alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Интересное (приколы)


Интересное (приколы)

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

Беспрецедентная рекламная акция компании Coca-Cola!
Под каждой седьмой пробкой - ВОДКА!!!

0

32

это по нашему:-)))

0

33

Думала, что бы вам сюда выложить, но  решила просто дать ссылку на свой раздел юмора. Приготовьте анлим и-нет и носовой платок, чтобы утирать слезы, проступающие при истерическом смехе. Здесь

0

34

Добрый день! Мы ведём репортаж с нашей специальной олимпиады.
На нашейолимпиаде отутствует любой допинг-контроль.
Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак…
-На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
-Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в кёрлинге.
-Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
-Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга… и один Сергей Бубко.
-Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине…
-Орг. комитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
-А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
-Только что стало известно, что куда-то пропал весь орг.комитет. И на площадку выходят метатели молота.
-Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед… но это не мешает ему прийти к финишу первым!
-Метатель молота совершает бросок… и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
-И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров.
Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу.
Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат!

0

35

Уважаемые сотрудники!  В разосланном от имени Генерального Директора  новогоднем поздравлении допущена опечатка.   Фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.  Отдел кадров.
ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

0

36

Встречаются два альпиниста:
- Где ты провел свой отпуск?
- В двух местах: сначала 9 часов в трещине, а потом 3 недели в больнице!

0

37

Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса? Их всегда трезвый и
один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой.

0

38

Что же сказал Кай Герде выходя из кровати снежной королевы????
- Не айс!!!

0

39

Идёт экзамен по логике.
Старый профессор объявляет студенту - мол извините студент - два. Студент хватается за последнюю соломинку и говорит профессору:
- профессор, давайте так, я Вам задаю вопрос по "Логике", если Вы на него отвечаете, то мне - два, а если нет, то мне пять.
- ну давайте, нет такого вопроса по логике, которого бы я не знал.
- Что такое: законно, но не логично; не законно, но логично; и не законно и не логично.
Профессор думал, думал, не знает. Ставит в зачётку пятёрку и просит студента разъяснить.
- Вам, профессор, уже за 70, а жена у Вас двадцатилетняя. Законно, но не логично.
- Согласен.
- И у Вашей молодой жены наверняка есть любовник. Не законно, но логично.
- Согласен.
- И только что, профессор, Вы поставили пятёрку этому любовнику. Не законно и не логично.

0

40

:lol:  с прикола про логику валялси
   спер прикольную историю с авто.ру
Отправлено : Gavrik_PassatB3, 08 Декабря 2006 16:40:42   

Цветик-семицветик

Два месяца подряд рассказывал ребенку сказку по памяти. Ну не случилось

дома книжки, а история мелкому нравилась.

Конечно вносил отсебятину. Ну скучновато же одно и тоже повторять. В конце

концов свершилось - купил диск с мультиком.

Внимательно, ни на секунду не отрывая взгляда от экрана, малыш смотрел

историю про разноцветный цветок, девочку Женю и

ее странные желания. Три раза подряд смотрел. Потом подошел ко мне подергал

за штанину и сказал:

- Папа, мультик хороший, но неправильный. Там про вазочку есть, про

северный полюс есть, про игрушки есть, а вот про то

как Женя для папы ящик пива у цветочка попросила нету. Ты принеси мне

другой мультик, правильный...

0

41

:rofl: да-да мне тоже предстоит скоро такие сказки рассаказывать

0

42

Строй-фирма производит очередной набор монтажников для установки пластиковых окон в связи с повышенной летучестью кадров.

0

43

В больнице Доктор подходит к маленькому мальчику,
гладит его по головке, интересуется здоровьем,
потом спрашивает :
- А сколько тебе лет ?
Мальчик:
- Пя-ять бу-удет.
Доктор:
- Ути, какой оптимист!

0

44

Учим падежи)))

Именительный падеж - Чи-хуа-хуа;
Родительный - Чи-хуа-хуи;
Дательный - Чи-хуа-хуе;
Винительный - Чи-хуа-хую;
Творительный - Чи-хуа-хуей;
Предложный - о Чи-хуа-хуе...

0

45

Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.

0

46

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

0

47

jenskiy написал(а):

Учим падежи)))

)))))))))))!! Куль! Валялся по полу - кому, чему - Дательный? )
Подумал тут, а с номинативом Фейхуа такая же сказка выйдет?
Родственники ли фейхуа и Фейхуа-хуа?
И как правильно в аблативе Фейхуёй или Фейхуёю?
Филологи, приглашаю к диалогу, у меня ещё вопросы есть :)

Отредактировано klim (12-12-2006 13:52:14)

0

48

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком. Наконец решает подойти:
- Девушка, а можно к вам подсесть?
Девушка на все кафе:
- ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачивались заулыбались. Парень, покраснев, возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка:
- Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу дисертацию на тему "Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях".
Парень, внезапно, на все кафе:
- ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

0

49

Приходит как-то Вовочка к папе и говорит:
- Папа, нам в школе задали разобраться, что такое политика, а мне ничего не понятно.
- Ладно, сынок, слушай. Вот ты - это народ. Твой маленький братик
- это будущее. Я зарабатываю деньги, поэтому я - капиталист. Большую их часть я отдаю маме, она их тратит, поэтому она - правительство. А наша служанка работает на нас, мы платим ей деньги, она - рабочий класс. Понятно?
- Нет, что-то плохо понятно.
- Ладно, иди спать. Утром разберемся.
Ночью сын просыпается от плача братика. Смотрит - а братик в штаны наделал. Решил он к маме пойти. Стучал в дверь, стучал - не слышит. Приоткрыл сам - спит мама богатырским сном. Решил пойти к служанке. Стучал-стучал - не открывает. Глянул в глазок - а там папа служанку ... . И пошел мальчик обратно спать. А утром приходит к папе и говорит:
- Папа, я все понял! Политика, это когда правительство спит, пока капиталисты имеют рабочий класс, на народ всем наплевать, а будущее наше все в дерьме!

0

50

http://ellustrator.livejournal.com/
Очень рекомендую, замечательный карикатурист, есть не только политические шаржи..советую смотреть всё.

0

51

Украинские генетики скрестили свинью со змеей.
Теперь эти свиньи несколько раз в год сбрасывают сало.
После этого украинские генетики собираются скрестить свинью с ящерицей, чтобы
можно было ляжку оторвать и новая вырастала.

0

52

Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое.
Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.

2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар.
Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре.
Скорее всего, она даже завышена, но заниженой никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.

3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите.
Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой.
Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое.

4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи.
Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты.
Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник.

5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм.
И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена.

0

53

http://forum.webmvc.com/index.php?t=msg … 0&rid= РЖУНИМАГУ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

FAQ "Как сварить яйцо в микроволновке?"

Q: Сколько времени надо варить куриное яйцо в микроволновке? Микроволновка BOSH.
A: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.

Q: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
A: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.

Q: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
A: Hе следовало разогревать яйцо, вы могли съесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.

Q: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
A: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Hе следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.

Q: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
A: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.

Q: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
A: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.

Q: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
A: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

Q: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
A: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.

Q: Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
A: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.

Q: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.
A: Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.

Q: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
A: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.

Q: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
A: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.

Q: Следуя вашему FAQ "Как варить яйцо в микроволновке" я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
A: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

0

55

Windows: "Вы хотите удалить выделенные файлы?"
Пользователь: "Нет"
Windows: "Поздно"

0

56

http://knigki.ru/demo/book/4636/2.html
Не пугайтесь названия  :D особенно хороши тесты.И еще, первую страницу можно пропустить.

Отредактировано Naranja (14-12-2006 23:02:04)

0

57

— Если Вы спросите, чем моя жизнь отличается от кино, отвечу — тем, что она идёт исключительно в переводе Гоблина!!!

0

58

http://www.gvozdariki.ru/0001/anim/alp.html

Нам - альпинистам это надо видеть! чтобы помнить! :)))

0

59

Вариации на тему...

ДДТ. «ПРОСВИСТЕЛО».

     Просвистело и упало на столе.

     - Проскакало и исчезло в темноте;
     - Поскользнулось и сломало три ребра;
     - Разбежалось и как вылетит в окно;
     - Уронило, подобрало и ушло;
     - Заболело, отвалилось и лежит;
     - Промелькнуло и исчезло в вышине;
     - Разорвалось, а потом разорвалось;
     - Заявилось, напилося и домой;
     - Подустало, завалилось и храпит;
     - Разоралось, всех побило и ушло;
     - Развернулось и упрыгало в кусты;
     - Располнело и не влезло ни во что;
     - Размахнулось и ударилось о шкаф;
     - Отравилось и умчалось в туалет;
     - Закипело и сбежало молоко;

0

60

Закинул дед первый раз невод в море, пришел невод с одной травой морской.
Второй раз закинул дед невод - опять ничего, одна трава морская.
Третий раз закинул дед невод и поймал он морскую свинку.
И молвила ему свинка человеческим голосом:
- Дааа, перебрал че ты, дед, с травой морской!!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Интересное (приколы)