alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новый Год 2008!


Новый Год 2008!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

ну и отлично! Кирюха, мы такой сейшн забабахаем!!

0

32

Удалось сегодня посетить кафе-столовую, где мы гуляли в прошлом году. Нас ждут, но свободными остались 2 дня: 24 и 28 декабря!
Надо срочно решать, причем звонить заведующей желательно завтра. Арефьева Ольга Георгиевна - 8-916-330-2158, раб. 495-6545566. Макарову Сергею я сбросил смс, т.к. он вызвался быть организатором. Вперед!

0

33

это понедельник и пятница. Имеет вообще смысл ей звонить? или поискать другое место в субботу? отвечайте быстрее

0

34

По-моему в пятницу нормально, как раз к понедельнику немного отойдем :D

0

35

Пятница - идеальное время, потом в субботу все на работах поправятся...

0

36

Абсолютно солидарен с предидущим оратором.
Звони быстрей пока не заняли 28.

0

37

Ведь суббота- последний рабочий день, т.к. выходной (субботу) перенесли на 31, понедельник. Пятница оптимально!!! Я тоже за!!!

+1

38

я просто думаю, что в этот день все будут отмечать НГ на работе... Но если народ хочет, то я договариваюсь!

0

39

Как вы относитесь к понедельнику, 24 декабря??? Отвечайте быстро, завтра надо договориться точно.

0

40

Просто к пятнице много народу уедет на Кавказ и т.д. А очень хочется их тоже видеть на нашем "мероприятии".

0

41

Понедельник - забавный день. Даешь Новый Год длиной в 3 недели. Не такое выдерживали...

0

42

24 декабря (в понедельник) в столовой по адресу ул. Верхние Поля, 34-2, состоится Новогодний банкет Альпклуба МЭИ. Приглашаются все желающие. Начало действа - в 17-00, но столовая для нас открыта с 15-00 и все желающие помочь в оформлении с полным правом могут прийти к этому времени. Стоимость будет объявлена немного позднее (после составления меню), но не менее 700 р. По мере приближения мероприятия, информация о нем, программа и т.д. будет регулярно обновляться. Следите за сводками новостей!

Проезд, проход: м. Люблино, выход из 1-го вагона, далее по ул. Новороссийская до пересечения с ул. Верхние Поля. Переходите на другую сторону, идете по диагонали направо, левее башни-многоэтажки

Отредактировано smak_doc (06-12-2007 18:58:54)

0

43

Леха, готовь фурациллину канистру!!!

0

44

Во вторник желающие поновогодиться приходите на тренировку с 800 рублями. В след. четверг надо внести предоплату-5000. Потом, в зависимости от стоимости деньги или верну, или... В общем, сами понимаете!

0

45

Кстати, почитайте про прошлый Н.Г. на форуме. очень весело!

0

46

Рапортую: спирт закуплен!!! :O

0

47

Ну Слава Богу!

0

48

Большая просьба: звоните мне или пишите на форуме те, кто пойдет на банкет. Ориентировочная сумма: 700 рублей.

0

49

А когда надо будет деньги сдавать?

0

50

завтра на тренировке можно и нужно.

0

51

А в следующий вторник можно будет сдать? Я сегодня буду прогуливать тренировку :-))))))

0

52

То есть,решено?! Новый год в этом году 24 декабря? Просто ,не сразу включилась,так как слышала раннее,что были
варианты гулять 2 дня: 28 и 24.

    Как поняла,24 го гуляют все!!!! )) :rolleyes:

0

53

Надо, наверно, помочь С. Макарову в организации вечера!
1. По меню - девочки найдите время и помоготите.
2. Видеоролики по выездам - подготовить
3. Подарки от Деда Мороза - нужны Дед и Снегурочка и всем не забыть подарки.
4. Всем быстро сдать деньги.
5. Музыка для дискотеки
Времени мало - спешите!

+2

54

Буду признателен! Меню мы с Ванькой уже составили, так что не обессудьте! А вот денежки несите. Во вторник и в четверг - крайний срок.

+1

55

Я конечно очень извиняюсь. Но завтра я уезжаю на Эльбрус и вернусь только 25-го. Желаю всем хорошо погулять!!! Чмок ;)

0

56

Серега, а за меня там скинуться можно? Я 100% буду... но на треньку попасть не могу - работа.

0

57

Что, живых не осталось?

0

58

я жива...почти...можно так сказать...

0

59

:D Уфф. Тяжелая это работа - новый год отмечать. Помню, вроде, все, но не очень отчетливо. По-моему, опять на поручнях висели и вся мелочь из карманов на пол просыпалась. Правда, не хватало Женского с его нижним брейком на станции. Ну да ладно. Короче, праздник удался - в этом году народу даже больше было. Видать, понравилось в понедельник отмечать. Учту на будущее!!! Всех с наступающим!

+1

60

Серж,п риятно что по мне скучали, но не раскрыта тема раздачи призов - кто что получил?

+1


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новый Год 2008!