alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » ММБ 2009


ММБ 2009

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

К сожалению есть очень большой шанс, что я не побегу - у меня день рожденья 16 мая...

0

32

День Х близится, погоды обещают жесткие, участники под всевозможными предлогами - серьезными и не очень начинают сходить с дистанции, не стартовав..
Будем болеть за героев, не побоявшихся ничего и решившихся на этот экстрим.
Я вот серьезно подумываю не претендовать на звание героя и остаться дома..  :rain:

0

33

гхм... смены карт не будет... погоды холодные и с водой... заплывы, надо помимо согревающей мази взять и согревающих напитков)

0

34

Всё оказалось не так страшно, с погодой вообще повезло:-) да и заплывов не было.

На трассы были замечены: Саша Зимин (бежал как лось, серьезный парень!), Женя Степаненко (ходил медленно и вдумчиво, но на кп приходил раньше нас:-), Юра Воропай (сели ему на хвост и один кп взяли быстро с его помощью, а на втором заблудились жестко и окончательно), Олю Буянину с Бритовым не встречали, но они были где-то там, как и Кирилл - сотовая связи почти нигде не было, созвониться и найтись было нереально:-(
Ну и спасибо моему напарнику, Ване Омельяненко, что терпел меня всю дистанцию:-)
Вернее, не всю - 70 км и 24 часа хода без остановок на первом этапе нам хватило - и на второй мы не пошли.
Но зато теперь я знаю что это за зверь - ММБ.

0

35

Оля Буянина и Сергей Бритов успешно прошли всю дистанцию и взяли все КП.

0

36

Поздравляю всех наших, что вернулись живые, невридимые и довольные! Ждем результатов.

0

37

Кать, я не знаю по поводу задумчивости, но... ходил без проблем на максимум скорости, болота форсировал, а после наработки опыта работы с новой платформой на компас- стал ходить азимуты без проблем! Вообщем, ходовая у меня страдает, выживание на уровне плинтуса, а ориентирование улучшилось (главное не доверять самому себе).
Так что, ммб- это не только бег, но еще стратегия и умение ориентироваться. ;)

Кстати... мож как-нить повторим? с меня распечатка карт :)

0

38

Я не говорила - "задумчиво", я сказала "вдумчиво" - а это разные вещи, вдумчиво - значит грамотно:-) Молодец!

Насчет повторить - пока не рискну согласиться - ножки до сих пор не отошли. Если только вторую половину дистанции, которую я так и не увидела, а по отзывам и фоткам там было красиво и нежестко.

Кстати, о фотках:
ММБ-2009

0

39

http://community.livejournal.com/_mmb_/106294.html предварительные результаты

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » ММБ 2009