alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2012-13


Тренировки по скалолазанию 2012-13

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Мне сегодня Таня Бритова написала, что скидку сделает для группы из 8 человек. Технически я это сделаю. А ты, Лёха, можешь заняться формированием и контролем этой самой группы.

0

92

Завтра у детей в Визбора тренировки не будет, так что, кто хочет, можно придти пораньше, зал будет открыт с шести

0

93

smak_doc написал(а):

Мне сегодня Таня Бритова написала, что скидку сделает для группы из 8 человек. Технически я это сделаю. А ты, Лёха, можешь заняться формированием и контролем этой самой группы.

это не плохо, т.к. 8-10 человек в среднем ходят постоянно.
В принципе в РП не плохо, есть трассы интересные и возможность лазить с нижней, учиться лазить с нижней.
Ребята, давайте активизируемся и займем день в РП

0

94

в РП мейби в пятницу вечером?

0

95

Войду в группу посещающих РП  где-то с 10 октября

Катенева Ира

0

96

IGriK написал(а):

Войду в группу посещающих РП  где-то с 10 октября

А как насчет войти в группу тренирующих в Визбора? ;-)

0

97

Сегодня в РП собралась группа из 9 человек, желающие присоединяйтесь (звоните пишите)

0

98

кто-нить в пятницу в BW с нижней собирается пойти лазать?

0

99

Мы принесем веревку, кто с нижней, кто с выщелкиванием :rolleyes:  Нас трое, поэтому присоединяйся!

0

100

я, впринципе, нашел напарника, но всегда готов "поспособствовать" выщелкаванию :))

0

101

Костик-хвостик,я собирался в БВ,с нижней.часов так эдак)в наверно 5-6.кто еще?

0

102

+1

0

103

Воооттт!! подтянулась тяжелая артиллерия :))

Рамиль, я не раньше 19 буду - работа и все такое :((

Отредактировано konst (19-09-2012 22:55:51)

0

104

Я отправил список в БВ, попробуйте в пятницу скидку попросить.

0

105

По результатам первого группового посещения РП:
Скалодром очень приятный, много трасс 5а-5с и выше. Есть где полазать с нижней. Для группы 10 человек без вопросов делают цену 250 рублей - и мы получаем хорошую раздевалку, душ и, по секрету, скоро откроется сауна, в которую по-тихому тоже можно будет заходить. Будьте готовы отдать залог за ключ - 500 рублей (!!!)
Очень приятно что на скалодроме еще совсем мало народу, просторно.
В общем, хорошее дополнение к БигВолу, можно ходить.

+1

106

Кстати Таня Бритова подходила и интересовалась, как часто товарищи МЭИшники собираются ходить, надеется что часто)))
Давайте собираться группой и как минимум 1 раз в неделю посещать РП..среда например (те кто в Визбора не ходит)
Можно и в пятницу собираться, тем кто в БВ или бауманку не хочет

Отредактировано Katarinka (20-09-2012 12:16:47)

0

107

Ссори,на меня не рассчитывайте на завтра

0

108

Пишу из из своих наблюдений.истина прописная , все ее слышали не один раз. но я вот недавно проверил на практике.
я довольно долго лазил в основном нависания, трудность или болдер.последнее время тренироваться много не выходило, и дури тягать нависания не было. Стал в лазать положительные  или слабо нависающие болдеры.при этом не тренировал выносливость совсем.
Результат на скалах меня очень обрадовал. лезятся в разы комфортнее.
Так что, лазайте по вертикали, особенно болдер!

Отредактировано Kendor (22-09-2012 18:56:52)

0

109

Господа, дамы! Вопрос, есть ли народ идти в эту среду в РП. И договорились ли мы с Таней Бритовой на группу 8 человек?

0

110

я есть, так же могу провести опрос на стадионе сегодня

0

111

Katarinka
Давай опрос, пересчитаемся =)

0

112

Katarinka написал(а):

я есть, так же могу провести опрос на стадионе сегодня

сегодня есть тренировка на стадионе?

0

113

corpuskula написал(а):

Katarinka написал(а):

    я есть, так же могу провести опрос на стадионе сегодня

сегодня есть тренировка на стадионе?

ой.. ну завтра)))) сегодня в рок зоне))

0

114

Завтра постараюсь к вам присоединиться в RP :)

0

115

клево)))
значит есть Леха, Катя (я), Люба, Матвей, Ильмир, Костя
сегодня думаю народ еще подтянется))

0

116

где встречаемся и во сколько?

Отредактировано konst (26-09-2012 12:10:42)

0

117

Можно на Савеловской в центре в 18,30 или если можешь раньше, то попробуй с Лешей созвониться или Матвеем

0

118

Были в пятницу в Биг воле. Списков наших там нет и не появится пока мы их не отправим в нужной форме. От нас требуется указать месяц (т.к. списки будут обновляться ежемесячно), то, что мы альпклуб МЭИ, дни посещения (для нас это пт, сб, вс, пнд) и точные списки с ФИО тех, кто будет ходить. Я общалась с Александром. Он сказал, что те списки, что ему прислали не соответствуют установленной форме.
Кроме того, требуется, чтобы мы поместили рекламу Биг вола на сайте и в соц. сети (если у нас есть там группа).
Сегодня уже 2 октября, по идее мы должны были отправить списки еще до 1 числа. И так нужно делать ежемесячно.
Скидок пока у нас нет, народ туда тоже ходить по-тихоньку прекращает, обидно, потому что там есть интересные трассы.
Что будем делать?
У меня есть адрес кому и куда нужно отправить списки. Но я сама отправлять не буду, это не правильно (кто-то из руководства должен). Со своей стороны могу просто составить список и переслать "ответственному" лицу.

+1

119

Напиши мне на почту smak.doc@gmail.com или пришли на 8-926-5979039 смс с твоей почтой

Отредактировано smak_doc (02-10-2012 14:00:20)

0

120

Я еще вчера все отправила тебе на почту. дошло??

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию 2012-13