alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым весна 2007


Крым весна 2007

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Ну как те сказать)) Мы довольно весело уезжали...проснулись за 10 минут до того, как должна была приехать машина...притом Ирка с Серегой не хотели верить, когда я сквозь смех сказала, что у нас машина через 10 минут)) Просто чудом успели остановить водителя, он уже собирался смыться..а, приехав в Симферополь за 50 минут до поезда, опять же расслабились, пошли по магазинам..в итоге за 5 минут до отправления поезда выяснили, что у нас 19 вагон, а мы стоим на другом пути и у 1-го вагона..сшибая людей и столбы на пути еле успели запрыгнуть в 14-ый))Вот так..А вы как?

Отредактировано Наташка (07-05-2007 07:46:56)

0

122

Я от вашего пробуждения Сереги как раз проснулся, не понимая где нахожусь. У нас происшествий было, пожалуй поменьше. Разве что уже в Москве я охренел, поняв, что мы вчетвером не смогли за всю поездку литр вина осилить! Еще и спали всю дорогу. В общем, красота!

0

123

Наташка, собирались вы конечно знатно)))) я сама правда ничего не слышала, но мне утром потом рассказали)

0

124

Женик написал(а):

Да уж... Весело было)) А Паша вообще в суматохе утащил в Москву Катькину кружку с карабином, вилку..и чью-то ложку с синей изолентой..кстати, не твою??

0

125

не, не мою)))
А Катюха свою кружку долго искала) И миску-кастрюлю (?), что позже нашла правда)

0

126

Ура-ура мы в Москве!!!! Хотя в Крыму было лучше) Всех с возвращением!

0

127

Ну..я думаю она нас простит)) Чья же это ложка......

0

128

не знаю... она вроде не жаловалась на отсутствие ложки)

0

129

Наташка написал(а):

А Паша вообще в суматохе утащил в Москву Катькину кружку с карабином, вилку..и чью-то ложку с синей изолентой..кстати, не твою??

Так вот чьей милостью я в самый ответственный момент без кружки осталась  :threaten: . Кстати и ложка тоже моя

0

130

В общем мы благополучно вернулись, правда до тренировки я сегодня так и не дошла
Кстати, кроме Жени и Оли есть кто живой , отзовитесь

0

131

Я живой. Коплю силы к выходным.  :P

0

132

:)

0

133

Товарищи, что с майками? Где посмотреть информацию?

0

134

Катька не переживай, все в полной сохранности))А вилка твоя?

0

135

Тоже не знаю где

0

136

Фотоотчет.
Спасработы.

0

137

Уважаемые друзья!
Огромная просьба оперативно сочинить небольшие рассказки (по одному от отделения, обёмом в полстранички плюс 4-5-фото) о Ваших впечатлениях от прошедших сборов. Нам надо как можно быстрее сделать газету и развесить её в институте. Просьба сочинения присылать в электронном виде на мой адрес ashljap@yandex.ru.
Надеюсь на Вашу сознательность и активность!

0

138

Господа! Кто что-нибудь знает про "гусятник"?

0

139

Друзья!
По техническим причинам гусятник не сможет состояться в ближайшую пятницу.
Есть возможность устроить его в среду 06 июня в любимым народом кафе на Гиляровского.
Что скажете? Заказываем?

0

140

я за!!! всеми руками и ногами!!! думаю, ночь со среды на понедельник запомнится надолго))))

Отредактировано smak_doc (23-05-2007 15:35:09)

0

141

можно совместить два гусятника форосский и соколинский :) и еще в придачу собрание правления
6.06 всем удобно?

0

142

можно

0

143

Gurik написал(а):

и еще в придачу собрание правления
6.06 всем удобно?

ну ты, Серега, оптимист!!! конечно, собрания у нас весело проходят, но это превзойдет все предыдущие!

0

144

Не уверен, что уместно совмещать гусятник с собранием. Ни собрание не проведем, ни гусятника не будет.

0

145

Нет уж, нет уж - никаких собраний
Хватит, насобирались...пора и честь знать.
Давайте тихо  ^_^  мирно  :P  и цивильно  ;)  устроим гусятничек

Отредактировано Юля (23-05-2007 18:07:29)

0

146

ок, а Правление за отдельным столиком очень оперативно побеседует на заданные темы, развлекающиеся друзья вокруг будут дополнительным стимулом к шустрому решению проблем

0

147

Всем доброй ночи! Все течет, все меняется. Еще немного и заседание Правления будет проходить во время велопробега или тренировки в парке на бегу! Пожалуйста, одумайтесь!
Нельзя превращать работу в правлении в развлечение. У нас очень продвинутое правление, но не до такой же степени!

0

148

))) Александр Васильевич, это была шутка :rolleyes:  Вы же меня знаете, я за порядок))

0

149

Так! В общем, на сколько я правильно понял (а тут могут быть большие опасения ;)), гусятник состоится 6-го июНя, в кафе на Гиляровского.

И не надо потом говорить, что вас НЕ предупреждали! :)
Экзамены, ГОСы, сдачи дипломов, рожание детей, посещения хорового пения, макраме, кружка керамики и прочие масс.культ.мероприятия на этот вечер НЕ ПЛАНИРОВАТЬ!
:rtfm:

0

150

Хе... :P
А на работу в четверг планировать выходить!?  :rolleyes:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым весна 2007