alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Интересное (приколы)


Интересное (приколы)

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

http://www.yuretz.ru/Konkurs_detskogo_z … _p542.html

0

62

Демократия - строй, при котором каждый может выбрать себе рабовладельца.

0

63

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..

0

64

:lol:  :lol:  :lol:

0

65

Рассыпалась соль — к ссоре.
Рассыпался сахар — к миру.
Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка — кто-то придет.
Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.
Упало мыло — ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают — будет дождь.
Коровы низко летают — рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало — к беде.
Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос — к пьянке.
Чешется жопа — к приключениям…

0

66

Kendor написал(а):

Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не

Очень жизненно!!! :) :) :)

Отредактировано smak_doc (21-12-2006 00:51:55)

0

67

;)

0

68

А чой-то вы ухмыляетесь, я что-то не пойму никакhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_07.gif

0

69

Внимание! Запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней, и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос мы вас по уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали и заплыв сельди, выпендр фраеров, выстрел «Аврор», выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и вынут глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накусь выкуси, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробом меда.

0

70

Катя уморила :lol:  :lol:  :lol:

0

71

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

0

72

Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.

0

73

Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

0

74

Выдержки из писем по страховой практике (страхование здоровья, жизни...)

Моя дочь сломала себе ногу, потому что эти бабы никогда не хотят носить нормальную обувь.

Я вступил в секту и знаю теперь, что буду жить вечно. Поэтому я отказываюсь от страхования жизни.

Я надеюсь, что бумаги Вы вышлете мне со своим сотрудником герром Бауманом, который в прошлый раз доставил мне столько удовольствия.

Ферма не приносит нам никакого дохода. После смерти моего мужа из нашего хозяйства исчезла последняя скотина.

Я думал, что окно открыто, и высунул в него голову, но обнаружил, что оно закрыто.

Стекло разбито, в доказательство посылаю его осколок, если бы оно было цело, то осколка бы не было.

Я тяжело болен и дважды чуть не умер, так что вы могли бы заплатить мне по крайней мере половину страховой суммы по случаю смерти.

Поскольку мы с моим мужем уже давно не живем вместе, прошу Вас любезно прислать мне кого-нибудь из специалистов.

Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это письмо!

Мой муж начал завтракать, сидя на унитазе, и тут стульчак проломился.

Во время занятий танцами я прыгнул, и партнерша должна была меня поддержать, но потолок приблизился к моей голове быстрее, чем предполагалось.

Я обманул вашего страхового агента и потому не могу спать. Высылаю вам 200 евро, и, если не смогу спать и дальше, вышлю и остальные деньги.

Высылаю вам все, что осталось от моего мужа.

К сожалению, в мое письмо от 3 марта закралась ошибка. Я забыла написать обращение и приношу Вам свои извинения. Вот пропущенное обращение: «Глубокоуважаемые дамы и господа!»

Да, Пауль страдает психическим расстройством и часто вешается. Но если к нему долго никто не подходит, он вынимает себя из петли.

К письму прилагаю ксерокопию тещи, прошу обработать.

Поскольку я женат, прошу страховую компенсацию на мой счет не переводить, а выслать на мое имя чеком.

Я ветеринар и поэтому могу профессионально оценить состояние своей жены.

Я не могу предположить, кто украл мой кошелек, потому что из моих знакомых рядом никого не было.

Моя жена встала с кровати и упала на балконную дверь. В предыдущий раз при аналогичной попытке встать она упала на батарею отопления.

Нет, мне не нужно страхование жизни. Я хочу, чтобы родственники действительно расстроились, когда я умру.

Я не хочу прививать своего ребенка. Моя подруга Лотта привила ребенка, и вскоре после этого он выпал из окна.

Сразу же после смерти моего мужа я стала вдовой.

0

75

- Ну-с, а в этой палате у нас лежит так называемый "кайтер".
- Кайтер? Что это значит?
- Никто не знает. Это он сам так себя называет. Так сказать, - самоназвание болезни. Больные, у нас, знаете ли, народ изобретательный.
- А он не опасен?
- Да, в общем, нет, безобидное существо, только странное.
- Давайте понаблюдаем. Вот вы, милочка, с позиций студентки 5-го курса психиатрического факультета что скажете?
- Так. Стоит у окна, напряженно всматривается. Шепчет что-то…
- Дайте звук.
- Ветер,… Ветер,… ВЕТЕР!
- О чем это он?
- Это у него называется "Ловить ветер". Навязчивая идея, выражающаяся в соответствующем ритуале. Раньше, пока мы не отключили в палате радио и телевизор, он с периодичностью в 10 минут включал их "Узнать погоду". Но это не способствовало его выздоровлению, и мы приняли соответствующие меры. Теперь он целыми днями он стоит у окна, наблюдая за ветками деревьев и дымом из труб.
- Зачем ему это?
- О, он пытается "Попасть в площадь"…
- На какую такую площадь, профессор?
- Не "НА", а "В"! Именно "В"! Нам понадобилось немало потрудиться, чтобы разобраться в этом сложном бреде. Видите ли, коллеги, он утверждает, что способен перемещаться в любую точку пространства-времени с помощью некоего устройства, но только если фактор "ветер" совпадет с фактором "площадь" с абсолютной точностью.
- Поразительно! Фантастика какая-то!
- Ну и что же он не покинет эту палату?
- Да видно еще "в площадь", хе-хе, не попал.
- Грешно смеяться над больными людьми, коллеги. Давайте лучше продолжим наши наблюдения.
- А что это у него за странные утолщения на локтях?
- Это так называемая "Защита". Он не выносит, когда кто-нибудь берет его под локоть. У него сразу выступают синяки-стигматы. Мы уже сделали соответствующие распоряжения санитарам. Теперь они просто сбивают его с ног и вяжут на полу.
- Ну, если его так больше устраивает…
- Да, а вот носить на голове кастрюлю, ведро или мусорный бак мы отучали его довольно долго, но как видите небезуспешно.
- Ну-с, а теперь давайте войдем в палату, познакомимся поближе. Прошу!
Человек, стоящий у окна, оторвался от созерцания пейзажа и повернулся к входящим. Несколько секунд с нарастающей тревогой он следил, как белые халаты заполняют комнату. Потом его лицо исказилось мукой, руки предостерегающе вытянулись. И дикий крик отразился от голых стен: СТРОПЫ! СТРОПЫ!! СТРОПЫ!!!
Врачи остановились, в испуге попятились.
- Что это он?
- Да, коллеги, извините, что не предупредил. Но так даже нагляднее. Вы сами можете убедиться, насколько глубок и изощрен его бред. Он, видите ли, считает, что вы наступаете на некие невидимые нам, но жизненно важные для него "стропы".
- Но здесь же ничего нет!
- Да, это очевидно для нас с вами. Но в его выдуманном мире "стропы" - реальность.
- Потрясающе! Интереснейший случай!
- Тихо! - человек вдруг метнулся к окну.
- ???
- Раздувает!
- Что раздувает?
- Четверка,… Пятерка,…Шестерка,…Семерка!
- Какая семерка?
- Есть контакт!
Человек стал делать странные движения руками, выгибаясь назад, словно пытаясь поднять с земли нечто невидимое….
И вдруг….исчез.
Исчезли-растворились стены комнаты.
Пропал потолок.
Пятеро фигур в белых халатах резко выделялись на черном льду. Нарастающий свист заставил их поднять головы и удивленно застыть. Оттаять им было суждено только к концу сезона.

0

76

Цитаты из реальных объяснительных и писем клиентов немецких и швейцарских страховых компаний
 

Я заполнила уже столько бумаг, что начинаю жалеть о том, что мой горячо любимый муж погиб.

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Во время осмотра повреждений моей машины эксперт нервно хихикал.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Никогда раньше я не оставлял место аварии – меня уносили.

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил.
Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Страхователь въехал в парадный вход моей парикмахерской. Все время ремонта я несла убытки – я могла стричь и брить клиентов только сзади.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес
стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и
свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Я пишу вам первый и последний раз. Если не ответите, напишу еще.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня.
Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: «Стой на месте, идиот!» Я
встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места
происшествия незамеченным.

Моя машина продолжала ехать прямо, что при вхождении в поворот обычно приводит к съезду с дороги.

Я ехал задним ходом по улице, проломил забор участка и въехал в бунгало. Я не мог вспомнить, где находится педаль тормоза.

Наши машины врезались в тот самый момент, как увидели друг друга.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня «фройляйн», что в сочетании с моим именем Фридрих
дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а
если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Свидетели аварии прилагаются.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

На перекрестке наши машины столкнулись, и тормозить было уже поздно.

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Чтобы избежать столкновения, я врезался в другую машину.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

В аварии никто не пострадал, а находившаяся в моей машине фрау К. забеременела.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера.

0

77

Цитаты из школьных сочинений

По берегу реки шёл Челкаш и через его рваные штаны было видно его пролетарское происхождение. :/

Доярка сошла с трибуны и на неё тотчас влез председатель. :O

Гагарин был первым проходимцем в космосе.

Таким образом Печорин овладел Бэлой,а Казбич Каракезом.

Председатель так взял доярок за живое,что надой молока сразу увеличился.

Гоголь страдал тройственностью,которая заключалась в том,что  одной ногой он стоял в прошлом,другой приветствовал будущее,а между ног у него была страшная действительность

0

78

Shpuntik написал(а):

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Это как я ,на велике в хонду,стоящую на месте и спокойно меня ожидающую :)

0

79

Shpuntik написал(а):

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Это снова про меня!!! :lol:

0

80

Shpuntik написал(а):

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Аналогично,случай из детства :D    Я бежала по площади к магазину,вдруг увидела на остановке папу.Так обрадовалась,что продолжая бежать В сторону магазина,
всё смотрела на него и улыбалась.Прямо по курсу был телеграфный столб,в который я вмазалась прямо лбом и в растерянности осела на землю.А папа на остановке
усыкался надо мной и безжалостно ржал,после чего я засмеялась еще больше :lol:

0

81

А я как-то (в возрасте 20 лет) шёл с друзьями по городу Праге, оглянулся, не останавливаясь, на девушку, прошедшую мне навстречу. Уже почти успел повернуть голову обратно, как заметил, что она обернулась мне вслед; тогда я прервал возвращение головы в "положение вперёд" и стал снова оборачиваться, вследствие чего со всей дури въехал в столб, разбив себе голову и колено.   ;-)  Самое обидное, что на реакцию девушки на всё произошедшее я внимания и не обратил - больно было очень...
Короче, "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"...   :-)

0

82

Женский мнемокод

Природу женщины «умом не понять и аршином общим не измерить». И она всегда говорит то, что думает. Хочу с вами поделиться некоторыми расшифровками слов и мыслей этих очаровательных созданий...

Отлично
Женщины используют это слово, чтобы закончить спор, когда они чувствуют, что правы, и вам пора заткнуться. Никогда не используйте слово "отлично", если делаете женщине комплимент. Чревато многочисленными неприятностями.

Пять минут
Полчаса. Это равно пятиминутной продолжительности футбольного матча, после чего вы вынесете помойное ведро. На короткое время вы квиты.

Ничего
На самом деле - "нечто". Вам следует быть настороже. "Ничего" обычно используется для описания ощущений женщины, желающей вывернуть вас наизнанку, поставить с ног на голову и задом наперёд. "Ничего", как правило, предшествует "пятиминутному" скандалу, заканчивающемуся аргументом "отлично".

Вперёд
В ближайшем будущем вы окажетесь перед лицом значительной проблемы.

Вперёд (сказанное с поднятыми бровями)
Это вызов. В результате которого женщина пройдёт вскоре через состояние "ничего" к конечному "отлично".

Вперёд (сказанное с бровями в их обычном положении)
Означает "сдаюсь" или "мне всё равно, делай, что хочешь". Вскоре вы услышите "вперёд", сказанное с поднятыми бровями, за которым последует "ничего" и "отлично", после чего, немного поостыв, она поговорит с вами ещё "пять минут".

Шумный вздох
Вообще говоря, это не слово, а негласное заявление, часто остающееся непонятым мужчинами. Шумный вздох означает, что она считает вас полным идиотом и поражается себе, чего ради она тратит своё время на бесполезные споры с вами, используя аргументацию типа "ничего".

Лёгкий вздох
Тоже не слово, а некое сообщение, означающее, что она в принципе удовлетворена. Вам лучше всего не двигаться и не дышать, тогда она будет оставаться в принципе удовлетворённой ещё некоторое время.

Всё нормально
Это одно из наиболее опасных заявлений, которое женщина может сделать мужчине. "Всё нормально" означает, что она хочет хорошо подумать перед тем, как расплатиться за совершённую вами оплошность. "Всё нормально" часто используется в связке со словом "отлично" в сочетании с поднятыми бровями.

Сделай, будь добр
Это не заявление. Это предложение. Женщина даёт вам возможность извиниться или оправдаться за совершённую вами ошибку. У вас есть прекрасный шанс всё уладить. Если вы будете осторожны, вы можете обойтись без штормового оповещения - "всё нормально".

Спасибо
Женщина благодарит вас. Не расслабляйтесь. Просто скажите "пожалуйста".

Большое спасибо
Ничего общего со "спасибо". Женщина говорит "большое спасибо", если вы окончательно вывели её из себя тем, что грубо оскорбили её, и очень скоро она шумно вздохнёт. Будьте осмотрительны и не спрашивайте её - что случилось - после шумного вздоха. Единственное, что она сможет вам ответить - "Ничего".

Отредактировано Shpuntik (09-01-2007 14:29:02)

0

83

:rolleyes:

0

84

Ну да, бывает и такое, но у мужчин тоже много таких словечек с тайным смыслом, так что нечего стебаться!!!

0

85

И ещё больше словечек вообще безо всякого смысла!

0

86

Наташ, так и напиши свой словарь мужских словечек (или чей-нибудь размести)...    :P

0

87

Это из личного опыта или где-то подглядел? ;)   Вообще прикольно!  :rolleyes: Проанализировала и сопоставила с собой, и ,черт возьми,
    всё сходится!!! :D  :D

0

88

Еще немного потравлю цитатами из школьных сочинений

   Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.

   Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

   Дворец был построен крепостными руками графа Шереметьева.

   В отсутствие Онегина Татьяна часто ходила в его кабинет,где постепенно из девушки превращалась в женщину.

   На поле боя раздавались крики и стоны мертвецов.

   Катерина бросилась в реку по личному делу.

   На берегу реки доярка доила корову,а в воде отражалось всё наоборот.

   Князь Нехлюдов был светским человеком и мочился духами.

   На полу лежал и еле дышал труп,рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

   Петр I соскочил с пъедестала и побежал за Евгением,громко цокая копытами.

   Онегин вышел через задний проход и ушел.

   Татьяна копила,копила и все это вылила на Онегина.

   Маша имела сношения с Дубровским через дупло.

   Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом. :D  :D

0

89

случай из жизни: В 2001 году, только получив права ехал на автомобиле типа "копейка" и не поделил дорогу с другим водителем - дело происходило в пробке - и я и он высунулись из окон авто и начали объяснять друг другу ПДД на русском матерном, выяснение кончилось тем что я догнал впереди стояшую четверку. Это была последняя авария по моей вине. Ущерб пострадавший оценил 1000 р, расчитался на месте

0

90

Nyurok написал(а):

Это из личного опыта или где-то подглядел?

"Подглядел" (друзья прислали), хотя - во многом сходится...   :-)

Отредактировано Shpuntik (10-01-2007 00:17:04)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Интересное (приколы)