена зн +
14.Зотов Александр нов +
17.Орлов Сергей нов +
18.Кочегаров Олег зн +
13.Качулина Ольга зн +
19.инструктор Турбин Максим +

2.

7.Мельников Иван зн +
8.Гребцов Роман 3р +
9.Драпезо Никита зн +
12.Алексеев Дмитрий зн +
15.Андриянова Дарья 3р +
16.Емельянов Константин зн +
21.Тищенко Надежда зн
20.инструктор Скосырев Геннадий +
21.Родионов Павел 3р

с учетом наличия присутствия двух инструкторов ,окончательная сумма сборов для вышеперечисленных участников ---8500 российских рублей(без питания и членства) соответственно оставшиеся недособранные 3500 надо дособрать до конца следующей недели( я буду каждые вторник-четверг)

что касается членства ,я бы рекомендовал вступить ,поскольку по нынешнему уставу это дает возможноть вам проучаствовать  без клубного сбора в четырех мероприятиях в году(как минимум) ну и все остальное(диспансеризация, скидки и т. д.) .....заявление надо отдать юре прохорову

что касается общественного снаряжения,то до 12 октября все должно быть скомплектовано и роздано по участникам(это вань к тебе..)))

3.

2.Леонкин Сергей 2р +
3.Игумнов Александр 1р +

Отредактировано veland (01-11-2010 17:05:16)

0

50

я тут себе пару 5б присмотрел на форосском канте :offtop:

0

51

corpuskula написал(а):

я тут себе пару 5б присмотрел на форосском канте

Умница дочка..... теперь смотри 7б

0

52

corpuskula написал(а):

я тут себе пару 5б присмотрел на форосском канте

ясненько вань....5б говоришь))) бабки ...бабы...больница...и т. д......че за этим на форос то...можно и в судаке найти

Отредактировано veland (01-10-2010 16:52:13)

0

53

моя фамилия АндриЯнова!!!

0

54

че правда? Дарья Александровна...вот засада то...как мне теперь жить то дальше :D  :hobo: пойду и утоплюсь

Отредактировано veland (02-10-2010 02:37:11)

0

55

Имеется два вакантных места в автомобиле (комфортабельный микроавтобус) на обратную дорогу.
Мы едем 23-го рано утром, ночуем в Белгородской - Курской области в мотеле, и к середине дня 24-го прибываем в Москву.
Плюсы: с одной стороны, это дешевле чем плацкарт (если ехать втроём-вчетвером), с другой - на машине прикольно (особенно с нами =) !
Пишите, звоните.

0

56

:D  :D  :rofl:

Отредактировано veland (02-10-2010 10:45:12)

0

57

а билет ты на фамилия АндриАнова взял или АндриЯнова? меня на поезд то посадят?

0

58

дарья не шуми ...усе будет нормально..на андриЕнову :dontknow:

на неделе подходи на энергию))) заодно у тебя в паспорте букву Е нарисуем

Отредактировано veland (02-10-2010 17:49:07)

0

59

все вроде были на сборах ,но на всякий случай

http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … Itemid=146

за исключением коврика ,все может пригодиться
и спортивные документы не забудьте плз

хотел также заметить ,что если кто то из старших разрядников еще хочет присоединиться ,то это не стоит делать уже в судаке))))) ну и смотрите пост 34
кто русского языка не понимает(это к вове)буду разговаривать в судаке на монгольском

Отредактировано veland (11-10-2010 16:05:40)

0

60

товарищ гражданин руководитель сборов, озвучте время отправления нашего паровоза, пожалуйста!

:)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым (Судак). Осень-2010