alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Ала-Арча 2016


Ала-Арча 2016

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Вобщем вдруг кого нет в рассылке:

Все снаряжение собираем сегодня и сдаем Алексею или кому-то он отделения. Кто не успел или не смог сдать сегодня, тот сам везет его лично на склад к 9 утра. Я там буду, если все пойдет по-плану. Мой телефон для связи 8-926-два два четыре четыре пять пять два

0

92

Смотраков Сергей написал(а):

товарищи! 
нет ли у кого незадействованных ледовых буров 3-5 штук?
если сможете одолжить до окончания сборов (примерно 15 августа) - буду благодарен!

Взяла на тебя дополнительные буры.

0

93

talvi написал(а):

Взяла на тебя дополнительные буры.

спасибо!

0

94

Leshiy написал(а):

Вобщем вдруг кого нет в рассылке:

Все снаряжение собираем сегодня и сдаем Алексею или кому-то он отделения. Кто не успел или не смог сдать сегодня, тот сам везет его лично на склад к 9 утра. Я там буду, если все пойдет по-плану. Мой телефон для связи 8-926-два два четыре четыре пять пять два

Ребята не хочеться остаться должной но забыла взвесить всю эту радость,  если есть где то в списке вес, кинь те пожалуйса в личку сумму и номер карты что бы перевести сразу денюшку. 2 мешка "Отделение Бублика" и "Отделение Бублика, Миклашевич личное"

И спасибо вам большое)

0

95

ПО ССЫЛКЕ ТАБЛИЧКА ПО ГРУЗУ вы можете узнать сколько что весит и кто и сколько должен мне и сколько я должен кому. В последней колонке то что с минусом - это значит надо доплатить, а то что с плюсом - это я вернуть должен тому кто мне сдавал больше чем надо.

0

96

Яважина  всё норм, не переживай. я там был ))

надеюсь никого не подставил с доставкой. вроде все забрал, кому обещал.

среди вещей обнаружена неопознанная синяя сумка. Фото сюда приложить почему-то не могу. Просьба откликнуться владельцам. А то придётся вскрывать и определять по личным вещам )))  (шутка)

0

97

Да, два палета, общий вес 725 кг (760 с палетами). Не мало скажу я вам!!! Но есть и хорошая новость - они доставят прям в лагерь Ала-Арча. Это несколько удорожило доставку, но точно будет проще, чем получать весь груз в Бишкеке, перегружать в автобус и прочие заморочки. Доставка назначена на 23 июля. Сейчас вот сижу и чешу репу как прожить сутки без спальника и палатки в Ала-Арче :) Ну что-нить придумаем. Коврик у меня с собой будет :)

ХОЗЯИН СИНЕЙ СПОРТИВНОЙ СУМКИ С НАДПИСЬЮ Bitex ОТКЛИКНИСЬ!!! И заплати денег :)

Отредактировано Leshiy (14-07-2016 13:10:27)

0

98

Leshiy написал(а):

Да, два палета, общий вес 725 кг (760 с палетами). Не мало скажу я вам!!! Но есть и хорошая новость - они доставят прям в лагерь Ала-Арча. Это несколько удорожило доставку, но точно будет проще, чем получать весь груз в Бишкеке, перегружать в автобус и прочие заморочки. Доставка назначена на 23 июля. Сейчас вот сижу и чешу репу как прожить сутки без спальника и палатки в Ала-Арче  Ну что-нить придумаем. Коврик у меня с собой будет

ХОЗЯИН СИНЕЙ СПОРТИВНОЙ СУМКИ С НАДПИСЬЮ Bitex ОТКЛИКНИСЬ!!! И заплати денег

Отредактировано Leshiy (Сегодня 11:10:27)

Мы же будем ночевать в а/л Ала-Арча 22-ого, а там есть домики, как я поняла. Так что можно было и коврик сдать)

0

99

Елена Афанасьева написал(а):

Мы же будем ночевать в а/л Ала-Арча 22-ого, а там есть домики, как я поняла. Так что можно было и коврик сдать)

Да я вот думаю может вообще в Бишкеке погулять вечерком, а 23-го со всеми подняться, или могу даже с грузом вместе...но это пока так...мысли вслух.

0

100

Жека, а во сколько ориентировочно груз в Арче окажется? В первой половине дня, во второй?

0

101

Макс, нам такой инфы не дали...но учитывая что это азия, думаю скорее во второй а не в первой.

0

102

Ага. Понял тебя ) Спасибо )

0

103

Вопросы к бывалым, видимо к Александр Игумнов.
1. Какие деньги брать в Киргизию? Рубли или доллары? Смущает, что многие ценники идут в долларах (за проживание, за транспорт и т.п.)
2. На какую примерно сумму рассчитывать по продовольствию на одного человека?
3. Какая приблизительная стоимость сборов для участника, ходящего в спортивной группе?
4. Какова стоимость размещения в альплагере?
5. Какова стоимость размещения на Рацека?

Итого, нужна информация, чтобы понять сколько и каких денег с собой брать. Пока в этой части полный туман, а везти с собой "а шобы на все хватило точна" не очень хочется.

Отредактировано IvanHARD (15-07-2016 17:07:02)

0

104

Груз должен прибыть в Бишкек 22-го. А доставку в альплагерь осуществят 23-го (надеюсь, утром).
Смогу предоставить спальники для 3-х человек. (Марина Чекулаева уже один забронировала).

0

105

Александр Игумнов
А когда и где будем собирать на обратную дорогу груз?

0

106

12-го в Ала-Арче перед отъездом на иссык-Куль.

0

107

Дамы и господа!для ускорения процесса организации трансфера огромная просьба(не побоюсь произнести этого слова-требование)срочно отписаться когда и во сколько прилет и нужен ли оный вообще или вы сами хоть на собачьих упряжках добираетесь до лагеря.

0

108

Возможно Вам будет удобно остаться в день прилета в Бишкеке для неспешной закупки,знакомством с городом,местной кухней и тдитп, а следующим днем присоединиться к тем кто сразу едет в лагерь. Давайте за выходные определимся и закроем этот пункт орг вопросов,дабы быть уже спокойными и переключиться на другие вопросы.

0

109

Друзья, кто берет с собой gps, подскажите, какие карты залить по Ала-Арче, может у вас есть, поделитесь))

0

110

Я кстати ЗА то что бы остаться в Бишкеке...гостишку какую-никакую на ночь найдем, а город посмотреть  хочется...да и удобней одним трансфером добираться. НО!!! Есть одно неприятное НО!!! Это груз и встречать его по-идее должен я видимо...посему мне не светит :( а так хотелось бы...

0

111

Задворный-Евтюхин-Мосина-Филатов прилетаем в Бишкек 22.07 в 14:00. Хотим заехать  и в супермаркет, и на рынок (овощи) - и ехать в этот же день в Арчу

0

112

Женя, ты можешь попробовать договориться и приехать прям вместе с грузом 23-го, на грузовике. Так оно и надёжнее будет ).
Гостишку искать не надо. У Ак-Сай Трэвел есть консперативные квартиры в городе. Опять же нужно только мне сказать, кто и когда хочет переночевать в Бишкеке и я всё закажу - машина из аэропорта привезёт вас прямо в эту квартиру, сбросите вещи и пойдёте закупать продукты и наслаждаться местным колоритом! )

0

113

Сегодня в 21.33 отчаливаю с Павелецкого вокзала в сторону Алма-Аты) поезд 007Ц, вагон 5) если кто захочет проводить, буду рада вас видеть) всем счастливо добраться и до встречи в Бишкеке! :flag:

0

114

Отделение Игумнова - Куприянова, Афанасьева, Семенова, Салькова, Миногин, Лесничий прилетаем 22-го в 14.00 (двое - 21-го вечером). Хотели бы закупиться в супермаркете и сразу ехать в а/л.

0

115

группа Гальцев-Смотраков-Султанов-Лебедева 22 июля по прилету (14.00) планирует заехать в супермаркет и на рынок и далее в альплагерь

0

116

Серёжа! Но Султанов и Лебедева прилетают раньше и будут уже в Бишкеке! По Гальцеву у меня тоже информация, что он 21-го прилетает! Чему же мне верить? Это не есть фактическая информация и для меня она для организации трансфера абсолютно бесполезна!
Ведь по этому сообщению, я закажу вам 4 места в машине от аэропорта до а/л с заездом в супермаркет. Как туда попадут Султанов, Лебедева и Гальцев? Они будут оплачивать стоимость от а/п до Бишкека?

0

117

Это касается всех, кто мне сообщает информацию для трансфера! Учтите, будете оплачивать то, что заказали.

0

118

Александр Игумнов написал(а):

Серёжа! Но Султанов и Лебедева прилетают раньше и будут уже в Бишкеке! По Гальцеву у меня тоже информация, что он 21-го прилетает! Чему же мне верить? Это не есть фактическая информация и для меня она для организации трансфера абсолютно бесполезна!
Ведь по этому сообщению, я закажу вам 4 места в машине от аэропорта до а/л с заездом в супермаркет. Как туда попадут Султанов, Лебедева и Гальцев? Они будут оплачивать стоимость от а/п до Бишкека?

из аэропорта я еду один, далее из Бишкека в лагерь едем вчетвером

0

119

+2 Федосов,  Киселев прилетаем в (6-00) 24 июля 2016.  Магазин-АльпЛагерь

0

120

У нас изменения.
Отделение Игумнова - Куприянова, Афанасьева, Семенова, Салькова, Миногин, Лесничий.
Нам нужно только 3 места из аэропорта в а/л на 22-е - Миногин, Куприянова, Афанасьева.
Лесничий и Семенова прилетят 21-го и сразу уедут в а/л своим ходом.
Салькова прилетит 24-го.

Отредактировано Андрей М. (18-07-2016 19:09:32)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Ала-Арча 2016