alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери


Впечатления от велотура вокруг Твери

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Боря, достойное обоснование выбранного ника! Поддярживаю!

P/S/ А вообще меня Анной звать:-)

0

32

Всем здравствуйте. Думаю ника достаточно, что бы было понятно, кто за ним скрыт ;)) Маленькая поправка Женского и Лешки - я социопат и мизантроп. Никаких фобий :) Рад, что отчет вам понравился, ибо написан за полчаса в один присест и не редактировался. А стоило бы, наверное. В отношение дайвинга - я никогда не нырял, а охота. Расскажите куда себя подать, что бы научится. И еще. Пока меня прет надо прыгнуть с парашютом. Есть люди, которые это делают?

Отредактировано Больная"Ж" (18-06-2007 15:19:59)

0

33

Парадиза ждем в форуме собственной персоной. Также с таким пылким литературным темпераментом ждем в жж! :-)

0

34

Здравия желаю!!!!

Алексей и Кирилл спасибо за отчеты, класс (за форум отдельное спасибо)

Мы с Наташей Ч. готовим презентацию к гусятнику, тож. будет, чем позабавится!

Остальным участникам разослал ссылки на данный форум, так что к среде думаю окончательно определимся с датой и временем гусятника!  Идея с Подмосковьем на мой взгляд супер. 

Дня тех кто поедет из Твери на гусятник готов организовать экскурсию по Москве(зоопарк, музей, парк по вкусу)

P.S.
Я нашел себе Калабас ;)  :P

0

35

Больная"Ж" написал(а):

Всем здравствуйте. Думаю ника достаточно, что бы было поняино, кто за ним скрыт ) Маленькая поправка Женского и Лешки - я социопат и мизантроп. Никаких фобий  Рад, что отчет вам понравился, ибо написан за полчаса в один присест и не редактировался. А стоило бы, наверное. В отношение дайвинга - я никогда не нырял, а охота. Расскажите куда себя подать, что бы научится. И еще. Пока меня прет надо прыгнуть с парашютом. Есть люди, которые это делают?

Вот так и мы все подсели на эту сумашедшую жизнь.. Скоро ты без "этого" уже не сможешь, друг мой :))))
Учиться дайвингу будешь у Димы или папы моего, т.к. они с сертификатами. Ната кстати тоже..

0

36

GHJRNJKJU написал(а):

А для блондинок объясняю: в авиации все делается через... Поэтому с полным правом считаю себя GHJRNJKJU-ом 
Тем не менее, приемлю вариант и с дачей

Блондинка в шоке...  :lol:

0

37

по парашютам, у нас Боря главный

0

38

А можно поприсутствовать на гусятнике?

0

39

Парадиз не могу больше читать твой отчет, в офисе на меня начинают косо смотреть, с трудом сдерживаю хохот!

0

40

Слушайте, а что такое ЖЖ? Где это искать и как это работает?

0

41

Больная"Ж" написал(а):

Кирилл, в сообщение Маргинала(1стр форума) есть ссылки на отчеты Алексея, Женского, Насти и мой -вот вся эта хня и есть ЖЖ (живой журнал то есть).

Вливайся!

0

42

Маша, тебе ВСЕ можно)))

0

43

Засада :( С работы ЖЖ не открывается :(( Банит админ. Хад! Дома попучусь :)

0

44

Больная"Ж" написал(а):

а ты попробуй чере http://www.kub.kz/kubar.htm
Иногда помогает

0

45

насчет главного по парашютам - громко сказано. Но готов поделиться остатками знаний и опытом. Кстати, Димка говорил, что есть призрачная возможность ощутить себя полноценным скайдайвером - покувыркаться на потоке в трубе. Тема изучается.

0

46

Рад приветствовать вновь прибывших! :)
to Больная "Ж": Кирюх, спасибо за отчет! Офигенский. По поводу прыгов с парашютом, есть такие знакомые и в большом достатке.

И вот еще что: вместе c Recluse лепим себе аватарки! :)

Отредактировано marginal (18-06-2007 14:12:48)

0

47

Больная"Ж" написал(а):

Парадис, не поверишь, мне инохда хочется написать нашему админу, чтоб он мне с работы ЖЖ забанил:-) Так затягивает! Работать некогда!!!

0

48

Кирилл, спасибо за отчет, я не плакаль, я рыдаль! Королева в восторге!
Это Настя, если чо, чьи прелести воспеты социопатом, см. выше.:-)
Прямо не знаю, что выбрать, - все такое вкусное (с).
Но я бы лучше на дачу к Санечке. И на экскурсию по зоопарку бы я тоже.:-))))

0

49

С третьего раза прикончил отчет  Парадиса, мне пришлось выйти с распечаткой и дочитывать отчет во время обеда, народ в столовой не доумевал отчего я так закатываюсь над окрошкой.

0

50

happyhearta написал(а):

И на экскурсию по зоопарку бы я тоже.:-))))

Настик, я не знаю к чему ты вспомнила про зоопарк, но я поперхнулась... Женский, думаю, поймет почему...  :D

0

51

У меня уже ощущение, что надо мной глумятся... я же не Жванецкий вроде... да и вы кажется во всей этой вакханалии принимали непосредственное участие. Или я все-таки скурил Кирин калабас и все это мне пригрезилось? :)
Пользуясь случаем хотел испросить у присутствующих разрешения привести с собой на гусятник одного человека не ходившего с нами, и вообще не из нашей тусовки (уж простите, но после ночи с Борей начал считать себя полноценным членом... (странное какое слово все-таки) компании, и считаю тусовку немножко моей то же). Человек возможно присоединится к нам в броске к окрестностям Питера, в связи с чем считаю за благо во избежание траблов познакомить всех друг с другом заранее. Если есть возражения приму молча и смиренно, ибо в чужой монастырь со своим уставом, как ивестно, не лезут :) Обид реально никаких не будет - просто приеду один :)
P.S.
Человек очень хороший :)
А главное дорогой для меня...

Отредактировано Больная"Ж" (18-06-2007 16:54:06)

0

52

to Aleksa & happyhearta: Знаем мы ваши зоопарки :)
Излюбленное место парочек, троечек и когда делать нечего! Типа, че делать? Нечего? Тогда в зоопарк. :)

to Больная "Ж": Я думаю, не вопрос. Тут и так любопыствующих и сочувствующих уже набежало. Приводи! Чем больше нас, тем меньше их!

0

53

Aleksa написал(а):

happyhearta написал:
И на экскурсию по зоопарку бы я тоже.:-))))Настик, я не знаю к чему ты вспомнила про зоопарк, но я поперхнулась... Женский, думаю, поймет почему...

To Aleksa Я вроде калабас точно не курила....  :) Саша же предлагал иногродним провести экскурсию по городу-герою Москве, в том числе по столичному зоопарку. Что подумали по поводу вы с Киром, останется в веках загадкой. :)

P.S. Я лично не против, чтобы Кирилл пришел не один, - чем больше людей, тем интереснее игра в мафию. ;)

Отредактировано happyhearta (18-06-2007 17:11:35)

0

54

Кирилл, меня вряд ли можно считать "интегратором" в этой тусе, поскоку я сам тут - лицо приглашенное. Посему, раз уж ты стал считать себя полноценным... слава богу. Но, поверь - это не моя заслуга. Просто всегда приятно иметь дело с приятными людьми :)

0

55

Больная"Ж" написал(а):

уж простите, но после ночи с Борей начал считать себя полноценным членом...

поправочка - двух ночей! Я -свидетель! :-)

0

56

По поводу Валаама: я созвонился с тур-бюро. Ситуация следующая - из Приозерска на Валаам идет простой маленький теплоходик (время в пути - 2,5-3 часа). Его пользуют в основном паломники, ввиду дешевизны. Экскурсионные туры выполняются, как правило, из Питера и из Сортавала (на Метеорах). Из Питера не рекомендуют, так как велика вероятность отмены тура посередь дороги - из-за плохой погоды на Ладоге. Говорят, были случаи, экскурсии возврщались. Поэтому лучше сразу добираться до Сортавала (от Питера 250 км по не слишком хорошей дороге), а оттуда на Метеоре до острова. Впрочем, может это и гонево, поскольку турбюро - из Сортавала. По-любому, экскурсия из Сортавала в два раза дешевле.
Тем не менее, даю ссылки, читайте.
http://sortavala.ru/w_valaam/val_tour_4.html
http://kanikuly.spb.ru/cruiz_valaam1d.htm#0

0

57

Для тех, кто в танке, поясняю - рассматривается замена вояжа в Питер "просто позырить белые ночи" :O  на экскурсию на остров Валаам :)

0

58

Хочу на Валаам! А меня можно тоже посчитать?

0

59

Настёна, а ты пошто молчишь? Неужто проигнорируете?

0

60

GHJRNJKJU написал(а):

Настёна, а ты пошто молчишь? Неужто проигнорируете?

Щас, не дождетесь!  :P Так, Борис, детали, где детали то? Кто, когда, во сколько, сколько коктельных платьев и смокингов брать? ;)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Впечатления » Впечатления от велотура вокруг Твери