alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » КРЫМ "Весна-2008"


КРЫМ "Весна-2008"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

На этой неделе в четверг 13 марта я буду на тренировке и желающие могут сдать деньги на Крым.

+1

32

я поеду раньше,4исла 22-23.ла3ить в Никиту,на Камень.на неделю.

0

33

Kendor написал(а):

я поеду раньше,4исла 22-23.ла3ить в Никиту,на Камень.на неделю.

Написала в личку

0

34

Был на тренировке-тишина. Долго раскачиваемся.

0

35

Срочно связывайтесь и сдавайте деньги. Женя Медведев, Шляпужников. Я не очень точно рассчитал день начала продаж билетов на 1 мая. Покупать надо 18 :canthearyou:  марта во вторник!

0

36

Так как пока что не ясно с возможностями, то билеты буду покупать сам, "ближе к телу", так сказать. Желание есть, приеду возможно даже с женой и дочкой, жить наверное будем в частном секторе в Форосе. Это все пока предварительно, так что Александр Васильевич, пишите меня, но под вопросом. Билетами озабочусь сам. Жена едет гулять и фоткать. Ну не альпинистка она :(

0

37

Как твоя фамилия? Не помню.

0

38

Лиленко

А вообще это в профиле есть :)

Отредактировано Leshiy (17-03-2008 23:14:18)

0

39

Билеты на поезд Москва-Севастополь куплены в кол. 34 шт. Кто еще хочет ехать -срочно бегите в кассы. Поезд №17 - 1 мая, вагон №8 и №9. На обратный отъезд еще можно сдать деньги.

0

40

Увы, поехать не смогу. :(

0

41

Билет не нужен?

0

42

Нет, Александр Васильевич, увы, не нужен. :( :( :(

0

43

А обратные билеты на какой поезд купили?

0

44

На 18 п 10 мая 12 бил и на 204 остальные 40 б в 1 и 2 ваг. 204 опр.  в 15.55, а 18 в 17.05. Все из Севастополя

0

45

О, у нас тоже на 18 поезд на 10 мая.

0

46

Напишите, пожалуйста, время прибытия поездов в Москву!

0

47

Marik написал(а):

Напишите, пожалуйста, время прибытия поездов в Москву!

http://www.rzd.ru/wps/portal/pass/expre … URE_ID=735

PS 204 поезд 19.05, 18 поезд - 19.42.

0

48

Спасибо)))

0

49

Общий привет!
Решившиеся ехать в Крым и ходить с нашими тренерами, не сочтите за труд, сообщить о своем намерении мне на мыло. Увы, до сих пор не владею информацией по составу. Пожелание касается и тех, с кем встречаемся «под горой».

0

50

Добрый день. Хочу примкнуть к вашему лагерю. Есть несколько вопросов. Если 1-го ехать не 10-ти часовым поездом а 15-ти часовым (билеты на руках), будет ли возможность добраться до вашего лагеря общ-м транспортом. Из опыта прошлых лет, есть ли шанс купить обратные билеты на месте?

О себе 30 лет. пол МУЖ. Из скалолазного опыта, периодическое посещение скалодрома. Реальной опыта на скалах не имею.  Самые азы матчасти знаю. Минимальное снаряжение имею. (обвязка, карабины, каска, спусковое).
Планирую взять с собой сына  12-ти лет, на него тоже по минимуму все есть.

0

51

Да, до Фороса можно спокойно добраться самому, на маршрутках от Севастополя и Симферополя, обратные билеты обычно бывают, в том году я их брал в день приезда.

0

52

Всем привет! Если еду - еду с дитём. Кто собирается снимать квартиру  в Форосе? - кооперируюсь!

0

53

А хотя бы примерные цены скажем на светленькие чистые однушки с окнами в сторону моря не известны? В прошлом году 1 комнатная квартирка затхлая стоила 10$ поприличней с чистым ремонтом около 15$  Двухи от 25-30$. По слухам сейчас вроде подорожало..

0

54

Супер!, если 15$! То что надо! Так Вы тоже внизу стоять будете?

0

55

Ну да у меня в планах жить внизу.. Так что у меня в планах тоже что то снять. Но есть сомнения по поводу 15$ в сутки, наверное будет дороже. Вот...  В понедельник вечером я уже точно буду знать отпустят меня из всех мест или нет.  Еслиже все сложится планы жить внизу, а бегать на тренировки и прочие мероприятие наверх, у меня остаются.

0

56

Ну если Вы симпатичный  и почти без вредных привычек, со спокойным терпеливым характером, - давайте снимать квартиру вместе:-)))))

0

57

04.5.2008
В Крыму спасали скалолазов

В Крыму в районе поселка Форос альпинисты украинского МЧС спасли троих российских туристов.

Накануне утром там со скалы упал и получил травмы 30-летний москвич. Прибывшие на место происшествия спасатели подняли пострадавшего и в состоянии средней тяжести доставили в больницу.

В этот же день утром двое туристов из Москвы сорвались с крутого склона высотой в 20 метров. Альпинисты МЧС передали их врачам "скорой помощи" также в состоянии средней тяжести. // Утро.РУ
Это МАИ. И состояние, увы, далеко не средней тяжести. :(

Отредактировано DrNathalie (06-05-2008 09:52:15)

0

58

Всем, с кем не успела попрощаться всвязи с необходимостью срочно ловить питерский поезд, и вообще всем-всем - спасибо за отличную компанию, новые впечатления!

Отдельное спасибо всем за то, что мне не пришлось открывать мою медицинскую сумку по какому-нибудь серьезному поводу. Здоровья и удачи! :)

0

59

Доктор, ждем тебя в Крыму в ноябре!!!

0

60

Немного фотографий с прошедших сборов.
http://photofile.ru/users/rohanka/95094032/?page=1
Напоминаю всем участникам, что жду коротких рассказов и фотографий от каждого отделения.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » КРЫМ "Весна-2008"