alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город 2007


Бегущий город 2007

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

уже! ))

0

152

Блин! Маша!!! я только сейчас зашел на наше окно: http://www.runcity.ru/events/msk2007/result/griffin/# !!!!
Нам не засчитали КП 137, на Станиславской!!! Что ты мы там понаписали?????
ААААААААА!!!!!!! :fie:  :fie:  :fie:

0

153

Могу предположить, что 1905, или 1917, но скорее всего 1905. Вот и говорю, что надо было фоткать книжку, чтоб не мучили сомнения. А может они мою двойку, посчитали за единицу, черт теперь значит, вот только если они тебе на почту пришлют ответ, что же было написано в нашей книжке.

Отредактировано Мария (19-04-2007 11:50:51)

0

154

И у нас тоже проблемы! мы 51-е, но 3 КП нам почему-то не засчитали. 2-е место, правда, не грозит, но добиваться справедливости стоит!

0

155

Юль, у тебя осталась легенда ко второму этапу (с вокзалами который). Посмотри пож., что там с незасчитанными КП? мне кажется, они (или мы) там тоже чего-то намудрили.

Отредактировано smak_doc (19-04-2007 12:19:23)

0

156

Хотя нет, не надо. Я уже посмотрел. Короче, нам 4 КП не засчитали. Буду судиться!

0

157

По предварительным результатам БГМ-2007:

Грифоны (тупо бегать :)): команда Горожане 8149 (мы то есть с Алешиной Марией и Богатыревой Натой) - 32 место.
Сфинксы (нетупо думать): команда БПП 7177 (что б еще означало, знать?)- Макаров Серега, Черкасова Юля, Бяко Александр и Ваня - друг Сережи - 51 место.
Роллеры (тупо на роликах): команда Роллин-Дроллин 5134 - Буянина Ольга, Фомин Олег - 79 место.
Львы (тупо, но важно прогуливаться): команда Ханурики 4148 - Матвиенко Дима, Трофимова Катя, Богинский Саша - 114 место.

Вывод: мы - альпиноиды хорошо умеем бегать, немного думать, слабы на колесах, и пешком НИКАК!  :lol:

0

158

БПП- Баклан, прилетающий поздно. Автор идеи- Бяко Александр!

0

159

Вывод, чем лучше определишь свои потенциальные возможности, тем лучше результат :D

0

160

Леш, я не поняла, они тебе пришлют ответ, или если они пересчитали в течение 2 часов, значит все- надежда умерла?

0

161

они могут рассматривать апелляции от 48 часов до 14 дней. После этого будут окончательные результаты

0

162

marginal написал(а):

я только сейчас зашел на наше окно

Мне стало любопытно, и я тоже зашёл в ваше "окно" и там обнаружил, что Маша на фотографии делает совершенно неприличный жест!   ;)    Видимо, в адрес судей.   :O  Наверное, за это КП и сняли...    ;)

http://www.runcity.ru/img/pictures/msk2007/photo-msk2007-commands-8149-med.jpg

Даёшь второе место!   :)
Письмо можешь переслать мне, у меня ну очень большой опыт раскодирования "странных" кодировок...

0

163

Да мы уже расшифровали. Это оказалось всего лишь автоматическое уведомление, о принятии апелляции :)

Ну, Маша не так уж и явна в своем презрении. Скромно так пальчик держит!

0

164

Понятно, кто о чем, а мужчины все об этом :/

0

165

smak_doc написал(а):

БПП- Баклан, прилетающий поздно. Автор идеи- Бяко Александр!

Серёга, ну ты нас прямо с потрохами выдал  :P
Ещё расскажи в прямом эфире, какое мы второе название придумывали там на месте  ;) (если честно, самой хочется вспомнить  :rolleyes: )

marginal написал(а):

Вывод: мы - альпиноиды хорошо умеем бегать, немного думать, слабы на колесах, и пешком НИКАК!

Лёха!

Нет, по-другому!
Наша раса умеет всё! И думать в том числе. Вот только количество мышления находится в обратно противоположной зависимость от скорости нашего перемешения в пространстве.  ^_^
Вы бежали быстро - мыслей никаких, чтоб ничего не тормозило,
у нас темп смешанный - и мыслей побольше, :boast:
для того, чтобы проехать на роликах в центре города да по мостовым - это же нужно такой умственный натиск выдержать (как и где объехать),
а пешие прогулки для того и существуют, чтобы отвлечься от насущего и попробовать познать "великий смысл жизни".
Вот.

Отредактировано Юля (20-04-2007 09:26:47)

0

166

мда. все выяснил. не светит нам 2-е место, и сами ж в этом виноваты! надо же было так ступить, и вместо 1912 написать 1905. Либо я неправильно сказал, либо Маша неправильно написала...

Маша в поезде сейчас, едет в крым, потому читать это не будет. Друзья, давайте заклеймим Марию позором, за этот промах. Она вряд ли увидит, а мне хоть утешение... :sorry:

Отредактировано marginal (20-04-2007 14:06:03)

0

167

Эх! Мужчины!
Это за вашими спинами мы должны "укрываться" от "непогоды"
и на ваши плечи "опираться" в трудную минуту  :swoon:

0

168

Клево! 2 КП нам засчитали, еще за 2 продолжаю бороться!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город 2007