alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011


Кавказ-2011

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Подумайте о закупки снаряги в интернет-магазине Баск с 30-50% скидкой. Прайс-лист в закрытом форуме.

0

62

Стоимость сборов в Дигории на 20 дней:

1) ж/д билеты - ~4600 р. (пока обратные не брали)
2) трансфер Владик-Дигория-Владик - ~1000 р.
3) Проживание:
      а) в домике - 4180 р.
      б) в палатке - 1520 р.
4) инструктор/ОБ/старший тренер
      а) для учебных отделений - 6590 р.
      б) для спортивных групп - 2670 р.
5) врач - 426 р.
6) аптечка - 150 р.
7) Непредвиденные расходы (спасфонд) - 200 р. В конце сборов возвращаются, если не пригодились
8) страховка на 30000 eur в Росно - 880 р.
9) взнос в клуб для нечленов клуба - 600 р.

ИТОГО для участника учебного отделения:

При проживании в палатке - 15366 (15966 - нечлены)
                          в домике - 18026 (18626 - нечлены)

Вся сумма дана без питания!!! И не забудьте при покупке еды на отделение, что у вас есть еще и голодный инструктор.

При участии в сборах не до конца (на 2 недели и т.д.) меняется ТОЛЬКО стоимость проживания и страховки. Оплата инструктора остается прежней. Разумеется, расходы на питание тоже отличаются, но оно в стоимость сборов не входит.

Деньги в размере 13800 р. (кроме проживания) ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДАНЫ ДО 24 июня.

ТАКЖЕ всем надо иметь в виду, что в случае отказа от участия в сборах после этого срока, с вас будет удерживаться 1/24 (по нынешнему количеству участников) всех расходов на инструкторов без питания, на врача, на аптечку, 240 р. за бронирование билетов (если он был на Вас куплен)

Отредактировано smak_doc (15-06-2011 11:39:06)

0

63

Ребят, с диспансером в этом году, скорее всего, так и не получится. Но наличие справок никто не отменял. Так что все разбегаемся по районным физдиспансерам и бодро проходим обследование! Проходить диспансеризацию можно в любом диспансере, независимо от района прописки. Немосквичам надо звонить в диспансер и уточнять правила приема.

0

64

Я взял обратные билеты на 30.07.: Поезд 033 отправлением из Владикавказа в 17:43, в Москве 1 августа (понедельник) в 06:30. Вагон№14. Стоимость взрослого билета - 2283 руб., детского - 880 р.
Всех едущих я уже зарегистрировал на поезд, так что билеты НЕ нужны. Необходимо лишь будет при посадке предъявить проводнику паспорт. У Ваньки Мельникова будут распечатанные квитанции с указанием ваших мест (взято 23 билета, места 1-15, 21-28).
Список: Мельников И., Андриянова Е., Баранов Д., Бахарев А., Бронникова Н., Гребцов Р., Задворный А., Зотов А., Колев П., Колев С., Колева И., Кочегаров О., Лебедев А., Никитин Н., Орликов М., Скосырев Г., Тарасова В., Турбин М., Фоменко А., Труханов П., Ланге А., Парфеньев Е., Бугера Ю.

0

65

Друзья! А кто-нибудь из 2 (1) разрядников планирует ехать в Дигорию/на Кавказ?  :flag:

0

66

1 человек записался. Но хочет 2 разряд повторить.

0

67

Дублирую из темы "Сборы Форос-2011"

Мне вместе с общаком попала петля Венто длинной 1,4 м узкая, желтая. Маркирована на сшивке белой изолентой или скотчем. Если хозяин петли не найдется в течении июля-августа - оприходую как клубную и маркировку сдеру. Так же хочу сказать еще пару слов по снаряжению, а в частности по закладным!!! Из Касиновских комплектов закладок были утеряны(убраны скорее всего) мелкие номера (№-2 и №-1), а так же из Вентовского комплекта пропал №2. Кое какие нашлись на связке совковых Васиных (предположительно) самодельных закладок, но некоторых нет, прошу ответственным за данные комплекты найти их и восстановить комплектность комплекта!!! (во как сказал!!) Думается мне инструктора их убрали и кому-то отдали перед тем как идти на восхождения, вспоминайте, ищите!!!

Текущий файл со снарягой ТУТ

Отредактировано Leshiy (28-06-2011 23:43:16)

0

68

Внимание! Завтра в 19:00 на стадионе энергия состоится итоговое собрание по сборам в Дигории! Явка обязательна (как минимум по одному представителю от отделения)! Напоминаю, что завтра нужно досдать деньги тем кто этого еще не сделал (или сделал частично)!!

0

69

Также сегодня те, кто не сдали нормативы, еще могут успеть их досдать и, соответственно, поехать на сборы. Просьба старостам отделений выяснить к вечеру у всех своих участников про прохождение диспансеризации.

0

70

Если будет сильный дождь, собрание пройдет в здании кафедры физвоспитания (где наши раздевалки).

0

71

уезжаем. в 21:50 поезд с казанского вокзала не опаздывать!!
встречаемся, начиная с 20:00 под большим электронным табло!

Отредактировано corpuskula (08-07-2011 14:39:09)

0

72

Наши благополучно высадились во Владике, щам грузятся по автобусам, далее - рынок, погранзастава, лагерь, ГОРЫ!!! С поезда никого не ссадили, не было разбито ни одного окна, короче сборы начинаются очень обнадёживающе! Всем Дигорийцам желаю удачи, терпения и хорошей погоды.

0

73

Да уж....

0

74

Никит, а вывеси фотку с вокзала.

0

75

А мопеды были не мои...  :'(

0

76

Уезжаю завтра (14.07) в след за ребятами в Таймази, эх! всех догоню! :cool:

0

77

Догоняй!

Сегодня все группы вышли на Айхвинские ночёвки, где пройдут снежные занятия, а на завтра запланированы первые восхождения. Здоровье у всех богатырское, все ведут себя хорошо. Ждём следующих вестей.

Отредактировано smak_doc (13-07-2011 11:59:30)

0

78

Все вернулись с первого 4-дневного выхода. Хорошо походили. Скоро Ванька пришлет мне письмо с восходениями, все выложу.

0

79

давай давай заценим... =)))

0

80

Сборы проходят в позитивном ключе. Всем пламенный привет из Дигории. На текущий момент отделениями схожено:
Корочков 2б,3а,3а
Ланге 2а,2б,3а
Окороков 2а,3а
Скосырев 2а,3а
Турбин 2а
(всё с айхвинских ночевок)
Пока погода не вмешивается в наши планы, хотя идеальной ее назвать сложно.

0

81

Как дела на сборах в Дигории? Что-то давно не было сообщений на форуме

0

82

Вчера Ванька Мельников написал, что все норм. Их отделение сходило 7 маршрутов.

0

83

Немного новостей из солнечной дигории:
погода хорошая, сходили кучу маршрутов, понавыполняли норм на 2(4чел),3(7чел) разряды. Пока без конкретики, т.к. миром правит цейтнот.
Юля немного приболела и возвращается в Москву. Желаем ей скорейшего выздоровления. Сборы приближаются к концу, сеансов связи больше не предвидится, до встречи в москве!!
Всегда ваш, Карлсон, который живет на горе.

Постскриптум общее число восхождений стремится к 45.

Отредактировано corpuskula (26-07-2011 14:21:51)

0

84

Отделение Корочкова А. С. сходило:
14.07.11
  2б Айхва (С) по З гр. и вн. углу башни
  рук Корочков А. С. + 5
15.07.11
  3а Айхва (Ю) с юга
  рук Корочков А. С. + 5
16.07.11
  3а Айхва (С) по З стене
  рук Корочков А. С. + 5
20.07.11
  3б Акритова-Агибаловой траверс с востока
  рук Корочков А. С. + 5
21.07.11
  3б Галдор (Ц) по стене Ю кф
  рук Корочков А. С. + 5
24.07.11
  2б Акритова по Ю ребру
  рук Бахарев А. А. +2
25.07.11
  2б Агибаловой по Ю ребру
  рук Мельников И. А. +2
27.07.11
  3а Галдор (Ц) по В гребню
  рук Корочков А. С. +3

___________________________________
8 маршрутов, из них 5 третьей к.с.

состав отделения:
Баранов Д.
Бахарев А.
Гребцов Р.
Мельников И.
Никитин Н.

Наши приезжают 01.08 в  06:28 на казанский вокзал :flag:

Отредактировано corpuskula (30-07-2011 19:32:24)

0

85

Молодцы, мои поздравления!!  :flag:

А вы куда еще то собрались???

0

86

Очень хорошо! Постараюсь встретить. Завтра возвращаюсь из Праги. Не надо ничьи мешки захватить?

Отредактировано smak_doc (31-07-2011 02:25:11)

0

87

Офигеть, ребята!!!! Вы молодцы!!
Поздравляю!! :cool:

0

88

Красавцы - мои поздравления!!!

0

89

приехали.......сборы прошли очень успешно в спортивном плане(некоторые отделения сходили до 8 гор)....я думаю что ваня мельников выложит результаты в ближайшее время
руководство базы ВСОЦ "Дигория" даже выдало грамоту за организованность сборам МЭИ

29.07.2011 были проведены первые соревнования КАиС МЭИ по скайраннингу(забегу на гору)
бегали на Кубус(2223метра,перепад высоты 444м)
победители ...Андриянова К. 1место,Орликов М. 1место,Задворный А. 2место,Колев П. 3место
протоколы у меня,выложу в ближайшее время(в принципе,можно оформить даже разряд победителям))

+1

90

немного фоток
http://foto.mail.ru/mail/veland01/647/

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011