alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Соревнования альпклуба «Штурм» 16 января


Соревнования альпклуба «Штурм» 16 января

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

16 января 2010 г. на новом скалодроме в Центре современных и молодёжных видов спорта "ЖЕSТЬ" состоятся ШЕСТЫЕ ежегодные открытые соревнования альпклуба «Штурм» (Санкт-Петербург) по болдерингу среди альпинистов.

Положение

Пономаревы едут, я собираюсь, а вы?

0

2

Мы вернулись, впечатления остались самые хорошие.

Интересно было посмотреть как лазают альпинисты Северной столицы. Лазают они порядочно, надо сказать. Кроме того - массово - в соревнованиях приняло участние 150 человек. Кроме того - приятно и неожиданно было видеть большое количество участников старшего поколения, это здорово, что они приходят на соревнования поддержать молодежь и самим побороться друг с другом.
Скалодром тоже просто замечательный - большой, интересный, в просторном хорошо проветриваемом помещении, целый день там провели, остались довольны.

Сами тоже в грязь лицом не упали, Москву представили достойно, мы с Верой вышли в финал, да и Леше Пономареву чуть-чуть до финала не хватило.

В целом, поездка удалась  :cool:

А, Протоколы

0

3

Чего скромничаете? Обе в десятку попали. Молодцы!!!

0

4

Посмотрел протоколы:
Вера- 5-я
Катя- 8-я

Леша пролез в квалификации 10 трасс из 11, одной не хватило до попадания в финал.

Молодцы!!!

Katerina_kant написал(а):

Кроме того - приятно и неожиданно было видеть большое количество участников старшего поколения, это здорово,

73 место занял Николай Тотмянин-ЗМС по альпинизму(Жанну, К-2 и т.д.) Он 1958 г.р. и ничего, участвует во многих и разных питерских соревнованиях.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Соревнования альпклуба «Штурм» 16 января