alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Уллутау 2017


Уллутау 2017

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Опубликованы составы отделений с инструкторами: http://www.alpclubmei.ru/?p=3196

0

32

Полазить в Гуамке после сборов кто-нибудь хочет?

0

33

Я тоже  в апреле сдавал, хотелось бы узнать, нужно ли повторно сдавать?
Гуваков Федор

0

34

fiedya
Тогда - не обязательно

0

35

Возможно кому то будет интересно - актуальные снимки из космоса района лагеря Уллутау в 10-ти метровом разрешении три дня назад. Съемка проведена 24 июня. Красной точкой отметил лагерь Уллутау. Чтобы убрать описание, можно нажать на букву i. Ссылка: http://pro-vega.ru/mapviewer/?id=1498582068640

0

36

kashnitskii написал(а):

Возможно кому то будет интересно - актуальные снимки из космоса района лагеря Уллутау в 10-ти метровом разрешении три дня назад. Съемка проведена 24 июня. Красной точкой отметил лагерь Уллутау. Чтобы убрать описание, можно нажать на букву i. Ссылка: http://pro-vega.ru/mapviewer/?id=1498582068640

Сколько же снега! Гамаши обязательно, и ботинки лучше взять не совсем летние.

0

37

К стати, а каким поездом мы едем в Уллутау?

0

38

Саша, всё давно опубликовано) Билеты всем выслал.

smak_doc написал(а):

Куплены билеты на поезд №34 отправлением 7 июля в 21:50, в 1-й вагон. Фокин, Юсупов, Леонкин, Дацковский, Топорков, Дорфман, Хорст, Никитин, Александров, Кутькин, Кутькина, Кутькин М.
Куплены билеты на самолёт М. - МинВоды. Аэрофлот. 9 июля в 7:25 из Внуково. Шуркаева, Алексеев, Зайцева, Пушкарёва, Комков, Шориков.

Обратно едем на поезде №33 отправлением 29 июля в 22:35 из МинВод, 2-й вагон. Фокин, Юсупов, Леонкин, Дацковский, Кутькин, Кутькин М., Кутькина, Хорст, Никитин, Александров, Андриянова, Орлова, Задворный, Мосина, Грецкий.

0

39

Всем привет. ЗАВТРА, 4 июля, в учебной аудитории компании "СПЛАВ" пройдёт итоговое собрание по нашим сборам в Уллутау. Начало в 19:30. Адрес магазина: ул. Кетчерская, д. 16. Проход в аудиторию через зал магазина. Приходите заранее - в Сплаве много классных и достаточно недорогих вещей. Возможно, стоит там закупиться перед сборами.

0

40

Из протокола Тренерского совета: Отчеты на заочный чемпионат Москвы
"Рекомендуется писать и подавать отчеты – всем сходившим маршруты 5Б и выше, возможно, также - первые схоженные 5А. Предварительная заявка не требуется. Все, кто планирует, идти 5-ки и выше - должны ознакомиться с требованиями по оформлению отчета заранее!!! "
Всем  - учиться и готовиться писать качественные отчеты и консультировать по пройденному маршруту.
Вкратце: при прохождении маршрута помечайте времена, делайте фото общее вершины(для нанесения нитки маршрута), ключевых участков, погодных условий(если плохие), фото с вершины.

0

41

Кто-нибудь, кто умеет, выложите в общий доступ файл маршрутных листов. Чтобы все могли себе распечатать с запасом. Спасибо!

0

42

Маршрутный лист КАиС МЭИ

0

43

Кто летит в 9:05 из Домодедова напишите, чтоб знать с кем полечу

0

44

Лёша, я тебе скину контакты. Юля Ермоленко и Женя Щеглов

0

45

Поезд отправили!
http://s4.uploads.ru/UFw8j.jpg

0

46

Номер спутникового телефона наших сборов для экстренной связи в Уллутау +7 8162 653 05 53

0

47

"В Уллутау всё в порядке" - передаёт сегодня в 8 утра с вершины Тютю 2-я западная Коля Никитин - "Задворный и Мосина завтра подойдут под пятёрку".

0

48

Серёга Леонкин, Ксюха Мосина и Андрей Задворный успешно сходили на Джайлык по маршруту Французова 5Б кт. Теперь ждём их с отчётом на чемпионате Москвы. Катя Андриянова и 2Д собираются на 5А по м-ту Хацкевича

0

49

Потеряшки:
Из павилиона забрали забытые:
Перчатку Splav,
Футболка черная (4 цветных буквы на спине),
Шапочку Marmot,
2 сидушки,
Мешок синий (спальник\конденсатник?).
Лежат в скворечнике в коричневой пластиковой ашановской сумке с аптекой\шиной.
Чехол для очков Julbo белый пластиковый - у меня дома(вроде Сани Ланге).
Ищу кружку Primus серую 0.6л - вроде была замечена утром в день отъезда у павильона на полу.
http://se.uploads.ru/t/GItfy.jpg
Ищу ловилку зеленую титановую - была вечером в поезде на столе Семёна.

0

50

Ищу черный чехольчик от горелки с надписью Track. В нем рыжий переходник на дихлофос и огниво. Все время был в павильоне, в момент отъезда не нашел его.
http://s5.uploads.ru/t/75jrn.jpg

0

51

Матвей, мешочек с содержимым у меня (был в коробках с едой).
Еще найден в павильоне на столе Petzl TIBLOC.

Если у кого-то случайно оказалась железная кружка с надписью АРКАН - верните, пожалуйста!

0

52

В день 29 июля месяца, после отъезда первого автобуса у дверей нашего павильона найдена палатка CAMP.
Владелец, ОТЗОВИСЬ!!!

0

53

это я. если оранжевая, то с меня стакан...

0

54

Ясненько!
Не зная чья, отдал Яблокову во временное пользование до сентября. Извини уж!

0

55

Не проблема! Пусть пользуется на здоровье!

0

56

На сайте опубликованы предварительные протоколы сборов. проверяйте, пишите, если где ошибки есть

0

57

Мы с Андреем еще когда-то ходили маршрут Рыжикова на Тютю 5а, вроде 27. Но я не уверена, у меня альпкнижка не заполнена.

0

58

Информация по газу!
Благодаря содействию в этом вопросе нашего О.Б., Саши Ланге, за что ему большое спасибо, отправленные неиспользованные баллоны с газом, теперь в Москве! И, более того, усилиями Андрея Задворного они с сегоднешнего дня на Скворечнике.
Отправившие газ, а это: Киреева Полина Б. - 2 шт., Ср. - 2 шт.;
                                     Федосов Филипп Б. - 1 шт.;
                                     Щеглов Евгений  Б. - 2 шт., Ср. - 2 шт.;
                                     Александров Илья Б. - 2 шт., Ср. - 4 шт.,
могут его забрать. (Б. - 450 г., Ср. - 230 г.,
Помимо полных баллонов, есть и пустые. Если есть желающие, берите!
Баллоны уложены в две зелёёные сумки.
Можно созвониться со мной, Александровым Ильёй 89262036404 (правда, я завтра улечу до 25 октября), либо с Задворным Андреем 89265628778, он, вроде, пока в Москве.

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Уллутау 2017