alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2012-13


Тренировки по скалолазанию 2012-13

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

давайте я (по рок-зоне), куда деваться? :)

можно в личку поподробней про схему "купить от клуба абонемент на 25 посещений и собирать деньги фонд клуба"
интересует:
что значит купить абонемент от клуба? что это вообще такое? как это работает?
сколько денег собирать за посещение с человека?

в список по BW включите, пожалуйста

0

62

Сегодня позвоню в Бигволл. Буду договариваться на субботу, на 11:00. Время устраивает? Или попозже?

0

63

Может все же на воскресение, в субботу все соревнования ставят

0

64

2 дня подряд лазать -не айс,  а тем более соревнования+лазать+лазать  =)

0

65

ну как знаете, я по субботам редко смогу ходить

0

66

Я бываю по пнд в Рок зоне. Хожу регулярно. Но прихожу обычно позже всех. Могу вести учет и собирать деньги

0

67

ильмир ахметов просил записать его на рок-зону,у него инета нет

0

68

+Терентьева Катя в рок зону и биг вол
+ Саркисян Настя

0

69

по рок зоне.
3750 р абонемент стоит.
его  надо купить. видимо на клубные деньги.
а потом собирать с приходящих и возмещать потраченные клубом деньги. думаю так.в рок зону список не нужен.

0

70

3750 это на определенный срок или количество посещений (посещяющих)

0

71

+1 на понедельник в Рок Зону и в Бигволл на выходные
Зотов Александр

0

72

+1 понедельник - Rock Zona, суббота - Bigwall

0

73

завтра в 6 буду в рокзоне, могу купить абонемент на всех и оставить у Клавы на ресепшене. Все, кто будут приходить отметяться как по абонементу. В конце все посчитаем.

0

74

в Red Point сейчас входняк 250р (до тех пор пока не доделают раздевалки, ориентировочно числа до 10 сентсября)

0

75

Купил на клуб абонемент на 25 посещений в Рокзону  3750р.
Так что приходим по понедельникам, говорим, что "КАиС МЭИ" лазаем за 150. Деньги - при случае мне.

0

76

Ура!!! Андрей - спасибо!

0

77

вот так бы в БВ)))

0

78

В связи с проведением триатлона тренировка в Экстриме переносится на воскресенье, 9 сентября с 18-00 до 20-30

0

79

Есть кто еще в список Бигвол?

0

80

Да, еще я хочу!

0

81

Орликов

0

82

Kendor написал(а):

Есть кто еще в список Бигвол?

в БВ +Колев

0

83

на какой день-то?

0

84

Тренировка в Экстриме будет в субботу 15 сентября с 18-00 до 20-30

0

85

А мы в прошлые выходные ездили на скалы.

0

86

Хочу вступить в клуб. К кому обращаться?

Заранее спасибо!

0

87

Ко мне.

0

88

Господа и дамы. на скалодроме RedPoint можно немало сэкономить, если набрать одновременно 10 человек:
"Для групп от 10 человек и более с 18:00 до 23:00 по будням и в выходные дни 250 рублей с человека"
Я могу сегодня спросить как это технчиески реализовано. Скорее всего нужно сначала заплатить денег, и по "билетику" войдёт 10 человек. Могу заняться организацией, потому что работаю в соседнем здании и могу гарантированно быть там первым. Но понимаете, нужна детальная координация - если кто-то скажет что будет в какой-то день, и на него будут расчитывать...

+1

89

не был в RedPoint-е, но насколько слышал, преимущество этого скалорома в том, что есть не сложные трассы (5-ки) под нижнюю страховку. Прекрасный вариант что бы начать стабильно лазать с нижней

0

90

konst
Тут видишь что хорошо - можно не какие-то списки собирать, а потом пол года как заведенные ходить. А собрался накануне толпой - и пришел полазал задёшево. Не собрался - пошел либо в Бигвол, либо еще куда.
Так что отписываемся, интересна ли тема. Нас примерно столько и бывает в пике, человек по 10. Договоримся да сходим.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2012-13