alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по ледолазанию и драйтуллингу


Тренировки по ледолазанию и драйтуллингу

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

я приду)

0

32

Завтра скорей всего трены не будет.

0

33

Веселое видео про ледолазание http://www.galileo-tv.ru/node/9905

0

34

http://s2.uploads.ru/t/dP8mM.jpg

0

35

http://www.youtube.com/watch?v=3bE6LAKH-v0

0

36

Благодаря Александрову Илье у нас появился доступ к "Сосульке" МАИ. Илья договорился с маевцами о создании дубликата ключа для нашего альпклуба, теперь альпинисты МЭИ могут кооперироваться и в любое время приходить на тренировки на этот замечательный скалодром. В зимний сезон актуальны тренировки по драйтулингу и работа в связках. Стоимость разового посещения 300 рублей, также есть возможность покупать абонементы на месяц и на полгода (сбор рублей осуществляет Костя Кравец из альпклуба МАИ). Важно: без каски в зимний сезон находиться на скалодроме запрещено.
Также напоминаю, что каждую неделю вечерами (с 19:00) по понедельникам и средам проходят тренировки по драйтулингу, которые проводит Алексей Борисихин, они бесплатны плата только за вход 300р. в эти дни также можно пользоваться местным доступным снаряжением (ледовые инструменты, каски, обвязки).

В связи с появлением открытого доступа к скалодрому приказано вести журнал посещений Сосульки энергетами. Ссылка на журнал: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

Сейчас ключ на временном хранении находиться у меня, если есть желание полазить присоединяйтесь.

+3

37

На сосульке МАИ начались тренировки по драйтулингу (лазанье на тяпках), понедельник- четверг с 19.00. Рамиль в качестве тренера, как всегда великолепен. Приходите все кому интересно лазанье, особенно те кому лазанье руками не интересно:), Если вы совсем новечки, и стесняетесь, свяжитесь со мной ( Яважина Миклашевич), с Аленой Гук или с Ваней Черных, мы вас проводим, расскажем и передадим на руки заботливому тренеру, ну и постраховать если что, сможем)

0

38

Ледолазные тренировки проходят два раза в неделю: Пн и Чт в 19:00  (http://www.alpclb.ru/comment.php?type=1&id=3549) на сосульке МАИ. В качестве тренера-Рамиль)). Плюс от тренировок со всеми в том, что там новички и это является удобной площадкой для учебы этому делу, также там будут люди которые покажут и расскажут об основах, а еще ледовые инструменты и кошкоботы предоставляются от клуба. Так же теперь есть и ледовые инструменты от нашего клуба, ура, которыми можно воспользоваться и в самостоятельных тренировках в другое время.
Из снаряжения вам понадобиться: каска (если нет, можно там взять), система, страхующее устройство, перчатки, скальники. Стоимость посещения самой Сосульки 400 р.
Ждем всех желающих попробовать что такое драйтулинг, а так же желающих подготовиться к Степанычу)) и не только!

0

39

Ледолазные тренировки от клуба МАИ проходят два раза в неделю: Среда с 19:00 и воскресенье с 12:00 (http://www.alpclb.ru/comment.php?type=1&id=4026) на сосульке МАИ.
В качестве тренера-Катя Власова), МС, прекрасный человек и потрясающий тренер. На тренировках будут ледовые инструменты и кошкоботы, предоставляются от клуба. Так же есть и ледовые инструменты от нашего клуба, ура, которыми можно воспользоваться и в самостоятельных тренировках в другое время.
Из снаряжения вам понадобиться: каска (если нет, можно там взять), система, страхующее устройство, перчатки(лучше , которые не тянутся) и возможно скальники.
Стоимость посещения самой Сосульки 400 р. За посещение групповых тренировок - отдельная плата.
Сосулька ждет всех желающих попробовать, что такое ДРАЙТУЛИНГ))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по ледолазанию и драйтуллингу