alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноуборд, горные лыжи: кто, куда, когда?


Сноуборд, горные лыжи: кто, куда, когда?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Отдельная тема для того, чтобы можно было договариваться покататься:)

0

2

а в Сорочанах продолжение акции 3 часа за 300 р в будни до 16.00.... хм

0

3

А сколько ты обычно подъемов успеваешь за три часа сделать в Сорочанах?

0

4

не считал, если не останавливаться то спусков 20 наверное, но за 3 часа укатываешься насмерть

0

5

сегодня, часов в 7 еду кататься, куда еще не решил, присоединяйтесь

0

6

Сегодня не смог :(

0

7

Экзэм завтра,звиняйте.:(

0

8

Уважаемый админ, а как можно поменять название статуса?

0

9

Ой, это Ты зря,посмотри на мой и на игорев..Ты уверен, что хочешь что-то подобное?
Самоубийца....;):P

0

10

smak_doc написал(а):

Уважаемый админ, а как можно поменять название статуса?

А какой статус ты хочешь? :D

0

11

Ну хотя бы доктор ;) А это только ты можешь поменять?

0

12

Кстати, девушки, а вы ездили куда-нибудь на эти каникулы?

0

13

smak_doc написал(а):

Ну хотя бы доктор ;) А это только ты можешь поменять?

Да, только я.
Я никуда не езди ла :(

0

14

сорри что говорю по теме поста, но вчера (пятница вечер) взял 20 спусков =400 рублей, выкатал за 2 часа 45 минут, хотя катался на всех склонах, много бродил и были небольшие очереди
ЗЫ собираюсь туда во вторник с утречка

Отредактировано jenskiy (14-01-2006 23:26:32)

0

15

Кирилл,можно с Тобой?Во вторник.Я сессию сдала,пора что-нибудь сломать...А то за все каникулы только и успела,что копчик отбить...мало!

0

16

jenskiy написал(а):

сорри что говорю по теме поста, но вчера (пятница вечер) взял 20 спусков =400 рублей, выкатал за 2 часа 45 минут, хотя катался на всех склонах, много бродил и были небольшие очереди
ЗЫ собираюсь туда во вторник с утречка

О, я тоже во вторник собираюсь :)

0

17

Со мной можно, только я теперь беза авто, т.е. тебе скорее с Администратором:D,  кстати во вторник обешают крутое похолодание так что не толко покатаемся но и померзнем:rolleyes:
ЗЫ: предлагаю в понедельник устроить вечером контрольный созвон,может еще кого возьмем с собой
ЗЫ2: ВО ВТОРНИК -23 -27!!!!! ААААА!!!!! Чую покатаем всласть, главное к подъемнику не примерзнуть:lol:

Отредактировано jenskiy (15-01-2006 16:23:01)

0

18

jenskiy написал(а):

Со мной можно, только я теперь беза авто, т.е. тебе скорее с Администратором:D,  кстати во вторник обешают крутое похолодание так что не толко покатаемся но и померзнем:rolleyes:
ЗЫ: предлагаю в понедельник устроить вечером контрольный созвон,может еще кого возьмем с собой
ЗЫ2: ВО ВТОРНИК -23 -27!!!!! ААААА!!!!! Чую покатаем всласть, главное к подъемнику не примерзнуть:lol:

Да... погодка "замечательная" :/

0

19

А я все равно радуюсь!Надоел 0,надоел 0,НАДОЕЛ!!!!!Хоть померзнем чуток,а то не зима, а Европа прям-таки :lol:
Эй,админ,берешь меня? :P ;)

Отредактировано Naranja (15-01-2006 23:08:29)

0

20

Naranja написал(а):

Эй,админ,берешь меня? :P ;)

И куда это тебя взять надо? :/ На поруки что ли? :D

0

21

ежели об авто не дотру... захвати и меня на "поруки", я живу практически по дороге:D

0

22

jenskiy написал(а):

ежели об авто не дотру...

Интересно... что значит эта фраза?
Что-то у меня сегодня с пониманием русского алфавита плохо...:rolleyes:

0

23

На поруки пока не требуется.:)Даже на руки не прошусь...на руки можешь взять мой сноуборд и нежно нести к своей машине!

С переводом Кирилла помочь не могу, видимо я недостаточно усердно учусь,тоже русский алфавит недопонимаю..:rolleyes:

0

24

Перевод: если мне не удастся договориться об автомобиле, то не могла  бы ты меня захватить с собой?

0

25

сходил на улицу....:/ это пипец, чую завтра из дома выйду только за большие деньги...

0

26

То есть Ты хочешь сказать нам придется Тебе заплатить за то,чтобы Ты с нами покатался?! Ну уж нет, мы бедные студенты-аспиранты, поедешь за красивые глаза!:rolleyes:

0

27

Я сегодня на улице провела достаточно времени, чтобы отказаться от затеи с катанием в такой мороз... так что завтра я пас... сорри :(

0

28

НЕ ПОЕДУ!!! До повышения температуры воздуха до -15 хотя бы. Катался я уже в -20 чуть не сдох. И Вам не советую, скептикам рекомендую пройтись по улице минут 15 прямо сейчас

0

29

Ну и ладно,ну и злые,ну и поеду в парк на лыжах кататься...А вы все завидуйте!!!:P

0

30

напиши сегодня в какой, чтоб знать где искать твое холодное тело:cool:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Сноуборд, горные лыжи: кто, куда, когда?