alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноубордисты и горнолыжники


Сноубордисты и горнолыжники

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

если с погодой все будет ОК, предлагаю в будущую пятницу (29 декабря) наконец то поехать покататься :dance: . Выезд планирую вечером с 18.00-19.00 и до упора – можно до 2 часов ночи  ;) . Предлагаю обсудить детали поездки.
P.S. Для сведения: в Сорочанах 15 подъемов в выходные стоит 1000 руб., в будни, в т. ч. в пятницу 400 руб. Есть 3 места в машине  :cool:

0

2

Кажетца один поеду  :O

0

3

Мы тоже в пятницу кататься едем, только в Карпаты

0

4

Господа альпинисты! Не забудьте вовремя приехать на вокзал - Киевский! Поезд отъезжает в 12.35. Мы собираемся в 11.30 у выхода на перрон в зале ожидания Киевского вокзала. Продукты на дорогу не регламентируються. У меня телефон всегда включен.  :bye:

0

5

Все, в пятницу еду в Яхромуууууууу  :D

0

6

Молодец, Федя! Так держать! :)

0

7

Я то же еду кататься. Во вторник. Не в Яхрому. Вот.

0

8

Ну и кто в результате где покатался? ;) Как впечатления? :D

0

9

Я и Кирилл. Очень душевно покатали в Степаново 29 декарбя прошлого года. Склон очень жорошо подготовлен (был), длина 960 метров, куча перепадов. Да и с погодкой повезло - шел пушистый снежок  :P Народу было мало.
P.S. судя по погоде мы 29.12.2006 сезон открыли и как оказалось уже закрыли  :blink: так и напрашивается нецензурная лексика.................................................................................

0

10

Да уж...снег по-моему совсем стаял... :swoon:

0

11

покатали реально отлично))) кстати судя по сайту волена, склоны в волене и Степаново открыты и народ катает. Правда как это объяснить с точки зрения физики не понятно

0

12

Подтверждение тому здесь http://ifolder.ru/813533  :P

0

13

Fedor написал(а):

Подтверждение тому здесь http://ifolder.ru/813533

Класс!!!
:)

0

14

Карпатисты- новоявленные горнолыжники и сноубордисты :)
Чаво не хвастаетесь?
Приехали и молчат. :P
Покатались ведь здорово!
Руки-ноги-голова целы! Уря! ;)

0

15

кстати, где отчеты?

0

16

Отчеты на стол :mad: приказал Женский!!!!!

0

17

Викентьев  :mad:  :threaten: где отчет?

0

18

А че им хвастаться? Погода как в Москве, одна открытая трасса на всю Украину! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/taunt.gif Я, кстати, уже решил поехать на Урал в Завьялиху.

Отредактировано smak_doc (10-01-2007 20:37:20)

0

19

ага! щазззз! мы очень даже душевно покатались, вне зависимости от того, что трасса была одна!

0

20

Кстати погода была нормальная, солнышко, а на склонах снега вполне хватало, по крайней мере падали мягко
P.S. Мочить всех лыжников

Отредактировано kap-chto (11-01-2007 13:17:09)

0

21

Катька ты чаво на лыжников наезжаешь? :cool:
Мочилово она устроила :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:
Крутая девчонка!

0

22

Кстати, кроме времяпровождения на склонах, 14 чел. взгромопучились в невероятных условиях на высшую точку Украины - в. Говерлу по 1Б. При этом некоторые участницы были чем-то похожи на отступаюших французов под Москвой в 1812 году. Но скремнились и победили! Ура!! На вершине удалось на некоторое время укрыться в снежной крепости, попить чайку с салом, принять по 50 г. наркомовских, правда коньяка. :)

Отредактировано Василич (11-01-2007 15:08:38)

0

23

"Чаек с салом"- классно звучит :lol:

0

24

По тихоньку начнем. Хотели фоток? вот вам первая! :)

Автор фото: Андрианова Катя
Монтажжжж: Рощин Алексей
идея моя! :)

Отредактировано marginal (12-01-2007 12:18:51)

0

25

Папараци... Это всего лиш деловой разговор с помошницей депутата Госдумы в ее день рождения в одной из местных "колыб" дер. Яблуница (где-то в Карпатах). Мы договорились сотрудничать с Госдумой, т.е. будем водить их по горам по долам. :dance:

0

26

Вашу "Думу" глубоко-глубоко-уважаемый-глубоков очень сильно видно :)
только не говорите что шуток не понимаете :rolleyes: плз.

0

27

В подмосковье выпал снег, аж 40 см  :D
http://www.postcard.ru/pic/iuser/44/3859734344.jpg

Отредактировано Fedor (12-01-2007 18:41:09)

0

28

По ходу дела эта фотка дня! Мне ее уже 3 человека по асе прислали))

0

29

...и мне четыре ))

0

30

Про Кировск, где зима есть:
Супер! - настоящая зима со снегом и метелями! Бонус: Полярная ночь ))).
Склон 3 км, плюс несколько городских, и для тех, кто любит покруче - 25 км. И снова бонус: Освещенные трассы))).
Итак,
1 день- осаждала подъемники, полноценно так и не взяла ни один...
2 день - с расстройства ушла в лягушатник, ходила пешком, в итоге принялась за бугель для новичков. Поняла, почему для новичков - после этого бугеля поедешь на любом при удачном его оседлании )) К концу дня поднималась до самого верху лягушатника, чем была несказанно горда  :cool:
3 день - седлала, и они.. сдались - эти упрямые чудо-подъеммашины. Начала всецело отдаваться катанию, пытаясь понять, что же такое - на самом деле кантоваться и что  делаю я. Говорить о том, что делала, не буду, т. к. это сложнонетехничнонесобраноразвинченное действо - не поддается описанию, хотя тогда я считала, что еду и даже кантуюсь)).
4 день - послепраздничный. О, великие боги! Я поехала. Поехала по-настоящему, управляя своей досочкой. УРА!!! Восторг!
Остальные дни: гоняла на пологих склонах и ломала желание откинуться назад на более крутых ))) ВАУ!!!!!!!!  :rolleyes:
И еще: В Кировске очень добрые и отзывчивые люди. Отсюда парадокс: ОЧЕРЕДИ в магазинах! )))

Отредактировано Катюшка (13-01-2007 21:24:09)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноубордисты и горнолыжники