alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию с Костей Кабановым


Тренировки по скалолазанию с Костей Кабановым

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

УРА!!!!!!!!!!!!!! ТОка бауманка надоела.... либо пора придумывать трасы и их крутить. ;)

0

32

ИМХО летом народу на скалодромах становится меньше, можно попробовать по понед и на другом скалодроме собраться.
Костя, как думаешь?

0

33

Ага, я за то, что бы ходить в ДДС. Там трасс много, а главное- есть что лазить из шестерок!!!!!! типа: "ДАЕШЬ НАСОС ТРАСС!"

0

34

Adan_Virus написал(а):

Ага, я за то, что бы ходить в ДДС. Там трасс много, а главное- есть что лазить из шестерок!!!!!! типа: "ДАЕШЬ НАСОС ТРАСС!"

Это без меня, я могу позволить себе только 150 руб. и то с трудом!

По поводу трасс, в бауманке много перекрутили.

0

35

Саша... что мне остается.... я только процитирую, что говорит наш гуру: "...лазить надо то, что хочется, а не что можется...". А еще могу кого-нить процитировать: "...каждый выбирает для себя....(и тд)"

0

36

Adan_Virus написал(а):

Саша... что мне остается.... я только процитирую, что говорит наш гуру: "...лазить надо то, что хочется, а не что можется...". А еще могу кого-нить процитировать: "...каждый выбирает для себя....(и тд)"

Это типа, ты все лезишь в Бауманке и поэтому тебе там уже не интересно?

0

37

Adan_Virus написал(а):

Саша... что мне остается.... я только процитирую, что говорит наш гуру: "...лазить надо то, что хочется, а не что можется...". А еще могу кого-нить процитировать: "...каждый выбирает для себя....(и тд)"

Это типа, ты все лезишь в Бауманке и поэтому тебе там уже не интересно?

Ну тогда, давайте тренеровки перенесём в ДДС. Там по абанементу дешевле получится, а вообще нужно, что бы тренеровки были систематичными!!! Иначе от них толку нет!

0

38

Ок, приезжаем и на август берем туда абонемент. Пока не пролезешь там все- не уйдешь! Мы из тебя сделаем скалолаза!
Кто с нами? В августе ожидается не так много народу.

0

39

Ну и где были все? Женя, Саша, и Костя особенно - вы молча ушли на другой скалодром или я чего-то не понимаю?

0

40

Кать, в среду будет в Визбора тренировка?

0

41

Ируся написал(а):

Кать, в среду будет в Визбора тренировка?

Да, всё как всегда.

0

42

Katerina_kant написал(а):

Ну и где были все? Женя, Саша, и Костя особенно - вы молча ушли на другой скалодром или я чего-то не понимаю?

если бы я знал, что ты придёшь, я бы пошёл, просто женя в понедельник отменил наше лазанье :( а я уже пару раз так приходил, и там некого не было неприятно :(

на болдринг не пошёл, сегодня красил окна на кафедре, а так хотел полазить  :(

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Тренировки по скалолазанию с Костей Кабановым