alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2014/15


Тренировки по скалолазанию 2014/15

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Нужна! Я точно буду, постараюсь быть к 18:30 или к 19:00

0

32

Тренировка в Экстриме будет в субботу 28-го февраля  УТРОМ с 10-30 до 13-00

0

33

В связи с закрытием клуба Визбора, для проведения тренировок по средам предлагается выбрать скалодром. Варианты на обсуждение следующие:

РокЗона
Расположение м.Коломенская, 10 мин от метро
плюсы: наиболее дешевый вариант, входняк 250р, зал болдеринговый, следовательно эффективность побольше, т.к. не нужно страховать

РедПойнт
Расположение м. Савеловская, 10 мин от метро
плюсы: довольно интересные трассы, которые наиболее похожи на реальный рельеф, регулярно накручиваются новые, входняк по клубным спискам 360р, при покупке абонемента на 20 посещений - 320р (абонемент стоит 6400), при покупке абонемента на 40 посещений - 290р (абонемент стоит 11600).

ЦСКА
Расположение м. Динамо, 15 мин от метро
плюсы: стенка на рельефной фанере (типа как в БигВолле), очень мало народу, входняк 350р

Пишите, кто куда предпочел бы ходить, предлагайте варианты.
БигВолл не рассматривала, т.к. дорого, ДДС, т.к. скользко и трассы не обновляют практически

0

34

Сейчас еще на нагорной в канте откроется скалодром Атмостфера. Можно тоже рассмотреть как вариант при желании.

0

35

Там пока только бетонная коробка, месяц еще точно строить будут, а в целом, тоже вариант, посмотрим, конечно какой ценник будет...

0

36

Не, там по фоткам уже накручивают трассы и в середине месяцы обещают открытие

0

37

и туалет почти готов =)
http://se.uploads.ru/t/RygZQ.jpg

0

38

ну хз, может и успеют долделать, но цемент еще таскают)

0

39

угу, нашла группу в фейсбуке, судя по фоткам сам склодром действительно близок к завершению, значит только предбанник достроить осталось

0

40

мне кажется как замена именно Визбора - лучше всего рокзона. там тоже болдеринг. А в РедПоинт как я понимаю - мы по понедельникам ходим и так. (во всяком случае многие)

0

41

А сегодня никто в Рокзону не собирается?

0

42

Я за РокЗону.

0

43

Еще как вариант - Скалатория на Павелецкой. В крайние разы зависала там. Тоже боулдеринг и трассы обновляют часто.

0

44

в скалатории входняк 420р, что несколько дороговато для болдера, для нас же там скидоса вроде не было?

0

45

Из того, что перечислили, Рокзона.

0

46

Ну, будем считать, что все заинтересованные в этой теме высказались, так что предлагаю встретиться в ближайшую среду в семь в Рокзоне

0

47

ОК. Меняю информацию на сайте в разделе Тренировки.

0

48

Во сколько в субботу будет тренировка в Экстриме?)))))

0

49

Тренировка в Экстриме будет в субботу 7-го марта  с 18-00

0

50

Я буду!)

0

51

Свежие сплетни со скалодрома в Канте, входняк в будни после 16.30 и выходные 600р, так что полагаю, для регулярных тренировок он нам вряд ли подойдет

0

52

Внимание! С завтрашнего числа начинается комплекс тренировок по скалолазанию, которые по средам будет проводить старший тренер Альпклуба и Крымских сборов Кутькин Сергей Анатольевич. Стоимость - 600 р в месяц плюс оплата скалодрома. Тренировки будут проходить в РедПоинте. Возможно, добавится второй тренировочный день - это всё обсудите завтра после тренировки. Максимальное количество занимающихся - 10 человек. Сейчас вакантны 8 мест. Записываю всех в порядке живой очереди.
Завтрашнее первое занятие бесплатное.
Кто придёт?

0

53

Готова ходить начиная с 25 марта (до этого две среды пропускаю - командировки)

0

54

если еще есть места - буду ходить я (Катя Павлова)) ) завтра придем вместе (но записывать пока что только меня - Катю!!)

0

55

Тренировка в Экстриме будет в субботу 14-го марта  с 18-00

0

56

Тренировка в Экстриме будет в субботу 21-го марта  с 18-00.
В следующую субботу, 28 марта, тренировки не будет. На неделю должен уехать.

0

57

smak_doc написал(а):

Внимание! С завтрашнего числа начинается комплекс тренировок по скалолазанию, которые по средам будет проводить старший тренер Альпклуба и Крымских сборов Кутькин Сергей Анатольевич. Стоимость - 600 р в месяц плюс оплата скалодрома. Тренировки будут проходить в РедПоинте. Возможно, добавится второй тренировочный день - это всё обсудите завтра после тренировки. Максимальное количество занимающихся - 10 человек. Сейчас вакантны 8 мест. Записываю всех в порядке живой очереди.
Завтрашнее первое занятие бесплатное.
Кто придёт?

А в какие часы тренировка?

0

58

Смогу прийти на тренировку на след неделе 1 апреля.

0

59

smak_doc написал(а):

Внимание! С завтрашнего числа начинается комплекс тренировок по скалолазанию, которые по средам будет проводить старший тренер Альпклуба и Крымских сборов Кутькин Сергей Анатольевич. Стоимость - 600 р в месяц плюс оплата скалодрома. Тренировки будут проходить в РедПоинте. Возможно, добавится второй тренировочный день - это всё обсудите завтра после тренировки.

Следующая тренировка у С.А. в среду 8 апреля в клубе ВИЗБОР в 19:00
не перепутайте место проведения.

0

60

А в Экстриме в субботу тренировка будет утром или вечером?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2014/15