alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Памяти Глубокова Александра Васильевича


Памяти Глубокова Александра Васильевича

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Прочитал новость на главной. Я в шоке. До сих пор не верится. Я хоть и не был в вашем клубе, но часто со многими общаюсь. Да и на сборы не раз ездили. А еще Василич меня в альпинисты посвящал. Да и вообще общение с этим человеком приносило только радость. Он меня видел дай Бог только на сборах, но все время когда я ему звонил он меня узнавал и очень тепло приветствовал. Таких людей не много. Мои соболезнования.
Дмитрий "Тигра" Филонов

0

2

Соболезную

0

3

Я была с А.В. и в четверг в больнице, когда он был в сознании. И в пятницу в реанимации, когда он был уже в коме.
Последнее, что он мне сказал, видя как я плачу: "Тебе нужно испить эту чашу до дна. И потом будет все хорошо....."
Он очень сильный человек! И главное в нем - это внутренняя духовная сила
И что сейчас есть - это невероятная боль утраты!!!!!!!!

0

4

У него было много планов на будущее, его активность невероятна для его возраста!!!!!!!!
В способности любить нет его лучше!
И в последний год своей жизни он был счастлив. Но как жаль, что так быстро все закончилось!!!!!!!!!!!

0

5

Только что с поезда из Нальчика.
Слов, действительно, нет. Какие смогла найти, написала здесь:
http://akostra.livejournal.com/43096.html

0

6

Соболезную.
Очень жаль.
:(

0

7

Горько, очень горько!!!
"Смерть самых лучших выбирает и дергает по-одному.
Еще один ушел во тьму..."
                           В.Высоцкий

0

8

Василич, Вечная тебе Память. Наверное, все мы вместе не скоро сможем осознать, как много ты сделал для всех и каждого в отдельности. Только сейчас пришла мысль, что нас с тобой разделяло двадцать календарных лет, а в моменты нашего общения мы всегда были ровесниками. То, что ты делал, шло от самого сердца, быть может, поэтому, плоть в какой-то момент и сдалась. Никто теперь не станцует нам нижний брейк, не назначит отъезд на 4 утра, не сможет не сдержать улыбки, пытаясь быть строгим, не бросится из футбольных ворот на мяч, так, что захочется закрыть глаза, чтобы не было так страшно за вратаря. А как мы несколько лет назад дернули команду 16-летних ребятишек в твой любимый баскетбол... Спи спокойно, наш дорогой Веселый Дяденька. Царствие тебе небесное.

+2

9

Ушел еще один  лидер, человек который вернул секцию к жизни, человек благодоря которому многие из нас получили возможность заниматься альпинизмом. Человек который своей энергией двигал людей, двигал обстоятельства, цеплял вагоны к поездам в конце - концов. Жалко, непонятно и больно, что его сейчас нет.
Пусть земля будет Вам пухом Александр Васильевич, пусть на небесах тоже будут горы.

0

10

Очень горько............ Человек огромной энергии. Без него будет пусто.

0

11

Похороны состоятся завтра 2-го августа. Попрощаться с Александром Васильевичем можно будет в ритуальном зале (здание морга) больницы №15, начало церемонии в 10.30, отпевание состоится в 11.30 в церкви в Вешняках, похороны на Кузьминсоком кладбище - в районе 13.00. Поминки пройдут в Марьино по адресу ул. Верхние Поля 34-2

0

12

=( Мои соболезнования... Видел Александра Васильевича на проводах ребят в безенги, улыбался, выглядил хорошо. А тут вдруг такое... Мда...

0

13

Вот последние фотки А.В.

0

14

Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова , ул. Вешняковская, д. 23

Проезд: м. "Выхино", тpоллейбусы: 30, 64, автобусы: 232, 247 (до остановки "Больница 15"); м. "Новогиpеево", тpоллейбус 64, автобусы: 615, 247 (до остановки "Больница 15")

0

15

Отдых в Крыму 2008

0

16

Хочу поделиться своей памятью о нем......

0

17

Александр Васильевич, помню Ваши грустные глаза, когда Вы прощались с нами на вокзале 3 недели назад. Вы жили горами, жили всеми нами, считали нас своими детьми. Вы были без преувеличения Отцом клуба, отцом секции, отцом нашего мэевского альпинизма. И я считал Вас вторым отцом. Сколько всему Вы меня научили и будучи моим инструктором, и на деревьях, и, разумеется, сидя в кафешках. Я всегда поражался Вашему умению найти именно те слова, которые нужны сейчас больше всего. Вы никогда не унывали, и это передавалось всем тем, кто был с Вами рядом. Не верю, что не услышу от Вас больше "Каааааак жахнем!" на новогоднем банкете и прочих гусятниках и днях рождения. Не представляю, как будет на Форосской поляне без песен с Вами у костра и без глинтвейна за успешное окончание сборов. Не знаю, кто еще сможет организовать громадное количество людей на наши сборы. ОЧень много всяких не..., от которых голова идет кругом. Пусть земля будет Вам пухом. Обещаю приложить все усилия, чтобы сбылась Ваша мечта сделать наш клуб лучшим.

Отредактировано smak_doc (04-08-2008 16:23:05)

0

18

Очень тяжелая потеря.Соболезную.

0

19

Трудно в это поверить...
Светлая Вам память, Александр Васильевич.
Мои соболезнования родным и близким.

0

20

Примите соболезнования от туристов из Вестры и лично от нас с Мишей Ивановым.

Дважды появляясь на Перьях, мы находили там на удивление приятное общество, организованное Александром Васильевичем.
Светлая ему память.

0

21

Светлая память...Искренне соболезную...

0

22

Безумно жаль... Почему-то смерть в первую очередь забирает лучших. Светлая Вам память, Александр Васильевич!

0

23

Спасибо всем, кто пришел вчера проститься. Спасибо всем, кто помогал в организации этих Царских похорон. Это был бесконечно добрый, мудрый и понимающий человек, каждый мог найти в нем друга и собеседника. Такие люди редко встречаются, и я благодарна Богу, что он мой отец и друг. Он всегда был мне другом, которому я могла рассказать о своих проблемах и переживаниях, со мной он тоже делился своими секретами и очень много рассказывал про своих друзей, ни одного плохого слова я никогда не слышала о них. Многим он рассказал о своей любви к горам, и многие поверили ему. Мы встретили своих друзей и возможно обрели смысл жизни благодаря ему. Тяжело что-то говорить, тяжело даже думать об этом. Я вчера видела много слез, много печали, потому что для всех он сыграл какую-то роль в их жизни..но также в воздухе веяло любовью, любовью его друзей, пусть она будет с ним там, пусть ему будет там хорошо и тепло. Родители, берегите себя, мы(дети) хоть и строим из себя важных и взрослых, но все равно нуждаемся в Вашей теплоте и заботе, в выших советах. Спасибо Олегу Сушко за все, спасибо Наташе Сушко за фильм, спасибо всем за фотографии, на которых мы видели его счастливую улыбку. Запомним его таким забавым, добрым Папочкой, ведь для всех нас он был Папочкой))

0

24

Блин, я даже не предпологал, что буду опять писать слова соболезнования, горечи, очень тяжело перенести то, что теперь нет с нами Дяди Сашы, я не представляю как теперь пойдёт дальше наша жизнь, кончно она будет продолжатся, но та утрата, которая пришла лично в мою жизнь и жизнь многих людей кто знал Дядю Сашу будет ощютима.

Мне будет Вас очень не хватать Александр Васильевич, нам будет не хвать Вас, каждом осталась Ваша чистичка и добрая память.

Отредактировано Wanderer (17-08-2008 18:04:12)

0

25

10 сентября, в среду, будет 40 дней со дня смерти Александра Васильевича. Встреча по этому поводу состоится в 18-00 в столовой в Люблино по адресу ул. Верхние Поля, 34/2 (где отмечаем новый год). Громадная просьба: все, кто пойдет, отзвонитесь мне 8-926-597-9039, Олегу Сушко 8-903-764-2972 или отпишитесь на форуме или мне на почту smak_doc@mail.ru, чтобы знать, сколько всего заказывать (еды).

Отредактировано smak_doc (05-09-2008 16:45:34)

0

26

А панихида в церкви будет? на 40-й день это очень важно...

0

27

Спроси у Олега. не знаю.

0

28

Я заказала Панихиду в Храме Живоначальной Троицы в Черемушках( ул. Шверника, 17). Литургия в 8.00, после Панихида (прим. в 9.30). Кто сможет приходите, или закажите Панихиду сами в другом Храме, или помолитесь за него дома, - это будет хорошо и для Василича и для вас. 40 дней - это очень важно для него, просто поверьте и все.

0

29

Только сейчас прочитал, что не стало Александра Васильевича.
Тренировался у него в конце 80х, когда учился в институте.
Ездили на сборы в Крым.
Замечательный был человек.
Все надеялся встретиться еще раз, не получилось...
Мои глубочайшие соболезнования всем друзьям и родственникам.

0

30

Когда узнал (из новостей сайта) об этой утрате, а узнал вскоре после, не мог ничего написать - чувства в слова не преобразовывались. Только сейчас с горечью понимаю, что не знал, не осознавал, не ценил этого человека вместе со всем, что он делал, так, как можно было.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Памяти Глубокова Александра Васильевича