alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Карманово 2008


Карманово 2008

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ехать планируется по Рогачевке. Паром в Мельдино работает круглосуточно с двумя небольшими пеперывами.
В Карманово курсирует лодка, но график не знаю.

Отредактировано Fedor (31-07-2008 14:29:26)

0

32

Мы с Федором в любом случае стартуем в эту субботу на длинную дистанцию.

0

33

А нет ли желания проехать до места назначения по гвоздевскому маршруту Мельдино-Катуар ? Стартовать можно из Лобни, Луговой, Некрасовской или Катуара. Трек идет в стороне от оживленных трасс, можно будет искупаться в Яхроме. При последнем моем посещении Рогачевки показалось, что она стала сильно загружена транспортом.
И еще вопрос. Каков примерный тактический план на субботу?

0

34

С маршрутом уже все решено, поскольку накануне будет осуществляться заброска бивуака.
Сегодня как раз собираю заброску (палатка, спальник, пенка).

0

35

Не совсем улавливаю связь между заброской бивуака и того, каким именно путем добраться до требуемой точки - Федоровки. Есть поставленная задача - прибыть в определенный пункт назначения. Это стратегия. Задача может быть решена разными способами. Это тактика. Будут пройдены те же 100км, но, на мой взгляд, более интересным и нестандартным путем.

0

36

Федь, если там более удобная/приятная трасса, то это тоже вариант. Хотя в 2 листа цифр - я не вкурил)))

0

37

Я просто не понял из двух листов цифр куда же все-таки приведет маршрут.
Поехать можно будет как угодно, строгой привязки нет, главное в Федоровке оказаться )))

0

38

Это точки трека, широта, долгота и некоторые путевые данные. Я бы мог выложить файл в формате .kml или выслать его по мылу. Только не знаю, куда можно файл положить. Его можно будет открыть в Google Earth и посмотреть "на местности".

0

39

Я понял что это "точки трека, широта, долгота и некоторые путевые данные".
Если есть проверенный маршрут, то поехали ;)

Отредактировано Fedor (07-08-2008 10:34:00)

0

40

Палыч, если ты поедешь и у тебя есть ЖПС, то нивапрос поедем по твоему маршруту.
Тактического плана особого нет. Старт в 8 из Лобни. Народ - нормально подготовленный, хотим активно покрутить педали. Отдыхательные мероприятия будут уже на финише - т.е. планируется максимально безостановчное движение

0

41

Я по нему не ездил. Но это реальный трек Валентина Гвоздева, который водит вело-ПВД. Я ездил пару раз с ним и много раз без него по его трекам. Он старается выбирать пути, где поменьше машин и природа поприятнее.

0

42

Я поеду с вероятностью 95%. GPS-ов у меня даже два. Поеду без ночевки. На всякий пожарный, моя мобила +7(916)7000703.

0

43

Федя - если есть цветной принтер порпробуй распечать карту по точкам. Велопланшет возьму, на всяк случай мой тел 89262624683
Интересно а Палычу такой номер "случайно" достался?))

0

44

Абсолютно случайно. В свое время подарили тел. Сушка с друзьями. Но номера они сами не знали. Предлагаю паровоз, который приходит в Лобню 8:08 (Наугольный) или 8:43 (Лобня). Они идут с Белорусской дороги.

0

45

я за 8.08

0

46

Палыч, а ты не можешь скинуть этот чудо файлик с координатами? а то хочеться на всяк случай иметь бумажную карту с маршрутом.

0

47

Могу. Куда кидать?

0

48

jenskiy ((гав-мяу)) mail.ru

0

49

Отправил 4 письма.

0

50

Заезд успешно состоялся, за 8 часов проехали 118 км.
Асфальт был сильно не везде, покатались и по гредерам и по колеям и по прочим неприятностям. Покатались на велах по дмитровскому автополигину- протестировали так сказать болиды)). По прибытию на финишь - организовали бивуак, после чего вынесли местную команду в волейбол - 3 раза.
Сам маршрут забавный, перепадов особых нет, сильно помогал попутный ветер)
ЗЫ: Палыч зверь - весь маршрут пытались его догнать - если бы он раз  в час не останавливался - мы бы безнадежно отстали))
Если бы не мы - я думаю Палыч бы вписался в 7 часов легко...
Мораль - надо тренироваться!)
ЗЫ2: Очень помог навигатор (опять же спасибо Палычу)

0

51

Да, неплохо закатились. Я в итоге до Вербилок доехал, но сел на ту же электричку, которая шла из Мельдино 17:45.
Эх, жаль с вами в волейболе не поучаствовал... Всем участникам спасибо за компанию.

0

52

Отличная поездка!
Не считая небольшого велотрекинга, маршрут "от Палыча" получился хороший  :cool:
Гибрид, контакты ну и прокладка на велосипеде рулят!
Чуть позже будут фотки.

0

53

Фотки с велопробега  :flag:

0

54

хорошие фото. а где этовы палатку разбили? неужели так выглядит твой участок?
и еще вопрос: Автополигон испытательный, он случаем не в районе Дмитрова?

0

55

Палатку разбили на канале им. Москвы :)
А полигон находится в Дмитровском районе. Вот ссылка на карту.

0

56

ну, точно! мы туда еще года 3 назад ездили, когда там шоссейно-кольцевые мотогонки проводили! :)
эх, времена!!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Карманово 2008