alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город Москва 2010


Бегущий город Москва 2010

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

В роллерах также замечена команда "Подснежники Мэи"  со стартом в 9:26 в лице Оли Буяниной

0

32

Daynin написал(а):

Регился сегодня с утра безо всяких проблем и ночных бдений

Это потому, что вы, роллеры, вид исчезающий:-)
В львах к двум часам ночи время раньше 12.00 было разобрано.

0

33

Koshmarrik написал(а):

Это потому, что вы, роллеры, вид исчезающий:-)

Девушка, завидуйте молча ;)
Мы вид не исчезающий, а редкий!

0

34

Итого, на сегодня ситуация, вроде следующая. Я нашел следующие наши команды:

Ангел
1. "Daruma" (Сергей Леонкин, Алексей Веневцев, Катя Саушкина)

Роллеры
1. "Подснежники МЭИ" (Ольга Буянина)
2. "АК МЭИ" (Игорь Манжай)

Всадник-Про
1. "Альпклуб МЭИ" (Кирилл Преображенский, Георгий Барабанов)

Лев-Про
1. "МЭИ-1" (Александр Михалев)
2. "МЭИ-2" (Катя Попова)

Сфинкс-Про
1. "БПП (Альпклуб МЭИ)" (Сергей Макаров, Ваня Кравцов, Юля Черкасова, Женя Ахмадуллин)

Грифон-Про
1. "Сами мы не местные" (Мэри Шмидт, Наташа Ляпкина, Таня Корзунина)

Отредактировано smak_doc (03-04-2010 12:50:43)

0

35

+ Настя Волобуева в сфинксах-про в команде KVN.

0

36

+ ПЕДАЛЬКИ МЭИ (Пономаревы) в роллерах (так и никак и не можем оплатить.... надебсь все получиться)

0

37

+ Muzzy МЭИ/МАИ - Глубокова, Шляпужникова в Грионах-про. Всем удачи!!!

0

38

как успехи?

ps дофига народу заявилось, никого не встретил, аж обидно %(

0

39

Когда мы шли на старт - встретили команду Макарова, полную энтузиазма. На финише в 8 вечера позвонила Сереже, он был на профсоюзной и, как мне показалось, в состоянии отчаяния))
На старте видели Игоря Манжая.
Часто пересекались с Мэри и Таней,т.к. были в одной категории и стартовали с разрывом в 20 минут, девченки были все время бодрыми и веселыми!
На смене 3-4 этапов встретились с ребятами из МАИ(всадники-лайт), отхлебнули у них изотоника))
На 4 этапе 2 раза пересекались с Катей Поповой(львы-про).
Вообще не понравилось, что по нескольку раз проходили по одним и тем же улицам, как-то не грамотно были составлены задания. 4-й этам просто убил, безумные расстояния между кп. Наверное за 4-й мы прошли столько же, сколько за предыдущие 3!!! Вчера еле доехала до дома, мозоли с монету 5руб, но все равно довольная, т.к. дошли до финиша, правда без 2-х бонусов....

0

40

понятно... мы взяли все КП, все бонусы, судя по финишу - пришли не последними в своей категории. В целом ощущения - неплохо так, но больше от физической нагрузки, потому что задания, конечно - детский сад вторая группа, после Дозора даже не смешно было... Может, в Сфинксах поинтереснее.

0

41

Сфинксы на форуме жалуются на то, что задания были неинтересны. Брались гуглом за 2 минуты, без гугла - никак, куча вариантов и тупо перебором. Сами гуглили. Не взяли один бонус (баяны) и один КП на первом этапе. Подумали, что "из города прочь" - это замкадье и не стали терять время ездить проверять. В целом, думали и передвигались довольно медленно и печально. Итого стартовали в 9.12, финишировали где-то в пол одиннадцатого..

0

42

Мне не понравуилось. Зато в Щербинке и Южном Бутово побывали))). Задания не очень логичные. По поводу гугла - не уверен, у нас не все получилось. Мне как раз показалось, что в этом году орги придумывали задания с защитой от поиска их в интернетею.

0

43

agidel написал(а):

В целом, думали и передвигались довольно медленно и печально.

Настя, ну ты не забывай, что у вам один участник - инвалид... ;)

Роллерскую трассу откатал за 6 часов. Вроде все взял, но не сильно быстро как-то вышло.
А трасса по мне, так неплохая была. Вот только этап в Хамовниках не самый удачный. Пришлось взад-вперед по одним и тем же улицам ездить. Зато почти дома :)

0

44

Daynin написал(а):

Роллерскую трассу откатал за 6 часов

Силен. Мы за 8 с хвостиком. Правда, не лосили, а первый этап вообще с детьми ехали, аки черепахи.

ЗЫ Проезд метров 300 по ТТК по встречке - ощущения незабываемые :)

Отредактировано martcell (19-04-2010 11:33:00)

0

45

martcell написал(а):

Силен. Мы за 8 с хвостиком. Правда, не лосили, а первый этап вообще с детьми ехали, аки черепахи.

Ну, первый этап совсем короткий был...
И похоже с бонусом на Кутузовском я все-таки слажал немного. Надо было до последнего этапа ждать. А вы когда его брали?

Отредактировано Daynin (19-04-2010 11:41:08)

0

46

martcell написал(а):

ЗЫ Проезд метров 300 по ТТК по встречке - ощущения незабываемые :)

Ну вы даете!!! Стремно ж. Это вообще дисквал по хорошему. Хотя я сам не безгрешен конечно :)
А где вы встречку на встречку на ТТК вылезали? Вроде не было необходимости...

0

47

Daynin написал(а):

Ну, первый этап совсем короткий был...
У меня вот такой вот трэк получился приблизительно:
http://www.gmap-pedometer.com/?r=3649529
И похоже с бонусом на Кутузовском я все-таки слажал немного. Надо было до последнего этапа ждать. А вы когда его брали?

Хоть и короткий, но детям хватило :)) до метро почти доползли :)

Бонус на Кутузовском на 5-м этапе брали, в самом начале. Вышли на ТТК, доехли до Кутузовского и вниз, к бонусу

0

48

Daynin написал(а):

Ну вы даете!!! Стремно ж. Это вообще дисквал по хорошему. Хотя я сам не безгрешен конечно
А где вы встречку на встречку на ТТК вылезали? Вроде не было необходимости...

Стремно, да. Но название команды надо было оправдывать (Отморозки на колесах) :)))). Дисквалом мне еще на первом судейском грозили, за то что я по встречке к ним вырулил :)
Необходимости не было - но пришлось бы делать изрядный крюк, чтобы выехать от судей на 4-м этапе. Мы ушли вниз, через речку по мосту, мимо мосфильмовских декораций - а там и ТТК. 300 метров мандража - и уже на Кутузе :)

0

49

Мы с Мэри прогулялись душевно. Пару раз лишнего намотали, но взяли всё, включая бонусы. Нагуляли практически 12 часов.
Как всегда, отчет пишу. Если кому интересно :-)))))
http://akostra.livejournal.com/147901.html

0

50

Daynin
Игорь, а ты на БГ в Хельсинки собрался? Как там с дорогами, не в курсе? А то меня пугают, что там брусчатки дофига

0

51

Да, в Хельсинки поеду однозначно. В центре брусчатка действительно есть... Хотя наверно это не повод. И вряд ли орги будут такие места роллеров много засылать.
К тому же никто не сказал, что будут все категории. В Киеве вот в том году роллеров не было. Сейчас точно известно, что в Хельсинках не будет броневиков.
Я поеду либо в гриффонах, либо в атлантах. Причем возможно на неделю с заездом потом на пароме в Шведцию. По крайней мере сейчас план такой....

0

52

Daynin
ясно, спасибо. Буду думать

0

53

Продолжение :-)))
http://akostra.livejournal.com/148125.html
http://akostra.livejournal.com/148357.html

Отредактировано Tyana (20-04-2010 18:12:32)

0

54

Предварительные неофициальные результаты доступны на сайте:
http://www.runcity.ru/events/msk2010/re … iffin-pro/
http://www.runcity.ru/events/msk2010/result/sphynx-pro/
http://www.runcity.ru/events/msk2010/result/roller/
http://www.runcity.ru/events/msk2010/result/lion-pro/

0

55

Daynin - поздравляю с 5-м местом!

0

56

martcell, спасибо, конечно!
Но поздравлять еще рано. Это даже не предварительные результаты. Орги еще корректируют-досчитывают.
Да и не с чем особо :( Эту трассу надо было катать минут на 30, а то и 45 быстрее.
Короче говоря, тренироваться-тренироваться и еще раз тренироваться.

0

57

ну нам проще, мы в спортсмены не рвемся. В след. раз постараемся в 10-ку въехать

0

58

Да, блин, я в шоке. Думать совсем разучились! Впервые на этом БГ половину времени чувствовал себя полнейшим дебилом))) Ну и место соответствующее... 1 КП нам почему-то не засчитали, но даже стыдно аппеляцию подавать.

Игорек, поздравляю!!! В следующем году желаю повторить вологодский успех в Москве.

0

59

Если я все правильно понимаю, то результаты должны быть признаны окончательными.
В итоге:
Гриффон-Про:
Muzzy (а/к МЭИ/МАИ)  - 29 место
Сами мы не местные (АК МЭИ)  - 47 место

Сфинкс-Про:
KVN - 11 место (Настя, поздравляю!!!)
БПП (Альпклуб МЭИ) - 59 место

Лев-Про:
МЭИ1 - 2 место

Роллер:
АК МЭИ - 5 место
Отморозки на колесах - 29 место

0

60

Daynin написал(а):

Роллер:
АК МЭИ - 5 место

А почему себя не поздравил! Тоже ведь молодца!!
:)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город Москва 2010