alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слет спасателей 2009


Слет спасателей 2009

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Главное управление МЧС России по г. Москве и Московский филиал Общероссийской общественной организации «РОССОЮЗСПАС» - приглашают Вас принять участие в седьмом культурно - спортивном слет московских спасателей.

Слет проводится в период с 26 по 27 сентября 2009 г. в лесном массиве вблизи станции Взлетная, Домодедовского района Московской области, на берегу реки Рожайка.
Открытие слета состоится 26 сентября 2009 года в 11 часов.

В программе слета: конкурс "песня спасения", ночное ориентирование, ралли-рейд полноприводных автомобилей, другие интересные конкурсы и дискотека.

Слет является открытым, принять участие могут все желающие. Информационная поддержка в интернете: wwwrescuer.ru

0

2

Данный слет будет проходить в память об Алексее Исааковиче Коланове, главного его организатора в последние несколько лет.

Альпклуб МЭИ является соорганизатором слета и отвечает за проведение соревнований по футболу, волейболу, древолазанию.

Давайте, организовывайтесь, созванивайтесь, списывайтесь и приезжайте. Напоминаю, 3 года назад наш клуб занял на слете 1-е общекомандное место. Надо бы повторить успех. В программе слета будут очень интересные веревочные этапы.

Отредактировано smak_doc (18-09-2009 17:27:23)

0

3

а где записываться? Я бы поехал

+1

4

Да записываться не надо. Просто сказать, что едешь. А в конце след. недели все договоримся о встрече. ЗЫ. Скоро вывешу карту-схему проезда к месту слета.

0

5

Блин а говорили 3-4 октября(((

0

6

Об этом никто не говорил. Изначально планировалась именно эта дата. Думали только в эти выходные, но быстро эти разговоры закончились.

0

7

Не я разговаривал с организатором,он сказал что возможно 3-4 потому что слет попадает на ПСР

0

8

Кто поедет в субботу, а кто в пятницу?

Я, скорее всего, рано утром в субботу.

0

9

Пока изъявили желание поехать: Макаров Сергей с  Наташей, Глубокова Наташа, Антоненко Леша, Лиленко Женя, Мэри Шмидт, Валя Ефимов, Вова Колганов, Олег Сушко, Наташа Богачева, Оля Начинкина, Ваня Кравцов с Машей, Саша Бяко, Саша Колганов, Женя Ахмадуллин, Тима Сахаров, Паша Родионов, Даша и Катя Андрияновы, Женя Шляпужникова, Катя Попова, Катя Лощилина.

Отредактировано smak_doc (23-09-2009 00:23:42)

0

10

У меня тел сперли. Ищи меня через Ваню. Я тебе завтра утром позвоню. ОК?

0

11

http://www.rescuer.ru/forums/index.php?showtopic=628 сцылка на схему проезда

0

12

Жаль, но я не смогу приехать :( Есть семейные дела, которые незя отложить....Удачи вам там всем!!! Много не пейте :)

0

13

Ну так кто собирается?

0

14

Серега! Напиши на какой электричке едешь! Присоединимся -я,Таня Корзунина,Оля Начинкина,Катя и Даша АНдриановы!

0

15

О, женская сборная МЭИ всех порвет! Я завтра с утра решу. Или напишу сег. поздно вечером. Давайте вы определяйтесь и сами электричку пишите

0

16

Кирилл, волейбол начнется с субботы. Как и футбол.

0

17

Едем на электричке 8.34. Присоединяйтесь

0

18

ой нет, пардон. Спать-то когда?

0

19

женская сборная передумала.поедем на 10.05 или 10.10

0

20

Вот это уже другое дело. А то прям такое рвение - силы поберегите, чтоб всех сразу не порвать. Кстати, а как у нас дела с мужской сборной?

Отредактировано smak_doc (25-09-2009 22:26:30)

0

21

Смешанная сборная едет на 12.30, встречаемся в 12.00 у пригородных касс Павелецкого вокзала! Присоединяйтесь!
Если что звоните! (8-909-150-36-29) :flag:

0

22

Мой отчет с фотографиями. Коллективные фото выложены в полный размер. Остальные уменьшены.
http://akostra.livejournal.com/92824.html

Отредактировано Tyana (29-09-2009 09:40:59)

0

23

Отличный рассказ. Спасибо, Танюха! Осталось только найти фотки с субботней вечерне-ночной "Минуты славы" на сцене)))

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слет спасателей 2009