alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » VII лыжная гонка альпинистов в Ромашково памяти А.И. Колганова


VII лыжная гонка альпинистов в Ромашково памяти А.И. Колганова

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Вот цитата из http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=234331

Спасибо альпинистам за отличную организацию и дружескую атмосферу!По погоде гонка получилась не легкой.Несмотря на то что лыжи ехали прилично на третьем круге появилось стойкое желание сойти.Но дотерпел,чему очень рад))время около 2,00.Гонка становиться популярной.Трасса была в поряде спасибо ромашковцам ))

0

62

ну фотки с того же ресурса:
кликать

0

63

Большое спасибо всем, кто участвовал в проведении этой гонки! По-моему, всё получилось очень хорошо.

Отредактировано Александр Игумнов (14-02-2011 10:15:01)

0

64

Немного начала.... http://photofile.ru/users/freez/96567620/?page=1
остальное сегодня, завтра.

0

65

Одноклубники, рад за Вас, что всё получилось!!!!

Посматривал ТВ в надежде увидеть какой-нибудь репортаж из Ромашково, однако рассказывали только о всероссийских стартах по всей стране Лыжня России 2011...

0

66

Пресса до нас не доехала, хотя в Москомспорте обещали.
Спасибо всем участникам, судьям, кормильцам, поильцам, ромашковцам... Очень много людей бежало. Было очень приятно встретиться с большим количеством наших альпинистов (по моим подсчетам, мэишников было, включая и спортсменов и поддержку, около 50 человек.)

Протоколы постараемся вывесить к сегодняшнему вечеру.

0

67

Всем судьям, помощникам  кормивших спортсменов, развёртовавших модуль - Большое спасибо.
Большое спасибо, ребята, что до упора ждали последнего спортсмена и помогли свернуть модуль.
Ну и конечно отдельно хочется отметить Шляпужникова Александра и Сергея Леонкина, которые этот модуль перевозили. Без них (особенно при доставке назад) была бы полная ж... .

Отредактировано AlexRes (15-02-2011 11:43:53)

0

68

Надо бы по оперативнее с протоколами. Готов помочь чем-нибудь, если можно. Соревнования можно считать прошедшими и завершенными только после опубликования итоговых протоколов.

0

69

:confused:
йа думаю публиковать протоколы нужно в день проведения соревнования вечером это вопрос хорошего тона, в прочем, как и выкладывание фоток
так сказать, нужно искать неиспользованные резервы и их привлекать
тоже готов помогать с обработкой результатов и их публикацией, если это нужно :flag:

Отредактировано corpuskula (15-02-2011 00:03:51)

0

70

Я получила только в 19.00 все данные для работы над протоколами. Вот только сейчас закончила, но там еще есть невыясненные вопросы с повторными номерами, они будут влиять на командный зачет. Хочется никого не обидеть, поэтому торопиться некуда, как мне кажется. Честно говоря, помощь на расстоянии совершенно бесполезна, т.к. надо сидеть, обложившись пачкой листиков судей с трасс и финиша и сверять все номера, кто прошел 2 круга, кто 3 и с каким временем. К сожалению, очень сложно было все это разобрать, у меня ушло 6,5 часов =( Могло бы быть быстрее, если бы:
а) не было бы повторных номеров
б) те, кто сходил с дистанции - сообщали бы об этом, чтобы судьи напротив их номера могли сделать отметку, а я не искала среди 10 листов, где же его финишное время. Кто-то говорил, что сошел, спасибо им - облегчили задачу.
в) опять же очень многим в конце второго круга ставили время...
г) + было очень много описок (номера, которых не в природе и надо было додумывать, на какие они больше похожи; номера, с цифрами похожими, типо 199, 119, 191, 1191 - жуткая путаница.. + есть номера, которых на старте не было, не понятно, кто это, вобщем косяков много, понятно, что судьям на трассе и на финише в таких суровых условиях очень тяжело, но я тоже боюсь обидеть кого-то, написав, что человек сошел с трассы, а он хоть и долго, но все-таки доехал 30км, поэтому по несколько раз все проверяла и просматривала...)

Извините, стараемся, как можем...отправила Макарову на проверку, обещал на работе завтра обработать.

Отредактировано Наташка (15-02-2011 02:04:57)

0

71

Спасибо большое, Наташка!

0

72

Наташка написал(а):

обещал на работе завтра обработать.

Щас убегаю на операцию. Вернусь, все сделаю. Надеюсь, к 13:00 все будет готово.

0

73

Сереж, не забудь посмотреть в регистрационных карточках номера 207 и 31 - они есть на листах у судей, но их нет в протоколах. А еще не знаю куда писать Волкова, т.к. он не регистрировался, деньги сдал после гонки, номера и времени его не знаю...

0

74

Ребята, у кого фотки, выложите их, пожалуйста, пооперативнее.

0

75

Волков бегал без номера,пробежал вроде бы 2 круга,также как и Володин

0

76

Большое спасибо альпклубу МЭИ за проведенную гонку и клубу Ромашково за прекрасно подготовленную трассу.
Но всё-таки хотелось бы знать свой результат, пусть и не призовой.

Так когда же будут выложены протоколы? )) Уже второй день ждем-недождемся!)  Обещано было вчера вечером, потом сегодня в час дня.....

0

77

Видимо, к вечеру. Операция затянулась. Прошу прощения. Протоколы уже готовы, осталось их немного подрихтовать.

0

78

Теперь полностью!!! http://photofile.ru/users/freez/96567620/?page=1

0

79

Наш сайт висит, так что пока что разместил протоколы несколько в кривом виде на GoogleDocs. Как только сервер выздоровеет, выложу все красиво на alpclubmei.ru. Ссылка на протоколы (исправлено): https://spreadsheets.google.com/ccc?key … &hl=ru

Прим.: Это предварительные протоколы. Все замечания, недочеты, возмущения, гнев и пр. касаемо результатов соревнований высказывать по телефону 8-926-597-9039 или по почте smak_doc@mail.ru или в личку до 23:59 18 февраля (пятница).

Отредактировано smak_doc (15-02-2011 21:02:13)

0

80

Исправлены протоколы у женщин, одно изменение у мужчин. https://spreadsheets.google.com/ccc?key … &hl=ru

0

81

От лица желчных пенсионеров хочу сказать:

На сей раз всё было хорошо и нареканий нет.

Ну, разве что мороз сильноватый вы сделали.

Спасибо, надеюсь в будущем ещё поучаствовать.

________________________

Ну и в порядке пожелания: было бы интересно фиксировать время на каждом круге (это обычная практика, кстати).  Сразу видно, если кто накосячил или подрезал, да и сошедшим бедолагам не так обидно....можно им записать столько, сколько они честно проехали.

Отредактировано al_al (15-02-2011 21:41:55)

0

82

al_al написал(а):

От лица желчных пенсионеров хочу сказать:
На сей раз всё было хорошо и нареканий нет.

О, здравствуйте, Александр! За 2 года соскучились! Ну а мы растём, учитываем все пожелания.

0

83

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ГОНКУ:

Спонсоры и партнеры: ФАиС г. Москвы, Компания "Альпиндустрия", НПФ "БАСК", СКК "Караван".

Организатор: Бяко Александр
Главный судья, помощник организатора: Макаров Сергей
Секретарь, регистратор и протокольщик: Глубокова Наташа
Протокольщик: Ахмадуллин Евгений
Морозоустойчивые судьи на дистанции: Мельников Ваня, Соловьев Дима, Драпезо Никита (фотограф)
Морозоустойчивые судьи на финише: Шляпужников Александр (главный за судейство на финише, секундометрист), Грязнова Даша, Ситина Лариса, Зотов Саша, Перов Макс, Начинкина Ольга (она же регистратор)
Кормильцы-поильцы и группа поддержки: Сучкова Ира, Мальцева Света, Османов Саид (именинник!!!), Сушко Олег, Шмидт Мэри, Колганов Саша, Меркушева Света, Хайров Рамиль,
Видеосудья: Гордеев Вася
Отдельное спасибо Алексею Калинову за разворачивание мобильного пункта подготовки лыж перед гонкой, Сергею Леонкину и Саше Шляпужникову за трансфер большой спасательской палатки.
... И Яше Френклаху за предоставление в качестве призов красочных книг-фотоальбомов.
Коллектив СК "Ромашково" во главе с Иваном Кузьиным, отдельная благодарность Александру Гаврилову. Спасибо за отличную подготовку трассы!

Отредактировано smak_doc (15-02-2011 22:08:59)

0

84

Здравствуйте, Сергей!

Действительно соскучился и  чесалось погоняться :)

Хотел позарубаться со Львом Виталичем, да не вышло, но не по моей вине :0)

0

85

Исправлен командный зачет: 1 место - Cavex.

0

86

как член судейской коллегии спешу сообщить о том что спортсмен с бортовым номером 219 не завершил дистанцию гонки, срезав часть дистанции.

0

87

еще в протоколах на странице женщины 39 номер Картышев Евгений!!
видимо опечатка..я думаю о смене пола участником речи не идет
на двух листах на общем протоколе и на женщ прочее

Отредактировано corpuskula (15-02-2011 23:31:37)

0

88

corpuskula написал(а):

как член судейской коллегии спешу сообщить о том что спортсмен с бортовым номером 219 не завершил дистанцию гонки, срезав часть дистанции.

принято

corpuskula написал(а):

еще в протоколах на странице женщины 39 номер Картышев Евгений!!

Он заменил жену в последний момент, поэтому в женском зачете.

0

89

Спасибо всем за гонку, особенно за трассу, которая была подготовлена на высшем уровне. Теперь двоеборье, там у нас хорошие шансы :flag:

Отредактировано Ируся (16-02-2011 11:32:54)

0

90

Наташа, а можно проверить, мне люди говорят, что одного человека не верно посчитали.
"Пропал результат Ивана Артёмова (номер 164 ТК МАИ)
Ваня совершенно точно спокойно доехал до финиша, результат его должен быть порядка 1:55 - 2:00.
Обещал посмотреть фотоальбом, чтобы вычислить, с какими номерами рядом он ехал.
Проверьте, пожалуйста, протоколы еще раз.
У нас командный результат существенно улучшится."

Отредактировано AlexRes (16-02-2011 13:52:19)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » VII лыжная гонка альпинистов в Ромашково памяти А.И. Колганова