alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Скалолазные сборы КАиС МЭИ в Кисловодске 23.01.2010-05.02.2010


Скалолазные сборы КАиС МЭИ в Кисловодске 23.01.2010-05.02.2010

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

С 23 января по 5 февраля 2010 г. состоятся скалолазные сборы КАиС МЭИ в Кисловодске .  Принять участие может абсолютно каждый, независимо от наличия или уровня скалолазной подготовки.В программе сборов скальные занятия для начинающих и лазанье  до 7 категории для подготовленных спортсменов.  В качестве культурной программы запланирована как минимум поездка в Пятигорск .
Проживание в гостинице .Стоимость сборов на 12 дней без питания -  9000 р.Питаться можно либо в городе самостоятельно
либо в номере гостиницы.

Руководитель сборов Гордеев В.Ю. (- ,тел 89263745289)
Старший тренер Сушко О.Ю.

Тем кто принял решение ехать необходимо заявиться и сдать  5000р на билеты и страховку
Заявляться на сборы можно у Юры Прохорова - на тренировках по вторникам и четвергам ,а также на почту veland01@mail.ru .Билеты лучше покупать до рождества-нового года поэтому просьба не затягивать с вашим решением.

Отредактировано veland (09-12-2009 10:12:34)

0

2

Некоторые материалы по  району
березовая балка

и новые маршруты
новые мультипитчи

0

3

А если беседки нет, можно на сборы ехать?

0

4

Без обвязки можно ехать только тебе ,Палыч!!! всем остальным необходимо иметь личное снаряжение :обвязку ,муфт.карабин, спусковое устройство,каску.

0

5

veland написал(а):

Без обвязки можно ехать только тебе ,Палыч!!!

Да, Палыч, видать не видать тебе обвязки.

0

6

Хорош стебаться умники .Этот вопрос решим на банкете.Для подобных шибко грамотных там мой телефон указан и мыло так что пишите, звоните..
Не хрен засирать тему ...

0

7

veland написал(а):

Этот вопрос решим на банкете

А ты на банкет в беседке пойдешь? Для надежности?

0

8

Олег какой ты догадливый именно в беседке ,а еще в бахилах 38 размера и с жумаром!!

Я прекрасно понимаю Олег что у тебя перед новым годом хорошее настроение ,но давай вспомним
как называется ветка форума ,а для подобных разговоров можешь открыть в разделе треп тему ,к примеру,
" новогодний бред олега"

Если ты хочешь помочь с подготовкой Кисловодска ,то помогай, к примеру мог бы на тренировках
которые ты  проводишь? дать небольшую рекламу

Отредактировано veland (10-12-2009 11:35:45)

0

9

Вася, повесь ещё на риске инфу, тогда народу ещё прибавится, риск больше читают, чем наш форум  :idea:

0

10

На Риске только Гретта рекламу свою выкладывает. Хотя, если это чисто коммерческий проект - можно вообще по всем скалолазным ресурсам разослать..

0

11

Катерина!!! Слово "коммерческий" неприменимо к мероприятиям КАиС МЭИ  :rofl:

А понятие реклама  я употребил в том смысле ,что хотелось ,чтобы по крайней мере все члены нашего клуба ,а также других клубов Москвы
были в курсе  что проводится такое интересное мероприятие ,поскольку Кисловодск идеальное место для зимнего лазанья на естественном рельефе

+1

12

veland написал(а):

Катерина!!! Слово "коммерческий" неприменимо к мероприятиям КАиС МЭИ   
А понятие реклама  я употребил в том смысле ,что хотелось ,чтобы по крайней мере все члены нашего клуба ,а также других клубов Москвы
были в курсе  что проводится такое интересное мероприятие ,поскольку Кисловодск идеальное место для зимнего лазанья на естественном рельефе
0+-

Поддерживаю на все 100  :)

0

13

Я поеду если смогу, но скорей всего буду в горах и ещё не вернусь, может после заеду к вам туда  :idea:

0

14

Wanderer написал(а):

" новогодний бред олега"

У гениев не бывает бреда!

0

15

SUSHKA написал(а):

Wanderer написал(а):
" новогодний бред олега"У гениев не бывает бреда!

Pardon, Eto ne moya zitata! ya eto ne pisal! FALSHIFKA!

0

16

Глубокоуважаемые граждане спортсмены !!!! буду признателен ,если вы определитесь со своими спортивными  планами на конец января-начало февраля как можно быстрее .Для первой партии билеты буду закупать в ближайшее время.
На данный момент список участников  выглядит так

1.Сушко О. (ст.тренер)
2.Гордеев В.
3.Богачева Н.(отдых)
4.Жаркова А.
5.Глубокова Н.
6.Шмидт М.
7.Ситина Л.
8.Ситина А.(ребенок)
9.Григорьев Г
10.Волобуева А
11.Волобуева Е.(отдых)
12.Ткаченко А.  (нов)
13.Куликов А.  (нов)
14.Мельников И. (нов)
15.Мамонов В. И.(тренер)
16.Иванцов Е

Отредактировано veland (17-04-2010 19:09:14)

0

17

И ни одного новичка. Жалко...

0

18

Хотя Сергей ты не совсем прав и пара новичков здесь есть ,согласен что мало и еще раз хочу обратиться к тем кто пришел в клуб в этом году:
если вы хотите ходить в горы ,вам нужно ездить на сборы и тренироваться на естественном рельефе ,возможностей не так уж и много не упускайте
их!!!

0

19

Я могу роль новичка исполнить!

0

20

Доброго времени суток!
А новички из других клубов сойдут?
И когда последний срок закупки билетов?
А то я ещё сомневающийся человек:)

0

21

Не надо сомневаться, надо ехать
Вопросы (билеты ,проживание и т.д.)можешь задать мне по телефону или мэйлу указанному в первом посте

0

22

А-а, вижу моих сомневающихся! :)) На самом деле (для veland) уже представлявших КАиС МЭИ на сборах в Дигории.

0

23

Хм.. Не понял Григорий что ты хотел сказать своим постом .Всем желающим поехать на сборы МЭИ в Кисловодск (в том числе как это ни странно и тебе) надо
заявиться в ближайшее время (до 14 января ,а лучше на этой неделе) по указанным телефону и мэйлу у меня и сдать деньги (если вы билеты берете сами ,то с вычетом билетов)

Отредактировано veland (05-01-2010 23:14:03)

0

24

Почему список участников не в алфавитном порядке?

0

25

Видишь ли Алексей даже если я запишу участников в алфавитном порядке они все равно не превратяться в лыжников ,так что извини амиго :dontknow:

0

26

А мне билет не надо, если я смогу приехать, то мне будет проще на маршрутке добраться из Приэльбрусья,

0

27

Бардак. Никакого уважения к регламенту.

0

28

Странно а у нас вроде все нормально...Ты комп потряси может глюки ..может бардак и закончится!!

Отредактировано veland (13-01-2010 00:50:55)

0

29

Отьезд 22 января -прибытие в москву 6 февраля ,более подробно обзвоню и скажу
Для желающих присоединиться :еще не поздно!!

Практически окончательный список участников указан в посте номер 17

Отредактировано veland (21-01-2010 07:43:08)

0

30

Во, нашел случайно, еще Василич готовил
Кисловодск - лучшее место для лазания на естественных скалах зимой в России! 

Клуб альпинистов и скалолазов МЭИ планирует этой зимой в студенческие каникулы организовать скалолазные сборы в Кисловодске. Начало сборов намечено на 25-27 января. Окончание 6-8ф.(по желанию). Приглашаются все желающие студенты, преподаватели, профессора, и просто любители отдохнуть по спортивному. В программе: обучение скалолазанию новичков, повышение мастерства для продвинутых. Кроме лазания намечен выезд в Домбай на автобусе(по желанию), где можно будет покататься на санках, попах, поглазеть на любимые ГОРЫ, съесть местного шашлыка . Проживание в Кисловодске на частном секторе в квартирах с удобствами, питание в местных кафешках (столовых) и в доме.

Тренировки будут проводится тренерами Клуба (мастерами и кмс) в удобном для всех режиме. Весь необходимый общественный инвентарь (веревки, карабины, оттяжки) предоставляется бесплатно, участникам требуется иметь только личное снаряжение: скальники (кроссовки), беседку, каску, ложку, кружку (можно стакан) и пуховку. Что-то можно взять из этого в Клубе. Кружка нужна для потребления халявного нарзана из «ванн». Пуховка - для согрева во время страховки товарища и на всякий случай, хотя лазают там без нее. Во время появления в городе скалолазов туда собираются обычно и всякие артисты, клоуны и спортсмены, чтобы на них поглазеть и себя показать. Т.о. культурная программа у нас будет насыщенная, если останутся силы после скал. Цены на все очень умеренные, т.к. не сезон. Жилье – 100-150 р/с в зависимости от качества квартиры и расстояния от центральных нарзанных ванн (источников). Еда просто бесплатная по сравнению со столицей: вареники по 20, борщ по 15, медовуха по (секрет, а то всем не хватит). Кроме расходов на себя надо будет оплатить тренера (на 8-10 ч.) и 300р в Клуб. Более конкретно на сайте: wwwalpclubmei.ru . Срочно заявляйтесь, звоните по телефонам:  8-926-1... или  8-..., домой-338-77-21, в офис, т. е. в Клуб – 221-63-94 (спросить Александра Василича), места еще есть!

   
   
 
Автор: Александр Глубоков, 18.01.2006

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Скалолазные сборы КАиС МЭИ в Кисловодске 23.01.2010-05.02.2010