alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым (Судак). Осень-2010


Крым (Судак). Осень-2010

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

пост намба сорок восемь....207 поезд с курского вокзала в 16.10...16 вагон

Отредактировано veland (11-10-2010 16:07:30)

0

62

у отделения значков и III разрядников нет скрытого или явного желания прихватить с собой из Москвы тушенки? (возможно не на все время, но хотя бы частично)

0

63

:smoke: есть скрытое желание, но разум побеждает, говоря "брать не стоит"

0

64

константин....вы меня пугаете)))) хотя питание дело личное и я в него лезть не хочу)))

а вот спальники на вашем месте я бы взял...несмотря на прогноз в 18 градусов...отопления в крыму отсутствует))))

0

65

Константин сегодня пугает всех, в том числе и коллег по работе :)))
ойжег..! а разум... это что такое...? у меня он в аутсайдерах...

взятие тушенки, не означает отказа от спальника, кстати! хе-хе...

лана - не вопрос, тушенку не берем. все закупаем на месте.

0

66

Смотрите, чтоб хохлы в банку сало вместо говядины не положили. Берите в Москве белорусскую тушенку в ж/б с красной коровой. Дорогая (~120 р/бан.), зато там одно мясо.

0

67

... против йожега в намуте не попрешь... - поедем так. потом будем опытней... картошку на высокогорье уже варили (2 раза...)
хех...

0

68

а я вот задумываюсь, может палатку взять??? а то вдруг я так надоем своим соседям, что они выгонят меня на улицу... :rain:

0

69

не бери  :)

0

70

хм...даш...я конечно извиняюсь за интимный вопрос...а чем ты соседей разгонять собралась? селедку жарить будешь?

и ко всем участникам....особенно тем ,у кого не на руках билеты)))))) собираемся на курском вокзале под эскалатором в 15.30....буду ждать до 15.50...на всякий случай поезд 207 вагон 16...отправление 16.10

0

71

ладно...фотку из крыма пришлю....всем до встречи.....маньяна аррива

Отредактировано veland (15-10-2010 14:02:18)

0

72

veland написал(а):

ладно...фотку из крыма пришлю....всем до встречи.....маньяна аррива

и тишина... 5 дней как уехали, хоть бы какая информация. Надеюсь всё ок у сборников.

0

73

Все доехали, в воскресенье провели скальные занятия.

0

74

да....с фотками прокол....тока в москве віложу

все по плану ...проведені занятия...схожені 1б всеми участниками..мультипитч наша,2а справа на соколе,классика 2б на кушкае...ну и так далеее...более подробно в москве
короче все нормально

0

75

Как дела у старших разрядников? Вася, позвони мне пожалуйста.

0

76

А что, Кушкаю в Судаке поставили?

0

77

:flag:
вмочили

ВАСЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ОТЛИЧНЫЕ СБОРЫ!!!

Отредактировано corpuskula (24-10-2010 21:12:55)

0

78

приехали...все прошло по плану...сборы были достаточно насыщены ....и связаны с перемещением в пространстве и времени....я надеюсь что все получили что хотели...а может даже больше :D ....можете похвалить организатора))))

SUSHKA написал(а):

А что, Кушкаю в Судаке поставили?

ага ..я лично перетащил...ну и заодно форкант и мшатку....см.таблицу восхождений

smak_doc написал(а):

Как дела у старших разрядников? Вася, позвони мне пожалуйста.

усе в норме и у сергей сергеича с саней.....и у паши родионова , нади тищенко и димы алексеева ....

полную таблицу восхождений выложу на неделе :writing:  :cool:  :canthearyou:

Отредактировано veland (24-10-2010 21:10:41)

+1

79

начнем с конца....выкладываю небольшую серию роликов из крыма...более подробно в майле
1.судак-цыганочка
http://video.mail.ru/mail/veland01/1/61.html

2.сокол(минуэт 6а+)
http://video.mail.ru/mail/veland01/1/59.html

Отредактировано veland (25-10-2010 09:35:06)

+1

80

veland написал(а):

класс! ну чтож, завидую белой завистью, молодцы! Поздравляю всех с удачными сборами!
И пишите если не сложно свои отчеты здесь, публикуйте фотографии и видео, всё очень интересует.

0

81

гусятник проведем на гиляровского....недели через две....на следующей неделе праздники и кафе загружено....большая просьба всем принести на энергию мне фотки для оформления нашего стенда в мэи ...и будет неплохо если сделаете слайд шоу для гусятника и стенда в мэи

0

82

Спасибо, Василий, за организацию сборов. Спасибо инструкторам и всем участникам. Было классно.
У меня такая проблема: припёрся вчера домой, включил компьютер, потыкал мышкой в тупой интернет... и тут-то меня и накрыло. Сидел и думал: а зачем я вообще вернулся? что я забыл в этих четырёх стенах? Только оказавшись в Москве, понял, как же здорово было в Крыму. Сегодня всем на работе рассказал, видео засмотрел до дыр, вина крымского выпил, а всё равно не отпускает, всё равно как-то очень хреново. Обратно хочется. Опытные участники сборов, подскажите, как с этим бороться.

P.S. Вася, на обратном пути в поезде я предложил устроить кулинарный поединок: моя гибаница против твоей лазаньи. Помнишь? Готов принести на гусятник собственноручно испеченную гибаницу. Твоя лазанья будет? Вызов принимаешь?

0

83

:D ну ты саш даешь...а вдруг бабушка тебе напечет ,а мне еще кто нить....неее надо по другому...мы что нить придумаем....ща ланге приедет ,попробуем организовать что нить выездное ,как в поезде договаривались,обучение спасам ...туда сюда....с ночевкой...там и посоревнуемся

а насчет москвы ты прав....тухло тут...через пару недель надо новое дело мутить

Отредактировано veland (25-10-2010 21:53:06)

0

84

Мутилы..... =))

0

85

ну типа да....гусятник ...туда сюда....да и пора будет кисловодска анонс давать...а может и еще что :hobo:

0

86

а ещё у нас в поезде план сорвался...надо наверстать :D

0

87

"план сорвался" ммммммммм  :smoke:

Дашка написал(а):

надо наверстать :D

главное осторожно... а то вдруг чего  :whistle:

Отредактировано Freezer (25-10-2010 22:22:30)

0

88

AZot19 написал(а):

Опытные участники сборов, подскажите, как с этим бороться.

Мой опыт показывает, что в Москве с этим бороться бесполезно.

Дашка написал(а):

план сорвался

я смотрю вы там в поезде нормально гуляли, циане план подгоняли? А кто вам его сорвал?  :whistle:  :hobo:

0

89

:D тока никому..про план

Wanderer написал(а):

Мой опыт показывает, что в Москве с этим бороться бесполезно.

а болезнь называется ...синдром Ланге...иногда проявляется в острой форме :D

Отредактировано veland (26-10-2010 10:40:15)

0

90

Прошу тех участников сборов в Крыму, которые брали снаряжение со склада связаться со мной на этой неделе, что б договориться о возврате снаряжения на склад. Ориентировочно буду в Чертаново в выходные, так что звоните, уточняйте ближе к концу недели и привозите. Не тяните с этим!!! Следующие длинные выходные меня скорее всего в Москве не будет.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым (Судак). Осень-2010