alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » спальник для зимнего альпЕнизма


спальник для зимнего альпЕнизма

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил продать свой спальник, с которым хожу только зимой. Это Баск Пацифик на тансулайте, весом 2.5кг. Комфорт в нем около -15, но даже в -30 в нем кони не двинул. Юзался он только в зимние поездки, те количество ночевок можно насчитать по пальцам. Хранится в разобраном виде, так что утеплитель не свалялся. Хочу 3000рэ.
тел +7 926 5578504 ася 12807445 Жека

0

2

Если потерпишь неделю - возьму (сейчас денег нет просто)

0

3

Есть ещё один спальник Bask Pacific на продажу, использовался несколько сезонов, летом и пару раз зимой, стояние отличное. Утеплитель не свалялся. Хочу тоже 3000 рэ.

Тел.: +79031318048
ICQ: 397-625-081

0

4

Что надоело мышцу наращивать? Их можно еще в качестве гантелей использовать. Две по два с половиной кило. А если палки трекинговые использовать, то и вовсе штангу соорудить можно!

0

5

Серый написал(а):

Что надоело мышцу наращивать? Их можно еще в качестве гантелей использовать. Две по два с половиной кило. А если палки трекинговые использовать, то и вовсе штангу соорудить можно!

Нет просто уже не те маршруты хожу, и этот спальник не подходит, для многодневных восхождений, но как зимний один из самых тёплых на моей памяти.

Потом я купил себе уже давно другой, и им пользуюсь, а этот лежит.

Отредактировано Wanderer (03-02-2010 15:15:26)

0

6

Да я пошутил. Понятное дело для твоих целей он уже не подходит. И такую гирю таскать смысла нет.))))))))))))

0

7

Саня, на тансулайт не сваливается. Он как синтипон- не компресуется и служит вечно!

0

8

Сваливается и в какой то мере компресуется, так как воздух там все равно есть  :jumping:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » спальник для зимнего альпЕнизма