alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2009-2010


Тренировки по скалолазанию 2009-2010

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Насколько мне известно, сегодня в Бауманке Сушко Олега не будет по техническим причинам.
Приходите ко мне в среду!  :flag:

0

32

Сегодня из-за заседания тренерского совета клуба Сушко Олега не будет. Приходите лазить самосмтоятельно.

0

33

Заседатели блин...а толку мало

0

34

Уважаемые альпинисты и скалолазы которые лазают по средам в клубе имен Визбора, убедительно вас прошу прикрывать за собой входную дверь, всеж не май месяц на дворе.

Ах да, еще бы было бы очень неплохо пользоваться магнезией, если нет своей то ее можно попрасить у других кто тренеруеться, особенно это относиться к новичкам

Отредактировано Alexx (21-01-2010 21:59:03)

+1

35

10 февраля, в среду, меня не будет.
Но на тренировку приходите, Рома и Лёша обещали о вас позаботиться  :)

0

36

С 1 марта 2010 года тренировка в клубе Визбора будет стоить 250 рублей.

0

37

Небольшое уточнение:
Для членов клуба стоимость остается прежней - 200 р. (100 р. за посещение скалоодрома + 100 р. за занятия с тренером)
Для нечленов сумма увеличивается на 50 р. - 250 р. (100 р. за посещение + 150 р. за тренировку)

0

38

Внимание!

Возобровляются тренировки по понедельникам на скалодроме спорткомплекса МГТУ.
Начало тренировки - 19-00.
Стоимость - 200 рублей (вход на скалодром), оплачивается в кассах спорткомплекса на первом этаже.
Тренер - Лощилина Екатерина.

Так, быстро все просыпаемся, вспоминаем, что на носу - Крым, наш Чемпионат по скалолазанию (трудность), ВУЗы, да и вообще.. разрядники, ау! Я по вам уже соскучилась, вылезайте из нор!

0

39

Ребята, имейте в виду, что наша тренировка по средам начинается не раньше 19-00! Изначально она вообще в 19-30 планировалась.

Если приходите раньше - будьте готовы к тому, что скалодром будет закрыт.

Сегодня, например, он откроется только в 19-00.

0

40

Тренировки по понедельникам и средам отменяются.

ЗЫ. А кто будет править мои сообщения, без моего разрешения, и без всякого намека что они кем-то исправлены - получит по лбу, как бы высоко он не был.

0

41

По средам в Визбора вход открыт для посещения с 19-00.
Вход 100 рублей.
Кто хочет приходить и лазать - приходите.

0

42

Трассы  найдутся :mybb:
тортики приветствуются :flag:

Отредактировано Kendor (30-03-2010 14:19:33)

0

43

Да, чайную комнату клялись держать открытой  8-)

0

44

Katerina_kant написал(а):

ЗЫ. А кто будет править мои сообщения, без моего разрешения, и без всякого намека что они кем-то исправлены - получит по лбу, как бы высоко он не был.

Это интересно к кому обращение?
Править без отметки "отредактировано" могут всего 2 человека.

0

45

Ну, видимо, к тому - у кого лоб выше :-)))

0

46

:tired:

0

47

В среду в клубе Визбора будет крайняя тренировка, закрытие сезона. Приходите.

0

48

:'( Кать, а нельзя как-нибудь еще май полазить???

0

49

Меня в Москве в мае не будет.
Ключи в среду сдам Кутькину.
Как дальше - решайте сами.

0

50

Список скалодромов г. Москвы графиком работы и высотой стен. http://www.c-f-r.ru/halls/region/msk

0

51

Скалодром в Люблино работает с 19 до 21.30

0

52

скалодром в МИТХТ им. Ломоносова не работает

0

53

Если еще кто не в курсе - среда в Визбора опять наш день. Заходите лазать.

А по понедельникам мы на маишной Сосульке, с 19-00.
Подробности здесь:

0

54

Если кто не знает как идти, могу подобрать сегодня в 18-40 на войковской, посл вагон из центра.
Пересадка на Белорусской закрыта!

0

55

Ура!

0

56

Насчет сосульки - чтобы туда попасть надо заранее оплатить месячный абонемент 500 рэ Андрею Горбунову +7 9262684255.
Те, кто был вчера теперь в списках и могут ходить туда самостоятельно в любое время.
Я там буду бывать по понед и чт, но не всегда. Договаривайтесь между собой сами, но в понед всё-таки скорее всего наши будут, найдете с кем лазать.

0

57

С сентября возобновляются тренировки по скалолазанию на Бауманке и в клубе Визбора?

0

58

С 6 сентября начинаются новый скалолазный сезон.
По понедельникам  и в один из выходных дней тренировать будет Юра Воропай на больших стенках либо на ст.м. Южная ("Глобал сити"), либо на Павелецкой ("Скалатория"). Перед первой тренировкой обязательно позвоните ему, чтобы уточнить место тренировки: 8-916-3724595. По средам, начиная с 8 сентября, Ира Катенева тренирует в болдеринговом зале клуба им. Визбора. Начало всех тренировок в 19:00.
Схема прохода в Клуб им. Визбора: http://inout.ru/?action=pv&id=254306&map=1.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2009-2010