alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Фотоконкурс "Сезон 2009"


Фотоконкурс "Сезон 2009"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Объявляется ФОТОКОНКУРС На лучшую фотографию сезона 2009.
Правила:
Фотография должна быть сделана на одном из альпмероприятий (к альпмероприятиям также приравниваются незарегистрированные вылазки малых групп нашего клуба в разные горные районы) клуба, соревнованиях, слетах  2009 года. То есть фотграфия обязательно должна быть сделана именно в этом году в период с начала января по середину декабря.
Предполагается сделать конкурс в трех категориях: Пейзаж (в данной категории могут быть только фотки природы, то есть групповые фотографии со сборов пейзажами не считаются), Портрет (любые фотографии участников (или групп участников) мероприятий), Юмористическое фото (смешные фотографии, в которых больше важен момент, а не художественная, техническая и т.д. часть фотографии).
Для того, чтобы выстывить фотографию в формате JPEG на конкурс, необходимо прислать её на почту koshmarrik@mail.ru с настоящего времени по 13 декабря.
В письме с фотографией указывайте, пожалуйста, её название, категорию конкурса, время и место, где фотка была сделана, а также автора (автор - это тот, кто сделал фотку, а не тот, кто на ней  )
И в теме желательно написать "На конкурс"
Можно выставлять в каждой категории не более трех фотографий.
Альбом с фотографиями выставленными на конкурс с 14 декабря будет находится по адресу http://foto.mail.ru/mail/koshmarrik/228/
Также в каждой теме с голосованием будет висеть фотка, по которой проводится голосование.
Голосовать можно будет в специальной теме (название темы совпадает с названием фотки, а в описании фотки есть тема с голосованием). Все темы, относящиеся к конкурсу, будут находится в спецмальном подфоруме.
Присылать фотографии можно с сегодняшнего дня и до 13 декабря:)
14 декабря фотографии будут выставлены на форуме.
Голосование по фоткам будет проходить с 14 по 20 декабря включительно. В двух первых категориях основой для оценки будут служить качество, художественая составляющая и т.д., а в последней удачно пойманный момент.
Так как конкурс анонимный, то о факте отправки фотографии на форуме лучше не объявлять
Девиз конкурса: выложил свою фотку - сообщи о конкурсе товарищу

Если у кого-то возникают проблемы с голосованием (случайно поставили галочку не в то окошечко или перепутали фотку, которой ставите оценку) пишите в комментариях в той же теме или на почту конкурса koshmarrik@mail.ru, что был записан ошибочный результат (с указанием названия фотографии поставленной оценки и той, которую реально хотели поставить). Учесть такую информацию автоматически нет возможности, но при подведении итогов эти голоса будут учтены.

+1

2

Катюш, как процесс? Продвигается?

0

3

Как-то вяло продвигается...
С Фанских сборов и Архыза что-то ничего нет...
Видимо ничего красивого и интересного там не было :confused:

0

4

Может на сайте написать, о фотоконкурсе? что-то в этом году народ очень сонный.

0

5

Wanderer написал(а):

Может на сайте написать, о фотоконкурсе? что-то в этом году народ очень сонный.

Напиши, если можешь. Меня что-то не пускает на сайт :-( И пароль повторно не присылает :-(

0

6

написал

0

7

Koshmarrik написал(а):

Меня что-то не пускает на сайт  И пароль повторно не присылает

Перерегистрируйся

0

8

В правилах была найдена опечатка.
В каждой категории можно присылать не одну, а три фотографии.
Так что те, кто прислали по одной, а хотели бы больше, могут довыслать фотки.
В связи с этим прием фотографий продлен до утра 15 декабря.

0

9

Сегодня в 00 часов 00 минут будет открыт просмотр фотографий и голосование.

0

10

Открыты для просмотра и голосования большинство фотографий из категории "Портрет" (остальные пока не загружены по техническим причинам).
Категории "Пейзаж" и "Юмористическое фото" откроются завтра и послезавтра, соответственно.
В связи с задержкой в открытии голосования голосование по категории "Портрет продлится до вечера 21 декабря", "Пейзаж" до вечера 22 декабря, а "Юмористическое фото" до вечера 23 декабря.

0

11

Люди, а фотки вывешенные в темах фотоконкурса нормально отображаются?

0

12

Отображаются нормально, но голосовать по ним могут единицы.
Вот я могу. Может потому что я модератор.. не знаю..
А вот большинстов рядовых зарегистрированных пользователей квадратики для галочек не видят, и голосовать не могут. Вы бы починили...

0

13

Ага. Попробую исправить.

0

14

Должно сейчас исправиться.

0

15

Вроде все фотографии вывешены (даже те, которые сначала потерялись :blush: ).
Вечером-ночью в понедельник будут подсчитаны результаты в категории "Портрет".
Спешите проголосовать!  :flag:

0

16

все 3 мои фотки в категории юмор отсутствуют!

0

17

Наших фотографий тоже нет в категории "Юмор" (посылали 2 фотографии)??? И голосовать со сих пор не представляется возможным - никаких "квадратиков" так и не видно :-(??? Алексей Пономарев

0

18

Сейчас поищу
Найдутся - завтра днем вывешу

0

19

Голосовать было нельзя Новичкам мна форуме.
Сейчас я открыла эту возможность.
Появились "квадратики"?

0

20

Точнее "новичкам на форуме" и сейчас голосовать запрещено (это защита от повторных голосований одних и тех же людей под другим ником), ноя поменяла статус представившегося с новичка на пользователя.
Если у кого-то еще такая проблема, пишите в личку ник и кто Вы есть.

0

21

Результаты:
Результаты фотоконкурса в категории "Юмористическое фото" Юмористическое фото
Результаты фотоконкурса в категории "Пейзаж" Пейзаж
Результаты фотоконкурса в категории "Портрет" Портрет

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Фотоконкурс "Сезон 2009"