alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 2-й закрытый чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию


2-й закрытый чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Какого числа лучше проводить соревнования?
5 ноября

9% - 1
6 ноября

27% - 3
14 ноября

63% - 7
Голосов: 11

31

Наташ, я тебя уже записал в участники))) Но все равно спасибо за сознательность.

0

32

никитин н
серег если нужно разряд писать
то у меня альп бр скал-2 разряд

0

33

Запишите еще Орлову Анну (альп.- б/р, скал. - Б/р)

0

34

Андриянова Дарья (альп.-3р., скал.б/р)

0

35

Всех, кто не знает, как проехать до скалодрома, собираем на ст.м. Сокол в центре зала в 9:40 завтра. Для самостоятельных: сесть на 370 маршрутку и доехать до остановки "Больница МПС". Далее направо, пройти мимо института неврологии, завернуть налево во дворы и там искать. Можно еще на троллейбусах 12 и 70, но это долго, т.к. они делают крюк до Войковской.

0

36

к сожалению мимо соревнований  :(

желаю всем участникам удачи и положительных эмоций!

0

37

Сереж, а почему не на Щукинской встречаемся? Я наверное оттуда поеду, может встретимся в 9.45-9.50??

0

38

Я тоже через Щуку поеду скорей всего.

0

39

Друзья!

Будет очень кстати, если вы все захватят с собой что-нибудь к чаю и сам чай, чтобы не скучать в ожидении результатов. :-))))

Бодрящая музыка тоже приветствуется!  :flag:

Отредактировано IGriK (13-11-2010 18:12:05)

0

40

А мы там все поместимся, я тут список глянул  %-)

0

41

Наташка написал(а):

Сереж, а почему не на Щукинской встречаемся? Я наверное оттуда поеду, может встретимся в 9.45-9.50??

Давайте на Щукинской. А никто не сможет на Соколе народ встретить? Я только из операционной вышел. Не уверен, что завтра буду в состоянии прийти вовремя.

0

42

Ну мне кажется народ не маленький и в основном все там были, а кто не был - велкам на Щукинскую, либо звоните, если заблудитесь.  Я че-т на Сокол не хочу ехать...

0

43

Немного фоток и пару видео , протоколы будут чуть позже.
Поздравляем Лену Юрлову и Сашу Жаркова, занявших первое место! Спасибо Ире, Инее и Роме, ну и всем, кто пришел!!

0

44

Много классных фоток. Но что мне больше всего понравилось на фотографиях в преддверие лыжного сезона - так это снег. =)

0

45

=))) Даа!! Снега до фига, мне тоже это нравится))

0

46

И я, в свою очередь, хочу поблагодарить всех, кто помогал организовать эти соревы: Рому, Лешу, Инну - за подготовку трасс; Васю Гордеева за помощь с призами; Наташу Глубокову за помощь в подсчете результатом и ноут-который-был-оч-кстати  :-)

Призерам - респект и уважуха! :-)

0

47

:blush: простите за мою нетерпеливость! а скоро будут опубликорваны протоколы?

0

48

corpuskula написал(а):

простите за мою нетерпеливость! а скоро будут опубликорваны протоколы?

Не очень  :tomato:

Ваня, наберись терпения :-) надеюсь, в среду вывесим

0

49

Протоколы соревнований
http://files.mail.ru/7J9XT7

0

50

Спасибо за протоколы!
Возник вопрос:
по положению соревнований:

smak_doc написал(а):

По результатам соревнований определяются лучшие спортсмены в общих зачетах для *спортсменов (отдельно для мужчин и женщин), а также определяются лучшие среди *новичков (1 среди мужчин и 1 среди женщин) КАиС МЭИ.

*спортсмен – от 3-ого разряда включительно (альпинистский или скалолазный)
*новичок – новичок или значок

значков к разрядникам приравняли=))?
:flag:  грамоту Рамилю!!)))

0

51

Да, согласен. Ошибочка вышла. Исправим. Но тут, скорее, дело в другом. Планировалось, что к новичкам относятся только новички этого года. Так что это я, видимо, недосмотрел положение. Если участники соревнований не будут против, я бы хотел изменить положение задним числом.

Отредактировано smak_doc (18-11-2010 11:27:26)

0

52

:D

0

53

И хватит ржать!!!

0

54

как то так
http://video.mail.ru/mail/veland01/4/94.html

+2


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 2-й закрытый чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию