alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым Форос-2011


Крым Форос-2011

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

в общем промежуточный итог такой :
...билеты закуплены,
что касается формирования отделений,то ясность не полная....
...два 3разрядных отделения сформированы ..большая просьба к старостам бахареву алексею и николаеву сергею по планам и снаряжению определиться в ближайшее время (до 9апреля)
...с клубными новичками-значками тоже  более-менее понятно(условно староста пока никита)))
...немного не ясна ситуация с клубными 3разрядницами))))девушки определяйтесь плиз быстрее))
...с новичками неклубными тоже не все понятно..у одного отделения староста-кротов александр,второму просьба определиться
...2разрядникам ,не имеющим сданных спасов в двойке ,совершенно необходимо их сдать

все финансовые вопросы необходимо урегулировать до 7 апреля,крайний срок --до 12 апреля
смета пока не изменилась,чуть подробнее по этому вопросу напишу в выходные

Отредактировано veland (01-04-2011 10:49:45)

0

32

список группового снаряжения,рекомендуемый для восхождений в крыму(прислал ст.тренер УТС Кутькин С.А.)

Применяемое снаряжение/маршрут                                                                                      1б   2а-2б    3а-3б    4а-4б      5а-5б
Крючья традиционные (Лепестковые, швеллеры, клинья , V, Z, костыли)                   несколько несколько   
Стоперы                                                                                                                     Комплект Комплект Комплект 1,5 Комплекта 1,5-2 Комплекта
Молоток                                                                                                                                2         2         2         2           2
Экстрактор                                                                                                                        1         1         1         1           1
Оттяжки с карабинами                                                                                                      12        14         15      15-20          20
Петля 80-150 (для промежуточных точек на деревьях)                                                        2         2          1
Станционные петли (80-150)                                                                                                2         2          2         2           2
Камалоты ( френды, эксцентрики,гексы)                                                                       6        6-8        8-10         10           10
Омега                                                                                                                                                                 1            3
Якорные крючья                                                                                                          1         3           4          6             двух размеров
Клифа                                                                                                                                                                 1             1
Крюконоги (клифоноги, лесенки)                                                                                                              1          1             1

На каждую связку динамическая веревка -"1" или две "1/2" или две"твин".

Отредактировано veland (05-04-2011 00:34:18)

0

33

Помедленее пжлст я  :writing:

0

34

P.S. Это именно РЕКОМЕНДУЕМЫЙ список (т.е. не догма)

0

35

петель поболе на 1б-3б

0

36

Сергей, видимо, имеет в виду петли именно на станцию. С учетом количества деревьев на маршрутах, разумеется, петель на промежуточные точки нужно поболее.
Ром, кстати, а ты едешь в Крым?

Отредактировано smak_doc (04-04-2011 09:01:32)

0

37

напоминаю,что до следующего вторника надо досдать все финансы...суммы указаны посте номер 4
от этой суммы минусуется:
1.трансфер(200р в один конец севастополь-форос)если вы добираетесь самостоятельно..соответственно в 2 конца 400р
2.сумма за ж/д проезд (пока  округленно 2000 в один конец...москва-севастополь)если вы добираетесь самостоятельно.....соответственно в два конца 4000р
3.из суммы сборов для старших разрядников минусутся оплата инструктора(это указано в посте номер 4)

не члены клуба платят по 400р клубного сбора

зы.все цифры приблизительные(количество участников постоянно меняется,так же как и их виды  транспорта)),все будет точно рассчитано только на месте сборов
следите за информацией

Отредактировано veland (04-04-2011 14:10:32)

0

38

еду, а как же иначе))

0

39

хотел заметить одну вещь....увеличивать список новичков еще на десять человек я не буду,надо было заявляться раньше(читайте пост номер 12, датированный 19 марта).... сборы не резиновые,если есть вопросы на этот счет,то обращайтесь к старшему тренеру,он объяснит.....дискутировать на этот счет не собираюсь
список сборов окончательный(это касается ,повторюсь ,участников до 2 разряда,кому требуются инструктора)

Отредактировано veland (06-04-2011 11:47:06)

0

40

1.напоминаю,что завтра и крайний срок во вторник необходимо окончательно решить вопрос по финансам(то есть подойти с 19-21 на энергию,а заодно и получить ж.д. билеты)

2.кроме того старостам отделений СРОЧНО написать информацию по снаряжению(что есть и что не хватает,необходимо еще договориться до выходных с женей лиленко забрать снарягу в чертаново

0

41

Участники до 3р включительно, отпишитесь кто едет 23 числа!!!

0

42

я те завтра все скажу))

0

43

размещаю список отделений сборов(до 3 разряда включительно)

с 23 апреля по 7мая:

1. инструктор корочков алексей
бахарев (ст)
орликов
зотов
кочегаров
зиновьева

с 23 апреля по 1 мая

2.инструктор турбин максим
драпезо(ст)
колганов
орлов
труханов
хорст
крюкова

с 1 мая по 7 мая

1.инструктор мельников илья
николаев(ст)
мершин
терентьев
михалева

2.инструктор турбин максим

драпезо(ст)
орлов
бугера
оладова
лапай
бурлев
романова
бахтина
хорст
ходоков

3.инструктор скосарев геннадий(89035052649)

кротов(ст)
пиманова
коченков
пономарева
майоров
кирякова
попов
кистин

4.инструктор устюжанин евгений(89262696999)

нацов
жукова
титов
наседкин
богданова
пуриков(ст)

5. инструктор кабанов константин(89261014805)

бесогонова
деккер
прохоров
смирнов
соколова(ст)
косточкина
яроцкая

6. инструктор окороков григорий(griok@mail.ru)

королев
мышкис
сыроквашина
митькин
хлап
кривонос(ст)
кошевенко

7. инструктор николаев александр

андриянова
андриянова
начинкина

между отделениями возможны миграции(согласуйте тока плз)

Отредактировано veland (12-05-2011 06:24:02)

0

44

Спасибо. Вася, в добрый путь!

0

45

мы уехали в крым :hobo:
я буду на связи....если возникают вопросы, то пишите мне на почту .......veland01@mail.ru........крымский номер выложу через пару дней
так же  по вопросам сборов можно обратиться к макарову сергею(89265979039) или кутькину сергею(89037410897)

Отредактировано veland (16-04-2011 07:09:50)

0

46

Первая партия сегодня утром благополучно и с отличным настроением отправилась в Крым!
Провожающих оказалось больше чем отъезжающих )))

http://i006.radikal.ru/1104/15/8c13bccd7cbe.jpg
Ola Banda!

0

47

если есть вопросы ,то мой крымский номер +380996303248

0

48

легенда красного камня)

+1

49

23 апреля, в субботу, отправляется вторая, более многочисленная, группа крымчан. Отправление с Курского вокзала поездом Москва-Севастополь в 10:25. Ждём провожающих с платочками! Ребят, напишите, какой у вас вагон.

0

50

Последний шанс взять что-то из общественного снаряжения еще остался!!! Готов подъехать на склад на след. неделе, когда - сообщу позже, но не позднее чем за день - следите за темой!!!И главное - предлагайте варианты, кооперируйтесь!!! Дважды ездит не буду!!! Ну и ради одного экстрактора тоже не поеду...

То снаряжение которое осталось в наличии можно глянуть ТУТ Незабываем смотреть статус - возможно уже все что вам надо на руках.



















11

0

51

Для поездки в крым на авто ищется попутчик  с правами и главное, умеющий водить. Попутчиков может быть 2-е, просто ищется второй водитель.Выезд из Мск 30 рано утром (вариант 29-го поздно вечером, но не очень приветствуется) выезд из Крыма 9-го мая. Бяко

Отредактировано AlexRes (23-04-2011 10:12:58)

0

52

Саня, я могу пить пиво на заднем сидении и мысленно управлять. Прав у меня много, водить я могу кого угодно, особенно за нос. Идёт? :cool:

0

53

Жень,я бы с удовольствием взял еще и гексы)))

0

54

Так, для блондиног: выезд 29го на 10-часовом поезде, встречаемся, как обычно, у эскалаторов? Во сколько?

0

55

DrNathalie написал(а):

Так, для блондиног: выезд 29го на 10-часовом поезде, встречаемся, как обычно, у эскалаторов? Во сколько?

29-го едет немного народу(человек 7-8)...поэтому не уверен ,что имеет смысл встречаться у эскалатора...а вот в севастополе я вас, видимо ,встречу))

0

56

Эка, как нас мало, оказывается. ОК. Увидимся в Севастополе.

0

57

мы( пономарев, фомин, шацких) сдаем билеты и стартуем вечером 30 на машине

0

58

В четверг в 18:30 на стадионе Энергия пройдет орг. собрание по поводу Крыма, на котором можно будет задать все интересующие вопросы. Рекомендую на нем присутствовать всем, кто едет на сборы в первый раз, особенно туристы из Вестры.

P.S. Тренировку это не отменяет!!!

0

59

Настойчиво продолжаю искать второго водителя :)

AlexRes написал(а):

Для поездки в крым на авто ищется попутчик  с правами и главное, умеющий водить. Попутчиков может быть 2-е, просто ищется второй водитель.Выезд из Мск 30 рано утром (вариант 29-го поздно вечером, но не очень приветствуется) выезд из Крыма 9-го мая. Александр Бяко

+7 926 218 03 14

0

60

Бяка, не выпендривайся. Смотри выше - ребята сдают билеты. Переоформи на себя и Иру  и присоединяйтесь.

Отредактировано DrNathalie (25-04-2011 10:43:47)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым Форос-2011