alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЕвское двоеборие 2009


МАЕвское двоеборие 2009

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В этом году пройдет 31 мая 2009, для тех кто не в курсе, это одно из самых знаменательных альпинистких соревнований, к сожалению в а/к МЭИ оно почему то не пользуется популярностью,
даже если вы не умеете лазать, все равно стоит посетить данное мероприятие, хотя бы пробежать кросс, а там и на стендах попробовать свои силы (если конечно достойно пробежите, т.к. это еще надо заслужить  :flag: )
http://www.alpclb.ru/calendar.php?id=20 … gory=plans

0

2

Полностью согласен с Машей. Это соревнование одно из самых престижных в году для альпинистов. Когда-то (года 4 назад) от нас участвовало человек 20.

0

3

У кого-нить мысли по поводу сюрприза есть :)

0

4

Жаль, что со слетом совпадает, очень хотела поучаствовать в этом году..

0

5

Daynin
Игорек, какой сюрприз?

0

6

Ну в анонсе сказано "лазание на трудность с сюрпризом"
Да ничего особо интересного-необычного не придумают. ФИгня небось какая-нить..
Главное, добежать до финиша и найти в себе силы доползти до скалодрома..

0

7

Соревнования МАИ уже давно есть в спорт. календаре Москвы, зачем слет памяти совместили с этими соревнованиями, давайте сдвинем слет на неделю, в июнь.

0

8

levdor написал(а):

давайте сдвинем слет на неделю, в июнь.

Я тоже считаю, что нехорошо получается, давайте подвинем слёт!!!  :cool:

0

9

А далее по плану триатлон ,а еще далее мега заплыв и их
двигать уже некуда.Хотя может организаторы что то скажут?

0

10

Триатлон будет (если разговор о том что будет проводить Кирилл)  проходить тоже в Дзержинских карьерах, вполне можно будет совмесить для желающих. И я сомневаюсь что на триатлон заявятся много желающих из а/к МЭИ (т.е. это все таки достаточно специфичный старт).
А вот отдавать предпочтение слету, а не МАЕвскому двоеборию, кажется не очень соответствует политики клуба, продвигать а/к МЭИ среди альпклубов Москвы, и пропагандировать активное участие в спортивных мероприятиях.

0

11

Да, действительно - совместить Триатлон и Слет - дело очень хорошее, так само и просится..

И давайте народ, активнее собирайтесь на Двоеборье - я хоть инвалид и вообще сейчас не бегаю, и то попробую пробежаться, хоть пешочком - но постараюсь дойти:-)

0

12

Я побегать могла бы вполне. Но вот лазаю я фигово-префигово. То исть в принципе можно особо не париться - все равно попасть на второй этап довольно сложно? Потому как если-так пройду, то что я там, на стендах, делать буду?  :unsure:

0

13

Будем пить пиво чай и тусить под скалодромом - поддерживать наших одноклубников :flag:

0

14

Завтра напишу окончательное решение. Надеюсь, Кирилл не потив.

Отредактировано smak_doc (20-05-2009 17:43:58)

0

15

Кирилл не против, Кирилл будет проводить 7го троеборье вне зависимости от наличия - отсутствия слета.
Кстати в упор не понимаю, что мешает желающим после субботы - в воскресение поехать на двоеборье.

0

16

Наверное количество принятого пива чая за день до этого + ехать далеко + в воскресенье обещают самую интересную часть слета (всякие соревнования, веревочные этапы и прочее)...

Отредактировано Наташка (21-05-2009 00:58:01)

0

17

smak_doc написал(а):

Daynin
Игорек, какой сюрприз?

Из положения:
Двоеборье включает два этапа:

– бег (мужчины /4 круга/ – 21.5 км, женщины /3 круга/ – 16.1 км)

– лазание на трудность с сюрпризом

0

18

Слет переносится на 6-е июня. 7-го - альпинистский траиатлон.

0

19

Сергей Александрович ! Выдай плз программу обоих мероприятий на сайте ,что бы сделать нормальную
рекламу в институте и не в крайний день! Хотя может это тоже незначительная тема пропорциональная
там чему то.

0

20

Василий, не думаю, что слет нужно рекламировать в институте. А программу триатлона Кирилл обещал сочинить к понедельнику.

veland написал(а):

Хотя может это тоже незначительная тема пропорциональная
там чему то.

А это ты здорово сказал  :cool:

0

21

В 10 старт первого этапа, так что давайте в 9.00 в центре зала на Войковской!

0

22

Кросс жесть

0

23

Рамиль написал(а):

Кросс жесть

Да нормальный кросс, просто, темп держать свой надо и неускорятся, пока момент ненастанет!

0

24

Фоточки Всем-всем спасибо!! Ребята, вы просто молодцы, так приятно видеть столько родных альпклубовцев, особенно спасибо Мане и Юле за компанию в беге, Кате за то, что поила нас водичкой и фотографировала. Все было очень здорово, надеюсь, в следующем году народу будет еще больше!! :flag:

0

25

Наташка написал(а):

надеюсь, в следующем году народу будет еще больше!!

куда же еще больше? мы в 10-м часу закончалим  %-)

0

26

а чем дело-то кончилось, Саня?

Вообще, очень душевно прошло мероприятие, замечательная погода способствовала:-)
Отлично, что нас собралось так много, все молодцы, количество обязательно перерастет в качество.
Для этих целей приглашаю всех желающих в эту среду, 3 июня, к 19-ти часам на эту же сосульку - Саша Жарков проведет тренировку по тяпколазанию, а можно и просто без тяпок там полазать...
You're wellcome!

0

27

Katerina_kant написал(а):

проведет тренировку по тяпколазанию, а можно и просто без тяпок там полазать...

я приду  :jumping:

0

28

Wanderer
Ну я имею ввиду - на втором этапе чтобы наших больше было)))

0

29

Ссылка на все фотки 70мб

0

30

Итоговые протоколы
http://www.alpclb.ru/calendar.php?id=20 … ry=results

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЕвское двоеборие 2009