alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Разрядникам и физкультурникам


Разрядникам и физкультурникам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Задумайся сам и задумай друга!
По мотивам собрания правления в августе и моих личных тренировок перед горами возникла идея возобновить тренировки для разрядников.
Тренировки в стиле Онипченко (т.е. бегаем пока не вырвет, а потом еще столько же), опыт проведения таких тренировок есть у меня.
Соответственно предлагаю желающим поднять свою физическую форму следующую схему. Пока тепло по вторникам тренировка на воробъевых горах - примерно 2х часовая беговая тренировка по пересеченной местности с подъемами, а по четвергам тренировка на Энергии на в рвано циклическом темпе с нестандартными нагрузками.
Желающие?

0

2

Тренировки на Воробьевых - отличная мысль. Я уже собралась там с мгушниками бегать. Но если наши соберутся - присоединюсь:-)

0

3

я там точно буду во вторник. Переодевалка - моя машина

0

4

:flag:

0

5

а просветите меня знающие люди - у нас вообще технические тренировки бывают? ОФП - это хорошо и крайне полезно, но за год я практически ничему не научился в плане техники, ибо было тех тренировок - штук 5 всего

0

6

например в ближайший вторник будет тех тренировка на Энергии. А вообще тех тренировки отдельная песня и по уму должна проходить в отдельное время

0

7

jenskiy - ага, спасибо за инфу. Надеюсь добраться до стадиона все же.

0

8

Технические тренировки у нас обычно проходят в Подмосковье, начиная с зимы. Если все их посещать, а также иногда заглядывать на Энергию (перед Крымом Юра уделяет технике работы с веревками отдельное внимание), то чем-нибудь обязательно научишься. А так вообще, практика (то есть горы) - лучший учитель.

0

9

martcell написал(а):

а просветите меня знающие люди - у нас вообще технические тренировки бывают? ОФП - это хорошо и крайне полезно, но за год я практически ничему не научился в плане техники, ибо было тех тренировок - штук 5 всего

ты не прав Валентин в плане тех. тренировок,их было сильно больше
например я не припомню тебя на сосульке не 3 июня и перед весенним крымом на энергии

так что ,как не странно, соглашусь с Сергеем надо

smak_doc написал(а):

иногда заглядывать на Энергию

и читать новости на форуме и сайте

кстати Валентин ,некоторые участвуют в соревнованиях типа двоеборья маи и степаныча, а некоторые почему то нет

Отредактировано veland (12-09-2009 12:02:37)

0

10

veland написал(а):

так что ,как не странно, соглашусь с Сергеем

Василий, я польщен)))
p.s. извините за флуд!

0

11

Кирилл, у меня просьба, отмечай тех, кто будет ходить на Воробьевы Горы.

0

12

сергей во первых за флуд ответишь  :glasses:

а во вторых ты бы лучше насчет тех. тренировок написал
ситуация странная :все хотят ,есть желающие проводить на энергии ее для разрядников
надо только продумать трассы и накрутить зацепы
как считаешь начальник :whistle:

Отредактировано veland (12-09-2009 12:39:21)

0

13

Зацепы прикрутим на след. неделе. А про тех тренировки я уже с Саней Жарковым разговаривал. Все будет, не боись. Тем более, повторяю, для новичков во вторник Юра будет показывать азы работы с веревкой. Так что всем новичкам/значкам приходить с личным снаряжением (обвязка (беседка+грудная), самостраховка, карабины, восьмерка). У кого чего-то не хватает, пишите, звоните.

0

14

я пойду! у меня как раз объект на М Университет, так что сам Бог велел:) во сколько сбор?

0

15

veland - Вася, иди в ж... :) Прекрасно знаешь, почему меня не было перед весенним крымом и вообще в конце тренировочного сезона. Перед выездами - да, Юра проводил техтренировки. Для новичков. Повторенье - мать ученья, но в 4-й раз слушать про то, как вязать основные узлы, дюльферять и двигаться по горизонтальным перилам как-то утомляет.

кстати Валентин ,некоторые участвуют в соревнованиях типа двоеборья маи и степаныча, а некоторые почему то нет
кстати, Василий, потому же. Что нет сработанной связки. А откуда ей взяться, если нет тренировок?

0

16

я на воробъевых с 18.40 паркуюсь на ул. Косыгина прямо над метро воробъевы горы. В 19.00 убегаю.

0

17

Коллеги - рады будем видеть вас на Воробьевых горах! У нас также тренировки проходят по вт и чт. с 19.00. Возможно вам будет удобнее иметь возможность пользоваться раздевалками и душем в трехзальном корпусе МГУ? Если это так - то свяжитесь со мной я объясню, как это можно сделать. Матышак Георгий - тренер А/К МГУ (89099725446)

0

18

Георгий, спасибо большое за предложение!
Я примерно себе представляю как можно пользоваться вашей раздевалкой и где оставлять вещи, но как-то неудобно было без приглашения:-)
Я бы с удовольствием. Ребята, вы как?

0

19

Только за. Готова начать со следующей недели

0

20

Тут еще вот что. Может, лучше по четвергам? Т.к. Макс Онипченко изъявил желание проводить тренировки на Энергии по вторникам. И сегодня он проводит первую тренировку. Было бы здорово, чтобы сегодня на Энергию пришло как можно больше разрядников. Тренировки у Макса - это что-то! Кто посещал - тот знает.

0

21

Поздняк метаться - почки отказали) куча народа уже на Воробъевы приедет.
А со следующей недели можно и наоборот

0

22

Вы хотя бы Юру предупредите.

0

23

Я на Энергию, уже выезжаю

0

24

Юра не доволен посещяемостью

0

25

я не мог, работа блин

0

26

да вроде посещаемость на уровне обычной. Человек 15 было

0

27

для Макарова:
на Воробьевых бегали:
1. Преображенский
2. Лощилина
3. Ромашкин
4. Шмидт
5. Барабанов
6. Ляпкина

0

28

martcell
Ну, 15 - это мало. В прошлом году до 30 чел ходило.
jenskiy
Здорово! Главное, надеюсь, что понравилось. Постарюсь к вам присоединиться.

0

29

завтра тренировка на Воробъевых будет

0

30

Меня сегодня на воробъевых не будет - заболеваю.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Разрядникам и физкультурникам