alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Форум набирает обороты!


Форум набирает обороты!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я зарегестрировалась, но мен ан мыло не приходит подтверждение.......... :mad:

0

32

jenskiy написал(а):

Пароль который я ввела при регистрации не действует, который прислали мне на мыло тоже

0

33

Можно получить карту участника клуба по wwwkingknife.ru/cat/11012007174845  и там логин и пароль. Это я получил от vvv.ru по почте. Хотя мне не очень понятно.

0

34

Дашка написал(а):

Я зарегестрировалась, но мен ан мыло не приходит подтверждение...

kap-chto написал(а):

Пароль который я ввела при регистрации не действует, который прислали мне на мыло тоже

мда, с такими участничками всё прозябать можно!  :lol:

0

35

Леха иди в ж... Кстати проголосовать все-таки получилось . Примерно с пятой попытки

0

36

Вот видишь, Кать! При моем влиянии и волшебном пинке ты оказалась даже очень сообразительной! :)
А я в тебе никогда и не сомневался!!!

0

37

Твой волшебный пинок тут не при чем, я еще вчера проголосовала

0

38

так я вчера и пнул! астрально! :)
идешь сегодня?

0

39

Да, а ты?

0

40

Кстати будешь астрально пинаться, я тебе на тренировке вполне реально сдачи дам

0

41

не сомневался в твоей доброте. я сегодня иду. встречаемся без пятнадцати семь на Сходненской! ок?

0

42

Неа без пятнадцати семь надо уже в школе быть. Встречаемся полседьмого. Кстати еще идут Наташка с Юлькой

0

43

я, конечно, постараюсь, но...
ждите, сколько решите нужным и идите. я дойду :)

0

44

Неужели так трудно выйти из дома на 10 минут раньше :/

0

45

это вы из дома, а я пашу в поте лица на другом конце нашего большого поселения!!!

0

46

Я тут тоже не бездельничаю, у меня вообще экзамен завтра :O

0

47

Интересно, как это "сегодня" на форуме оказалось больше людей, чем за последние 24 часа?!
http://www.winter-net.net/forum.gif

Отредактировано Shpuntik (29-03-2007 04:40:16)

0

48

В одном случае гости учитываются, а в другом нет.

0

49

Понял, спасибо за разъяснение. Интересно тогда, что привлекло вчера на наш форум столько гостей одновременно... Ответ мог бы пригодиться при размещении в сети рекламы мероприятий клуба. Нет возможности проследить, по какой ссылке народ заходил на форум?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Форум набирает обороты!