alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ осенний Форос-2012


Сборы КАиС МЭИ осенний Форос-2012

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В период с 12 октября по 28 октября на Форосе будут проводиться учебно-тренировочные и спортивные сборы КАиС МЭИ

кандидатуры  ОБ ,СТ тренер,инструктров в процессе согласования..

предварительно:
ст тренер Кутькин С.А.(КМС,инструктор 2 категории)
инструктора Мельников И.,Еварницкий И.(1 разряд,инструктора 3 категории)

1.в этот раз сборы пройдут только на Форосе(подчеркиваю...перемещения в Судак НЕ БУДЕТ)
2.проживание будет на частном секторе

все желающие поехать(и новички и разрядники) определитесь со сроками и обращайтесь на тренировках к Гордееву В.Ю.,или на почту veland01@mail.ru

зы.поехать можно на одну или две недели,все подробности по стоимости сборов  будут к 1му сентября(когда надо будет брать билеты)

0

2

И закинул старик в третий раз невод в море ....))

я хочу на одну первую неделю с 12 по 21 октября. + со мной поедет семья Инна и Стёпа.

0

3

обрисуй финансовую сторону примерно хоть, частный сектор, дорога, расходы на тренерский состав и т.д.

0

4

zWitCh написал(а):

обрисуй финансовую сторону примерно хоть, частный сектор, дорога, расходы на тренерский состав и т.д.

могу лишь пока сказать ,что билеты стоят 4800р,трансфер стоит 500р,частный сектор в пределах 60гр/день(то есть 240р/д)
пока сумма за выпуск определена лишь для тех кому не нужен инструктор,это 1000р за неделю
страховка подорожала и например в РЕСО стоит 700 за 9 дней
плюс орг сбор и сбор для нечленов клуба
что касается расклада по инструкторам и выпуску это зависит от размеров сборов и концепции(я пока промолчу об этом хотя бы до собрания правления))

итого можно посчитать пока только для старших разрядников (4800+500+700+1000+500=7500),
то есть для члена клуба без инструктора,проживания и питания 7500,на проживание уйдет около 1500р,на питание думайте сами)))

что касается учебных отделений,то думаю надо добавить еще 2000р но это все решим к 1 сентября

0

5

и какие новости? обрадуйте, 2 недели интернета не знал))))

0

6

Pavlik-jugend написал(а):

и какие новости? обрадуйте, 2 недели интернета не знал))))

Тебя отчислили за прогулы... :writing:

0

7

1.кто решил ехать в составе учебных отделений--подходите на энергию вторник-четверг,обсудим состав отделений,сроки поездки(на какую неделю)..и все остальное

2.спортивные группы ....пришлите пожалуйста заявку на сборы мне на майл veland01@mail.ru ........сроки,планы,состав группы,и информацию о себе(контактные данные,спортивную квалификацию и т д)

зы.скоро будем покупать билеты(кто едет на жд транспорте)

0

8

у нас получается минимум 2 учебных отделения..хотелось бы три ,ибо совсем уж новичков немного))...подходите не стесняйтесь на тренировки,записывайтесь

зы.всем участникам учебных отделений необходимо прийти на тренировки 18 и 20 сентября..или связаться со мной veland01@mail.ru

ззы.у разрядничков есть время до конца месяца чтобы заявиться и оплатить выпуск и орг сбор

0

9

http://www.risk.ru/users/sitnik/195421/
всем обязательно к прочтению

+3

10

В крыму кстати замечательная погода сейчас стоит!

+1

11

Внимание! КАиС МЭИ проводит учебно-тренировочный сбор в период с 12 октября по 28 октября в Форосе. Приглашаются все как начинающие спортсмены (от значка и выше), так и старшие разрядники (2-1 с.р.) . Убедительная просьба всех желающих проучаствовать в нашем мероприятии проявиться, отправив e-mail или позвонив по телефону одному из организаторов. В заявках указывайте ФИО, дату рождения, квалификацию, спортивные планы, и сроки участия в сборах.

Старший тренер: КМС, инстр. 2 кат. Кутькин Сергей
Ответственный за безопасность: КМС, инстр. 3 кат. Ланге Александр

Руководящий состав сборов:

Ланге Александр (lange (a) mail.ru, +79031318048, +380993872997) - руководитель сборов,
Колев Павел (pavlik.jugend (a) gmail.com, +79175303680)- помощник,
Мельников Иван (corpuskula (a) gmail.com, +79160292371)-помощник.

Участие в сборах возможно на одну или две недели, по согласованию с организатором. Проживание на частном секторе в г. Форос. Питание по своему усмотрению: (в кафешках или приготовлении пищи самостоятельно). Смета сборов и список участников будут опубликованы позже (ориентировочно четверг 04.10.12), после обработки всех заявок.

Отредактировано smak_doc (12-10-2012 00:12:07)

0

12

Сегодня в 15:27 с Курского вокзала стартует основная группа участников Крымских сборов. Пожелаем им удачи и хорошей альпинистской погоды!!! Ждём красивых восхождений и вдохновенных рассказов.

Полный состав участников сборов альпклуба МЭИ:

1. Кутькин Сергей Анатольевич – старший тренер
2. Ланге Александр Сергеевич – ОБ, инструктор, руководитель сборов (+380993872997 тел. в Крыму)
3. Мельников Иван Александрович – помощник руководителя
4. Александров Илья
5. Алексеев Дмитрий
6. Андриянова Екатерина Александровна
7. Бахарев Алексей Александрович (отдых)
8. Бондарь Александр Сергеевич
9. Жарков Павел Александрович
10. Зимин Александр
11. Малышко Алексей Владимирович
12. Малышко Иван Владимирович
13. Рогатовская Любовь Павловна
14. Тарасова Вера Сергеевна (отдых)
15. Яроцкая Наталья Борисовна

0

13

Всем, кому необходимо будет связаться со мной в Крыму, пожалуйста звоните по телефону: +38/099/3 8 7 2 9 9 7

0

14

сходили пока:
алексеев мельников
ф6а алина
5а семерка

андриянова яроцкая
ф5с елена прекрасная
вилка

у учебных отделений идут занятия.

всем привет из теплого крыма, виноград закончилсяя.вино естьь))

0

15

Ваня, купи мне 2-ю часть гайда по Крыму, которая тока вот вышла!!!! Деньги отдам по приезду.

0

16

Ребята молодцы, так держать!!! :cool:

0

17

ок.
андриянова мельников яроцкая 4бь зеленый угол
кутькин александров рогатовская 1б сюрприз
погода радует тепло и солнечно

0

18

corpuskula написал(а):

1б сюрприз

Кровь, кровь.... осталась????  :rolleyes:

0

19

... ох Никита, Никита!  :disappointed:

0

20

охота в Крым, конечно.

0

21

да–да, тут конечно круто)))
учебное отделение (александров, жарков, зимин, рогатовская) под предводительством двух инструкторов покорили замок киевскую 1б

0

22

сегодня сходили
кутькин александров рогатовская три сосны 2б
андриянова яроцкая ухо 4а
ланге мельников ромб справа 5б
всем привет—!!!

+1

23

Кутькин передал мне аптеку, кому и когда ее сдать?

0

24

Аптеки всегда хранятся у нас у врача клуба, то есть у Макарова :) Ему и передать :)

0

25

Ну Женьке не возразишь))

0

26

В общем, Серег, если на Энергию соберешься или на соревы какие, напиши заранее

0

27

ОК. На Энергии буду, скорее всего, во вторник. Ну и на кубок клубов заскочу.

Кто еще в Крыму остался?

Отредактировано smak_doc (24-10-2012 10:43:12)

0

28

Я еще здесь! Под Марчекой. Все в порядке. Приеду 31 октября.

0

29

Давай, Серёга, получай необходимые знания!!!

0

30

немного фотографий со сборов
http://fotki.yandex.ru/users/natalia-yarotskaya/

+1


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Сборы КАиС МЭИ осенний Форос-2012