alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » вопросы по сайту и форуму


вопросы по сайту и форуму

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

И ведь действительно. Ладно, буду разбираться

0

32

хотел спросить у модераторов САЙТА....что нужно сделать чтобы быть в числе тех кому дозволено на нем писать новости?..прошу ответить серьезно и не включать ДУРАКА

-1

33

Попросить об этом меня или Ваню. Только и всего) А про каких дураков ты говоришь?

Отредактировано smak_doc (28-08-2012 17:09:40)

0

34

ваню я попросил на той неделе..он говорит что забыл пароль,до тебя не могу 2 дня дозвониться...какие есть еще варианты?

0

35

Забыться)

0

36

уколешь?)))

0

37

Василий, действуй! Всё готово.

0

38

спасибо сергей!!! :cool:

0

39

Это карма Василий :) Ну, а если честно, то я сильно сомневаюсь что тебя банят, скорее ты сам забываешь свой пароль, старый становишься, скалероз :)

0

40

Клонирование учетных записей одного и того же человека не допускается!
Забыли пароль - есть кнопочка "восстановить".

0

41

спасибо, благодетели))

тока не надо мне больше пароли сшибать))

0

42

Так и не могу на сайт попасть =(

Пишет:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Apache/1.3.42 Server at notfound.ipipe.ru Port 80

И кэш чистил и с другого браузера пробовал - не помогает. А с телефона захожу.

0

43

http://sib.adme.ru/files/comment/part_129/1289705_1304586126.jpg

Сашка Бородач написал(а):

не в курсе я, ребята

Насколько мне известно, это единичная проблема.
Саш, напиши в личку: свою операционную систему, браузер, антивирус, ip и ориентировочное время захода на сайт=)
Судя по твоему сообщению доступ запрещен к  списку файлов и каталогов на сервере, и это действительно запрещено.

Отредактировано corpuskula (26-11-2013 10:43:23)

0

44

Требую немедленно, запретить запрещать любые запреты!!!!!

0

45

Добрый день!
Я менеджер интернет-магазина  http://gor-alp.ru/. Мы работаем с профессиональными пром альпинистами, арбористами, спелеологами и мастерами спорта.
Можем ли мы вести свои темы на вашем форуме?  Например, такие как: помощь в выборе, советы по применению, описание и сравнение альпинистского снаряжения, если в статьях будут присутствовать ссылки на наш сайт?

0

46

новый спам-бот?

https://alpclubmei.mybb.ru/profile.php?id=839

некропостинг + ссылки на левые ресурсы

уже удален, отличная работа!

Отредактировано 42Mo (18-04-2016 22:31:30)

0

47

а чё он? снес на всякий случай)

0

48

Мне тут предложили публикацию в журнале, глянцевом формата А4.  Раздел про путешествия. Можно публиковаться периодически. Бесплатно.
Интересующие темы: мир глазами прочтого человека туриста (человека), как проходят сборы (от клуба)

А да, распространение : Байкал и близлежащие регионы.

В связи с чем хогу предложить:
Создайте тему про описание сборов, типо как я провёл это время. Рассказ + фотки.
1) Это можно будет использовать в новостях клуба и на сайте.
2) периодически можно публиковать. (на безвозмездной основе)

0

49

Привет! Есть ли на форуме какая-то ветка для обсуждения покупки необходимого снаряжения для новичков? не нашла. Очень большой выбор снаряжения и глаза разбегаются. Спасибо!:)

0

50

karridka
Вопросы о снаряжении

0

51

Добрый день!
Кто нибудь знает где на форуме можно включить уведомления об обновлениях тем и личных сообщениях?

0

52

Ramil.. написал(а):

Добрый день!
Кто нибудь знает где на форуме можно включить уведомления об обновлениях тем и личных сообщениях?

Подписываться на тему - либо постом, либо "Подписаться..." справа внизу. Отдельных настроек включения уведомлений вроде нет - должны приходить.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » вопросы по сайту и форуму