alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город 22 октября


Бегущий город 22 октября

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

smak_doc написал(а):

6-е! Но все равно приятно

Да чего уж тут - герои!

0

32

Серега, молодцы по-любому!!!
А вы там сильно на трассе впахивали? А то я подумываю атлантов попробовать в след. году...

0

33

А тут ещё соревнования намечаются. Благотворительные. Только вот для Бронивиков :-(((((((((
Но, может, кто заинтересуется

26-го ноября в Москве «Бегущий Город» и благотворительный фонд «Созидание» проведут совместную игру «Про-бег во имя добра».

Это благотворительное мероприятие, цель которого — собрать средства для лечения подопечных фонду детей. А еще это возможность закрыть осенний БГ-сезон. Москва в ноябре имеет свою особую красоту и особое настроение. Поймать этот предзимний момент, подышать городом, покататься по Москве в автомобиле с друзьями или семьей — это лишь несколько вариантов, почему стоит поучаствовать в благотворительном «Про-беге».

В игре возможно участие в двух категориях: «Броневик-Лайт» (среднее время прохождения дистанции — 3 часа) и «Броневик-Про» (среднее время прохождения дистанции — 6 часов).

Стоимость участия в категории «Лайт» - 3000 рублей с команды; в категории «Про» - 4000 рублей. Все собранные деньги будут перечислены в БФ «Созидание» на программу фонда «Айболит».

В игре среди других экипажей примет участие команда Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца и Александра Пушного.

0

34

Daynin написал(а):

А вы там сильно на трассе впахивали?

Я до сих пор еле хожу (до работы и обратно)))). У меня воспалились сухожилия большеберцовой мышцы на обеих ногах... А так усталость начинает чувствоваться на последнем этапе, когда после 12 часов бега и транспорта голова уже не особо соображает, а надо очень грамотно составить маршрут, т.к. ноги отказывают и время поджимает. Да еще и орги обычно на последний этап оставляют КП с подвохом, на котором половина команд сыпется. Категория очень интересная, но если бы мы с Ванькой чуть получше были бы подготовлены физически, думаю, вошли бы в тройку...

Игорёк, ты тоже не скромничай. Кстати, расскажи, че за призы?

0

35

Я скромничаю???? Не, это не про меня :)
Ну, по награждению в Москве пока инфы нет. Как будет, обязательно расскажу :)
У нас же с Костиком еще за Курск призы не получены.

0

36

Результаты признаны окончательными. Серега, вы все-таки 5-е! Поздравляю!!!

0

37

Следующий пункт нашей обширной программы: Побеги Тулуза!
Правда пока нету программы...

0

38

Да, действительно 5-е. Спасибо! Интересно, что там с кубком ВУЗов.

0

39

http://www.runcity.org/events/ru/2011/cup-result

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » Бегущий город 22 октября