alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Осенние внутриклубные соревнование по болдерингу


Осенние внутриклубные соревнование по болдерингу

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Соревнования пройдут 22 декабря на скалодроме RockZone. После чего все дружно поедем на банкет)) Положение опубликуем в ближайшее время.

+1

32

Тогда надо делать рано утром, чтобы все успели подтянуться на банкет потом... А вообще мне кажется не очень идея, раз уж не успели вовремя, то надо отложить до следующего раза.. На сколько помню соревы всегда были часов до 5-6 в лучшем случае.

0

33

Наташка написал(а):

На сколько помню соревы всегда были часов до 5-6 в лучшем случае.

это же боулдерниг, а не трудность
64 килобайт хватит всем - Билл Гейтс  2-3 часа по фестивальной системе хвататит чтобы налазиться + где-то час на подведение итогов и награждение
впрочем, я думаю, скоро мы увидим положение

По идее проживающим в МСК участникам даже хватит времени доехать домой помыться-переодеться (не смог навскидку вспомнить есть ли в рок зоне душ)

0

34

Ваня, душ в рок-зоне есть... :)))

0

35

corpuskula написал(а):

2-3 часа по фестивальной системе хвататит чтобы налазиться + где-то час на подведение итогов и награждение

Да, я где-то на такое время и рассчитывал.

0

36

отличная новость!!! что может быть лучше?! после сорев на НГ! Проверено в прошлом году, со Степаныча мы успели на банкет!!!

0

37

Ну хорошо все полазить тогда, организаторы естественно не успеют и то, и другое.

0

38

Вань, я про болдеринг и говорю, осенние внутриклубные всегда были болдеринг...

0

39

22 декабря на скалодроме "Рок Зона" пройдёт4-й закрытый чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию (болдеринг). Начало в 11:00.

К участию в чемпионате допускаются только члены Альпклуба МЭИ и новички сезона 2012/13. Исключения см. в Положении. Стартовый взнос с членов Клуба не взимается.

Положение о чемпионате см. на сайте Клуба

Отписывайтесь здесь желающие участвовать
1) Макаров Сергей

0

40

Глазунова Елена

0

41

Рогатовская Люба

0

42

Яроцкая Наталья

0

43

Рабинович Ваня (квалиф. б/р)

Отредактировано corpuskula (17-12-2012 17:44:30)

0

44

Хайров Рамиль.(б\р)

0

45

Никитин колян

0

46

Андриянова Екатерина, если можно младшенькую тоже возьму

0

47

Можно. За новичка вполне сойдёт. :idea:

0

48

Электронная регистрация здесь

Список заявившихся тут

PS: все, отписавшиеся выше этого сообщения, зарегистрированы.

Отредактировано corpuskula (18-12-2012 01:05:45)

0

49

Нужны 2 человека в помощь Роме для подготовки трасс. В пятницу в 20:00. Без этого соревы не состоятся.

0

50

возможно, я смогу. Но это пока именно "возможно". завтра постараюсь уточнить.
и сильно до поздна быть тоже не смогу... :(

0

51

А какая помощь? Если что, я смогу!

0

52

готова помочь

0

53

smak_doc написал(а):

Нужны 2 человека в помощь Роме для подготовки трасс. В пятницу в 20:00.

готов помочь

0

54

smak_doc написал(а):

К участию в чемпионате допускаются только члены Альпклуба МЭИ и новички сезона 2012/13.

То есть я пролетаю?
Все же попробую зарегистрироваться.

0

55

думаю можно!

в итоге мы будем  проводить наши соревы по трассам которые готовит Рок зона для своих, и добавим несколько простых трасс, по необходимости.
так что нужен 1 человек.
Думаю Ваня!
кто кстати у нас судья главный?

0

56

Ходил на соревнования. Ничего не получается :-) Пролез три самых простых трассы. Надеялся увидеть знакомых, но где все?? :-) Но общее впечатление хорошее.

0

57

мда.ты во сколько туда пришел?мы были с 11 до часу дня

0

58

В два... :-) Там вроде квалификация начиналась тогда.
У древних майя календарь 21 закончился, а я и 22 лазить не умею... :-)

0

59

Протоколы соревнований
Большое спасибо организаторам, подготовщикам,  судьям и участникам!!! Было здорово!

0

60

мало конечно нас было,но все равно было хорошо.а вот самого активного не было.спасибо за соревы!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Осенние внутриклубные соревнование по болдерингу