alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Форос-2013


Форос-2013

Сообщений 61 страница 90 из 91

Опрос

Где Я Хочу Жить?
В квартире в пос. Форос

73% - 11
На нашей поляне над Форосом

26% - 4
Голосов: 15

61

Успехов!
в Турции жара, создайте встречу в контакте Весенний зачет 2013.

0

62

http://borash.livejournal.com/29515.html

0

63

УРА вернулись!!! привыкаю к Москве, чудаковатый город: ни гор, ни моря, ни хорошего вина))))
наноотчет закончил.

0

64

Не понимаю где я вообще нахожусь что происходит и зачем я сюда приехал...  :(

0

65

фотки https://plus.google.com/photos/10110238 … 5455412145

+1

66

При отъезде с поляны найден синий полартек на кусте. Кому и как вернуть?

0

67

еще немного фоток

http://fotki.yandex.ru/users/natalia-ya … 671?page=0

+1

68

aka_S написал(а):

При отъезде с поляны найден синий полартек на кусте. Кому и как вернуть?

Надпись PADI на полартеке имеется?

0

69

Итоговые протоколы чемпионата Москвы "Малые Горы": http://alpclubmei.ru/index.php/sorevnov … ova-vtorye

0

70

Wanderer написал(а):

aka_S написал(а):

    При отъезде с поляны найден синий полартек на кусте. Кому и как вернуть?

Надпись PADI на полартеке имеется?

Подпись автора

    Не мечети бисер перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Нет. И CMAS тоже. И он был найден выше уровня моря :-)

0

71

Потерял пуховый желет marmot , цвет черный .((( на спине надпись  divemaster padi , если кто найдет прозьба вернуть ))) в долгу не останусь ))))

Отредактировано Golubov (17-05-2013 00:59:54)

0

72

С суммы, уплаченной за сборы, я практически всем должен сдачи. Эта сумма сложилась из практически полного возврата суммы спасфонда (непредвиденные расходы) и в итоге бесплатного проживания всех на поляне, т.к. лесник за 2 недели так и не появлялся; за вычетом того, что кто-то не досдал изначально и небольшого увеличения расходов на инструкторский состав.
Кто есть у меня Вконтакте, тем я уже вчера написал сумму, остальных оповещу до конца недели. Для упрощения передачи денег желающим могу записать эту сумму в счёт членских взносов. Так что оповестите меня любым способом, кого этот вариант (со взносами) устраивает.

0

73

Где остальные фотки??? В студию! Кто выложил на каких-нибудь файлобменниках, кидайте сюда ссылки обязательно

0

74

Все, кто брал снаряжение со склада срочненько смотрим ФАЙЛ, подбиваем снаряжение и сообщаем мне когда вы его подвезете на склад!!! Напоминаю, что потерянное снаряжение надо докупить!!!

0

75

smak_doc написал(а):

Кто есть у меня Вконтакте, тем я уже вчера написал сумму, остальных оповещу до конца недели.

Что-то меня не оповестили сколько мне должны :) а неделя меж тем давно прошла...

0

76

Женька, никакого подвоха. Просто тебе я нисколько не должен))

0

77

результаты будут? Форос и Хибины.

0

78

smak_doc написал(а):

Просто тебе я нисколько не должен))

как так? помницо мне я давал чуть больше чем требовалось :)

0

79

Leshiy

Может спишешь с меня закладочку то....  :flirt:

0

80

ну можно, ты ж в клуб вон чо дал :)

0

81

Leshiy написал(а):

как так? помницо мне я давал чуть больше чем требовалось

Я тебе ссылочку кину на файл с финотчётом. Равно как и любому участнику сборов.
Женька, пардон! С меня 161 рубль. Если ты мне дашь еще 39 рублей, запишу в членские взносы.

0

82

Pavlik-jugend написал(а):

результаты будут? Форос и Хибины.

Результаты вот уже должны быть, просто из за некоторой путаницы и моей личной занятости я не смог быстро со всем разобраться.

Прошу прощения

Про Хибины это вопрос скорей к тебе Паша, ты же занимался Хибинами!

0

83

smak_doc написал(а):

т.к. лесник за 2 недели так и не появлялся;

Это не лесник. Это лесная инспекция. Две разные организации, как они мне объяснили. Т.е. если у вас есть договоренность с лесником, то это не значит, что на вас на наедет лесная инспекция. Но если вы стоите на домике лесника, то они вас не трогают. Вообще, по моей практике они не зверствуют. Если бы они эти поборы назвали экологическим сбором, а не штрафом, то все бы относились к этому более спокойно. В этом году при мне наехали на людей, которые на яйле стояли с машиной и палатками.

0

84

smak_doc написал(а):

С меня 161 рубль. Если ты мне дашь еще 39 рублей, запишу в членские взносы.

Не вопрос!

0

85

Leshiy написал(а):

ну можно, ты ж в клуб вон чо дал :)

:flirt:  ну, да...  :writing:

0

86

Таблицу восхождений см. на сайте

+1

87

ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!!!!!

Всем, бравшим снаряжение на складе, и не только на эти сборы ознакомиться с ФАЙЛИКОМ и сдать снарягу на склад!!!

Отредактировано Leshiy (12-06-2013 00:10:13)

0

88

Ребята, если за 3 недели до Безенгов женькина просьба будет не выполнена, начнём штрафовать. Поймите, то, что вы взяли - это деньги всех членов клуба. Нельзя так наплевательски относиться к тому, что вы взяли на одни сборы и что должно служить для всех.

0

89

доделала видос http://www.youtube.com/watch?v=PumnwjzT_LA

Отредактировано kap-chto (04-07-2013 12:19:06)

+1

90

Цензоры нервно курят в сторонке)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Форос-2013