alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам


Валаам

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

поддерживаю... может  хотя бы на 2000 км от Москвы? а? и кочек побольше?

0

122

Кирилл, мы в это время уж точно будем ну не за 2000км, но за 700км от Москвы точно.
Ну что? Кто поедет с нами на гусятничек?  ;)

Отредактировано Fedor (02-07-2007 20:35:35)

0

123

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

124

Маша, с удвольствием бы взяли ;) но места в машине нет.
И как я понял кроме нас больше никто не собирается ехать.

0

125

А может забег на ролликах,если имеются в наличии

0

126

мы с Ксюшей в Питере на эти выходные будем, так что гусятник и без нас тоже...

0

127

Ваня, что у тебя с телефоном? Отправленная вчера СМС до тебя не дошла!

0

128

БерА написал(а):

А может забег на ролликах,если имеются в наличии

Имеются. А ты хто? :O

0

129

Я ,один из тех кто учасвовал в этом мероприятии

0

130

БерА написал(а):

Я ,один из тех кто учасвовал в этом мероприятии

Ваше фото в качестве аватара избавит общественность от лишних вопросов.

0

131

marginal написал(а):

Ваня, что у тебя с телефоном? Отправленная вчера СМС до тебя не дошла!

Да все нормально с ним... и я звоню и мне звонят...

0

132

Я поддерживаю предложение Сергея гусить на фестивале Пива, прошу всех высказать свое "за" или "против".

0

133

я за ПИВО.
Хотя в данном случае не согласна с названием гусятник, тк половина участников явно будет отсутствовать. Давайте просто говорить о том, что можно толпой сходить на фестиваль Пива, а с помощью Сергея не платить за вход.

0

134

еще раз читаю карту фестиваля....меня можно будет найти в секторах Старопрамен, Хугарден и Лиенбрау... ;)

0

135

Всем привет.

Есть предложение в поход за пивом отправится  в воскресенье 8.07.07. (нас таких желающих четверо- Я, Дима, Саша П, девушка Саши П. :))) Кто когда желает на фестиваль, откликнитесь!

Для справки из непроверенного источника: самая тусня на фестивале с 17 до 21. Закрытие в 22:30. После 21 остаются те, кому от фестиваля надо пиво, пиво еще раз пиво и удобные лавочки для поспать.

0

136

Всем привет.
Я лично считаю, что мешать гусятник и пивнятник не стоит - разная тематика, да и за чем лишать себя еще одного удовольствия? :) Гусятник можно организовать и после пивного фестиваля.

0

137

Я в эти выходные буду одна, Кирилл уезжает на мультигонку в Белгород. Я бы хотела отдохнуть в субботу, а в воскресенье с удовольствием потусю на фестивале.

0

138

В общем, пока вырисовывается следующее: в ВОСКРЕСЕНИЕ двигаем на ФЕСТ пива. ТУСИТЬ! :)
Ну, Серега попал! :)

0

139

ну что как обычно списочек будем составлять, раскладочку делать, палаточки считать :-) ?

Кароче, где, во сколько?

0

140

Recluse написал(а):

ну что как обычно списочек будем составлять, раскладочку делать, палаточки считать :-) ?

Палаточки, Анна, Вы будете на фесте считать, когда пива надуетесь!  :D

0

141

А потом был гусятник гусятника и гусятник гусятника гусятника и т.д.  :lol:

0

142

Пьянь!  :/ Не забудьте съесть за нас с Ксюшей и Кириллом по колбаске и выпить по ящику пива!

0

143

Ах, Федор, вы все обещаете...   ;)

0

144

IvanHARD написал(а):

Пьянь!   Не забудьте съесть за нас с Ксюшей и Кириллом по колбаске и выпить по ящику пива!

А зависть, Ванечка, не входит в кодекс чести настоящего ега :D

0

145

А я и не завидую! Я поручения даю! Руководитель проекта знаете ли... прювычка... :)

0

146

IvanHARD написал(а):

А я и не завидую! Я поручения даю! Руководитель проекта знаете ли... прювычка...

:big_boss:  :D

0

147

офф-топ: Читаю я значит с утречка продолжение данной дискуссии, интересуюсь так сказать развитием событий и тут БАЦ, вижу, что тему-то просматриваю не только я!

Федя, ты чего подглядываешь? Может сказать что хочешь? К примеру, что вчера было!? ;)

0

148

Информация по сбору.

Со слов Сергея лучше всего на место прибыть к 15-и часам, на первоначальном этапе он обеспечит нас пивом и играми, к 17-и часам стартуют всевозможные концерты и шоу.

План!!!
В воскресенье 8 июля встречаемся у метро Спортивная рядом с Рамстор в 15-00, Цалуямся обнямаемся, в 15-20 идем искать Серегу, он кстати находится в секторе Клинское (угощать кстати тоже будет Клинским, без паники там будет много другого пива). Далее Сергей проставляется пивом, остальное по ситуации.

Телефон Сереги:8-926-235-73-24
Мой: 8-905-510-05-40

Пожелания,  Вопросы?

P.S.

Кто хочет посетить ФЕСТ в субооту по личной инициативе, Матвеев милости просит в субботу, обещает радушный прием.

0

149

porfiryev написал(а):

он обеспечит нас пивом и играми

Вспоминается анекдот: "Моя семья была очень-очень бедной, и если бы я не был мальчиком, то в детстве мне было бы нечем играть..."

0

150

Ваще неплохо... единственная тема в ветке "Велотуризм" превратилась сначала в автопоход, а потом ваще в бухыч!  :lol:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » Валаам