alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2012-13


Тренировки по скалолазанию 2012-13

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Дорогие мои!
Близится новый альпинистско-скалолазный сезон. И нам надо думать, хотим ли мы ходить в горы. Если ответ положительный, то надо решать, где это делать. В этом году открылись новые скалодромы, и выбор уже достаточно велик. Среди них есть те, что предлагают нам привлекательные условия (про стоимость выясняйте у меня по телефону или пишите в личку).
В течение августа нам надо определиться, по каким дням и куда мы хотим ходить (главное и единственное условие - наличие группы, т.е. хотя бы 8-10 человек на 1 занятии). ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ - тренировки на Энергии.

Варианты:

1) уже родной скалодром Клуба им. Визбора - видимо, останется среда (м. Сокол, Щукинская)
2) Скалодром "Rock Zona"  - любой день, кроме пятницы (м. Коломенская)
3) Скалодром "BigWall" будний день до 18:00 или любое время в выходные. (м. Савеловская)
4) Скалодром "RedPoint" - будний день до 18:00 (м. Савеловская)
5) Скалодром ТЦ "Экстрим" - по согласованию с Юрой Воропаем (м. Речной Вокзал) (без льгот).

В итоге жду в этой ветке ответы на следующие вопросы по следующей схеме:
а) "Сколько раз в неделю я готов посещать скалодром"
б) "В какие дни недели, в какое время и на каком скалодроме занятия мне наиболее удобны"
в) "Мне интересны занятия и болдерингом и в трудности либо только в одной из этих дисциплин"
г) "Готов ли я посещать хотя бы 75% занятий в месяц от того, что ответил в пункте а)"

Примечание: Льготные цены на занятия на этих скалодромах действуют только для действительных членов Клуба (задержка в уплате взносов не более 3-х месяцев). Для остальных - обычные цены скалодрома.

Исходя из ваших ответов, я буду договариваться с руководителями скалодромов о резервировании определенного времени для нашего Клуба.

Отредактировано smak_doc (13-08-2012 14:01:16)

0

2

рок-зона
бигволл
ред поинт (не понятно, что там будет еще не открыли)
Экстрим, но никак добраться не удается :(

а) посещать 2-3 раза в неделю
б) любые дня после 18,30
в) и болдеринг и трудность
г) не очень понял от чего 75% :)))

сегодня пробуем собраться и полазить в рок-зоне. Посмотрим, сколько народу придет, а так, судя по соседней теме, понедельник достаточно удобный день для лазания.

скидка на посещение группой 8-10 человек  "...до 18 часов" это хорошо, но реально ли? многие работают

0

3

Поясню: Я бы хотел, чтобы ответ на пункт б) звучал так (к примеру): Рок-зона - понедельник, с 19:00; Визбора - среда; BigWall - суббота с 10:00. Тогда будет понятно, на какой день с каким скалодромом договариваться.

konst написал(а):

г) не очень понял от чего 75% ))

Ну просто люди сначала пишут, что будут ходить 3-4 раза в неделю, а потом их днём с огнем не сыщешь. Ну я и прошу, чтобы, пока дойдут до пункта г), еще раз подумали, сдюжат ли))).

konst написал(а):

скидка на посещение группой 8-10 человек  "...до 18 часов" это хорошо, но реально ли? многие работают

К сожалению, на данный момент - это всё, о чем удалось договориться. Но буду стараться пробить какой-нибудь будний вечер.

0

4

рок-зона
бигволл
ред пойнт
ну и визбора разумеется
а) 2-3 раза в неделю (один из них в выходной при отсутствии сорев)
б) среда - Визбора, вт, чт - Энергия (думаю в эти дни клубную тренировку на скалодроме делать не совсем корректно, разве что зимой когда совсем холодно будет), посему неплохо б пн сделать клубный день в рок зоне, часо в шесть, в вс можно бигволл, только вот над подумать утром или вечером, ред пойнт если понравится можно попробовать в пт
в) интереснее высокий скалодном
г) да)

Серег, неплохо б сделать голосовалку с конкретным днем недели и временем

Отредактировано kap-chto (13-08-2012 11:59:36)

0

5

kap-chto написал(а):

вт, чт - Энергия (думаю в эти дни клубную тренировку на скалодроме делать не совсем корректно, разве что зимой когда совсем холодно будет

Спасибо, забыл про это уточнить. Конечно, выбирать нужно из всех дней, кроме вторника и четверга. Плюс в среду, скорее всего, опять будет 2 тренировки - техническая и болдринг в Визбора.

0

6

а) 3
б) любое заранее оговоренное время, буду подстраиваться, т.к. у меня график гибкий
в) преимущественно трудность, боулдер хочется видеть в ограниченном объеме
г) да

0

7

а) 2-3
б) пн - Рокзона (но часто не смогу, скорее всего раз в месяц ); среда - Визбора; пт - Bigwall;
в) 50/50
г) да

Отредактировано Natasha-Y (13-08-2012 12:57:08)

0

8

a-3
b- рокзона-пн; визбор/рокзона-ср; бигвол-пт
в-все
г-да

0

9

задолбали!!!!!!!!!!!

Отредактировано Рамиль (13-08-2012 21:32:00)

0

10

Рамиль, будь добр, перенеси пост в тему про ледолазание.

0

11

1) 3
2) пн-рокзона пт бигвал сб Эстрим
3) и то и другое
4) да

0

12

Я правильно понимаю, что в пятницу многие готовы ходить в Bigwall до 18:00?

0

13

до 18 надо придти, или тренировка до 18.00

0

14

Тренировка до 18:00. Возможно, удастся договориться до 19:00, но точно не позднее.

0

15

а как на счет рок-зоны в понедельник на весь вечер?

до 18,00 я (в частности) никуда не смогу.

0

16

присоединяюсь к Бигволу по пятницам до 18, лучше до 19. Я хочу и смогу каждую пятницу без пропусков!

0

17

Я точно нет. По будням после 18, по выходным по договоренности

0

18

По будням могу только после 19.00

0

19

в пятницу могу к 5.

0

20

можт биг волл тогда в выходной?

0

21

Как решите, так и сделаем. Только надо определиться до начала сентября. Потом даты можно будет менять, но это крайне нежелательно.

Короче, время подумать - до конца недели. Спросите, пожалуйста, мнение тех, кто редко заходит на форум, кто ходит на тренировки вместе с вами, но кому лень здесь отписаться. И напишите за них здесь сами.

0

22

пока все молчат, выскажусь - я так понимаю рок-зона по понедельникам устраивает достаточное количество народу.

0

23

Да, с понедельником и средой на 99% определились. Самое главное - выбрать время и день для большого скалодрома. Это, скорее всего, будет выходной день.

0

24

даешь биг волл по пятницам!! Можно только попросить продлить время окончания до 19 или даже до 20, пятница у большинства день короткий можно и 17:00 всем собраться!
на выходных БОЛЬШОЙ СКАЛОДРОМ может периодически накрываться из-за бесконечных сорев, надо уведомить заранее об этом скалодром.

0

25

какой смысл скалодрому давать льготы в самое ходовое время? я не к тому что не стоит пробовать - я к тому, что лучше сильно на это не рассчитывать...

0

26

я думаю смысл есть. Первого сентября, когда откроют бауманку, да еще и рэдпоинт, BigWall это почувствует ...

0

27

К сожалению, Костя прав.

0

28

Сергей, а надо бороться! Чем можно помочь?

0

29

люди.. вы озверели :)
надо тренироваться, а скидки это как приятный бонус...

PS сегодня в BW народу было как на первомайской демонстрации в расцвет СССР... чем тут поможешь...?

Отредактировано konst (16-08-2012 23:40:48)

0

30

Помочь ничем не надо. Нсдо просто лазить. Есть хозяин скалодрома, который оказывает нам любезность. Это всё только по личной договорённости со мной. Захотят - скажут, что нет вообще никакой скидки. Так что надо радоваться тому, что есть, и подстраиваться под график. Либо лазить за полную сумму в любое время.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2012-13