alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011


Кавказ-2011

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

небольшое слайд-шоу....кроме моих фоток использовались фотки других участников сборов
http://video.mail.ru/mail/veland01/140/142.html

+1

122

Правильно правильно- талисманы на первый слайд!
Круто,Василий!

0

123

27-28 августа Осенний марафон, 3 сентября Электростальская Клязьма и свадьба, 4 - триатлон. Нельзя бухать, товарищи! :) Кто что думает про 10-11 сентября?

0

124

таки я за)

0

125

про гусятник блин

0

126

я тут приступил к разбору рюкзаков )))

сегодня принесу чужую снарягу: Васе молоток  и кольцо от палки BD.

у меня не хватает общественного (и запрос адресован скорее нашему отделению):

- Петля Венто 0,9 м узкая - 1 шт. (промаркирована у сшивки черным маркером "МЭИ")
- Карабин Ирбис немуфт. - 1 шт. (карабин был на наборе гекс)

имейте совесть и верните )))

0

127

ну дык значит гусятник намечаем на 10-11сентября...кстати днем 10 можно спасы попробывать сдать,кто на скворечнике не успеет
зы.кстати ...сергей александрович...а с генератором что?  сломан или как

0

128

Да, сломан. Если есть у нас механики-слесари-сантехники, то можно попробовать починить.

0

129

оффтоп: сантехники и генератор?)) сделаем из него биотуалет?)

0

130

Ага. А то уж всю поляну засрали)

0

131

я дико извиняюсь..но ВЫ сергей александрович настольно недоступны, что приходится через форум)))
1.по поводу генератора попробуй связаться с алексеевым дмитрием(я лично даже не в курсе где генератор)
2.по поводу лекции..может среду не занимать?...все таки тренировка и помывка...а занять к примеру понедельник
3.ты сергей нехороший человек..редиска..нафигтебетелефонвыкиньегоивсемстанетлегче))

0

132

Отвечаю:
1) А ты лично в курсе всего остального ( :crazy: я по поводу слова "даже")? Генератор у Ведмидского Алексея.
2) В понедельник я на скалодроме. Какая уникальная тренировка в среду мешает проведению лекции? И почему окна моются исключительно по средам?
3) Не поможет. Мне на д/р еще 2 штуки подарили.

Ой, тока щас заметил, что это тема про Кавказ. Прошу прощения за себя и Василия за оффтоп. Ну, раз уж начал: время начала лекции - 19:00. Те кто придут пораньше, получат бонусные знания.

Отредактировано smak_doc (27-08-2011 01:02:26)

0

133

1.дать бы тебе по одному месту..чтобы научить как со старшими разговаривать)))..я между прочим проявляю инициативу ,которую ты хрен проявишь :glasses: ...спасибо за информацию
2.в среду первая тренировка "по средам"..и не плохо бы ее провести в первую среду))..стекла моют еще и по вторникам,субботам и четвергам
3.выкиньвсетривсеравнонеодиннеберешь

зы.неужели заметил?)))

ззы.а в качестве бонуса скока кубиков?)))))

0

134

Первая тренировка по средам будет в первую среду сентября. И не надо путать людей, инициатор ты наш.

0

135

вай вай.....неужели ты прав?)))...ну да ...нам бездельникам что август ,что январь)))...значит с чистой совестью---в мед кабинет))

0

136

Василий Юрьевич... а ... у... тебя многоточие во всех сообщениях - это ты слова подбираешь? Или процессор тормозит?

+1

137

олег юрьевич...ну ..это...как его....типа.....слова подбираю,неразвитый я,с русским языком ваще беда,да и некоторые слова неприлично писать....уж ты прости меня

+1

138

Уважаемые, если кто-то видел у себя чужое снар-е, а именно:
-карабин оттяжечный вента
-карабин оттяжечный манарага
-карабин овальный petzl OK
-петля черная petzl 120см
-петля красная эдельвейс - просьба сообщить или принести на энергию)

ПС. На дюльфере с п.Акритова в последний ходовой день была найдена полосатая петля singing rock. Еще имеется карабин с проволочной защелкой фирмы СТ. Пока никто не признался.

Отредактировано Matvey (02-09-2011 09:33:07)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Кавказ-2011