alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.


Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Размер и цвет.
XL

0% - 0
L

12% - 4
M

18% - 6
S

9% - 3
XS

9% - 3
белый

6% - 2
черный

12% - 4
красных расцветок

9% - 3
зеленых расцветок

12% - 4
синих расцветок

12% - 4
Голосов: 33

1

Отмечаем в опросе футболки какого цвета и размера вам нужны. Если есть желание выбрать другой цвет - пишем в комментариях. Тут же указываем количество. Предполагается сделать футболки с вышивкой или с шелкографией(что лучше на футболках чем вышивка. Так же предполагается сделать шевроны двух типов - белые(круглые) и черные(как гекса) В зависимости от заказа будет ясна цена, но думаю цена футболки не должна превысить 350 руб. и шеврона 200 руб.

0

2

А двухцветные футболки нельзя?
А женские размеры и модели будут?
А XS будет?
А они красивые будут? Старые, которые Наташа Глубокова носит, красивые!
Я в обычной футболке мужской ходить не буду:-(
Мне гламурную! (И почему розовый цвет не указан:-( )
Ну, в общем, последний пункт можно к рассмотрению не принимать, остальные серьезные..

0

3

Katerina_kant написал(а):

А двухцветные футболки нельзя?
А женские размеры и модели будут?
А XS будет?
А они красивые будут? Старые, которые Наташа Глубокова носит, красивые!
Я в обычной футболке мужской ходить не буду:-(
Мне гламурную! (И почему розовый цвет не указан:-( )
Ну, в общем, последний пункт можно к рассмотрению не принимать, остальные серьезные..

Отвечаю по пунктам:

1 Женские размеры будут и они есть в опросе - XS вродя на мужской не катит. Модели будут тоже, чуть позже кину ссылочку на модели.
2 См ответ 1
3 Красивые, вполне. Но скорее всего все же одноцветные.
4 Розовый цвет относиться к красным расцветкам, да ведь??? Ну тык голосуй уже!!!!

0

4

Я бы желтую или светло-оранжевую взял.

0

5

Хотелось бы все таки разноцветные и красивые, простой классический стиль футболки с отвисшими рукавами как то не хочется, хотелось бы стильные, пусть они будут дороже, но зато с удовольствием носить будем, у меня много футболок просто в шкафу лежит, а многие их так как они не очень стильные просто для тренировок используют, хотелось бы что бы приятно было носить.

Мне кажется такой тип футболок, отстойный, хотя имеет тоже место быть

http://www.mangolife.ru/upload/1921.jpg
А вот что-то типа этого, уже красиво

http://www.mangolife.ru/upload/1206.jpg

А вот неплохой женский вариант

http://www.mangolife.ru/upload/1944.jpg

Я тут показал только модели/тип футболок, но не стиль, хотелось бы что такое.

как найду разноцветные дам ссылку.

0

6

мне пока сложно определится, так как я пока не представлю, как это будит выглядит, где будет находится логотип, какого он цвета, и вообще, что-то ещё кроме логотипа будет на футболке?

0

7

Рассматривался еще вариант с логотипом на груди небольшим и на спине надпись Альпклуб МЭИ

0

8

а без рукавов вообще вариант не планируется?

0

9

Во первых Евгений почему нет размера XXL что за фигня все только на гномов(((

Во вторых размеры для заказов надо собирать отдельно для мужской и женской модели и вообще выбор модели особенно
женской принципиальный и я думаю основной вопрос

Что касается цен и ориентировочных моделей могу дать пару примеров ,а вообче их в инете море

http://www.futbolki-optom.ru/price.php
Это прайс где цены начинаются от 70р на самые простые 150грамовые футболки и от 120р за 180грамовые

Это вариант женской футболки .Цветная стоит от 130р за 190грамовую футболку

http://www.futbolki-optom.ru/lady/rlady_1_big.jpg

кстати розовая))

нанесение логотипа
http://colorscollection.ru/page7.html
Надо конечно звонить узнавать но шелкография  на футболку с несложным логотипом врят ли превысит 50р

Итого цена за цветную дост качественную футболку тиражем около сотни не должна превысить 200р

а еще есть такой вид гламурных спортивных  женских футболок как боксерка ,но стоить будет дороже ,типа модно(коньюнктура млин)
но видимо можно заказать их пошив ,тогда это будет дороже руб на сто чем обычная то есть в пределах 300р

http://content.foto.mail.ru/mail/veland01/1/i-6.jpg

Все цены достаточно реальные особенно если партия от 100шт(это про логотип) что касается цветов то видимо в упаковке есть какое то
количество одного цвета ну к примеру 50шт и от этого надо уже отталкиваться и варианты типа мне надо голубую ,а мне розовую
не прокатят .Я предлагаю Евгений тебе узнать сколько можно взять одного цвета но по любому количество цветов врят ли будет больше трех
К примеру черный ,красный(типа розовый) и скажем синий или зеленый .Если возможен четвертый цвет ,то белый

Это я к тому что постановка вопроса неверная Опрос про размеры это актуально ,а вот нужное количество за оптовую цену не возмешь
но в этом случае кто  то может взять свой размер в разных цветах
То есть надо сделать список желающих скажем 50 человек с размерами и количеством (с ориентировочными цветами) для каждого и потом
закидываться по конторам
А анонимный опрос это не актуально ,потом ходи спрашивай кто что хотел)))

Если шить на заказ(про боксерку) то цвета тоже упираются в количество ткани в куске и там наверно количество одного цвета от сотни

Как то так....

Отредактировано veland (21-01-2010 08:10:02)

0

10

Я, конечно, не специалист в оптовых закупках футболок, но помоему в упаковке будет уже известное колличество тех или иных размеров. Тогда к чему опрос? Если я ошибаюсь, поправьте. Буду брать минимум три.

0

11

Совершенно верно!! То есть могут возникнуть проблемы с крайними размерами. Но поразмерный список все равно нужен ,что бы не
попасть на большое количество нереализованных изделий . Короче нужен список и размеры а дальше будем разговаривать с конторами .

0

12

Этот опрос был сделан с целью понять вообще примерное кол-во размеров и желающих. И если все такие умные, то подскажите как вы представляете создать такой список о котором вы говорите? Половина а то и больше на тренировки не ходят, их что обзванивать? Другая половина не ходит на форум... Вобщем я в тупике, я не знаю как это сделать хорошо и что б всем хватило, да еще и что б были "такие же но с перламутровыми пуговицами". И мне еще нервно дышит в трубку  наш председатель... Хочется, честно говоря, послать все к чертям. Вижу только один приемлемый результат - взять ходовые размеры, скажем XS S L XL и взять цвета на свой вкус, ну или на любой вкус и все это сделать за свои деньги, а потом продавать, что б постараться вернуть эти самые деньги.

0

13

Я думаю закупаем в разных местах определённое количество, тут 10 там 10, что понравится, и потом идём в третье место и там печатаем на них что хотели, а те то печатает, они могут хорошего и не предложить, потом зачем покупать, оптом надо сделать заказ в небольшим оптом и купить, а иначе лучше и не делать, просто жалко тогда сил и время, потому что результат должен как мне кажется быть достойный, а иначе потом все будут недовольными. Я приеду помогу тебе! Но только если ты не будешь перекладывать на меня все!

0

14

Я согласна с Сашей - футболки должны быть красивые и качественные, а не дешевые. Всякого барахла у меня в шкафу валяется - я в нем не хожу. Надо хорошую, чтобы хотелось ходить и лазать в ней.
Также Вася прав - размеры надо отдельно мужские и женские собирать. Мужская XS мне все-равно велика будет. Да и модели разные надо для м и ж.

Женя - конечно, затея с футболками - это гемморой. Можно накупить самых дешевых, сделать логотип, и отмотаться от этого. Пусть валяются, может кто и купит..
А можно заморочится, и постараться сделать хорошо... Сам решай:-)

0

15

Мне гламурные больше нравятся))), ну т.е. боксерки

0

16

Leshiy написал(а):

И мне еще нервно дышит в трубку  наш председатель...

Жень, не обольщайся, ты не в моем вкусе)))

0

17

Я вот, что вспомнил. В этом году исполняется 10 лет первым массовым сборам альпклуба МЭИ после долгого перерыва (2000 г. - Алтай). Дизайн футболок (хотя бы части) надо разработать с привязкой к этому событию. Думаю, участники тех сборов с радостью одежу расхватают.
Мамуля, хотелось бы услышать Ваше мнение.

0

18

Рамиль написал(а):

Еще одно предложение,скиньте на форум логотип(ы) чтобы каждый мог скачать и использовать их как хочет и куда хочет.

Ну знаешь, это вообще символ клуба, а не торговая марка! И как хочешь, и где хочешь, я считаю использовать нельзя!

0

19

Рамиль написал(а):

Да ладно,серъезно...

Ну это мое мнение, может председатель его не разделяет!

Отредактировано Wanderer (24-01-2010 14:22:21)

0

20

Разделяет

0

21

У меня почему-то не получилось проголосовать, досадно...
Очень бы хотелось кроме футболок еще и бандану клубную иметь ярко-ядовитого цвета. Банданы не планируются, случайно? Досадно... А еще у меня вопрос к компетентным людям на счет использования символики. Если мне (ну, допустим) захочется набить на плече татуировку с гербом альпклуба МЭИ, у кого разрешения спрашивать?

+1

22

+1 насчет банданы. В предыдущем опросе за банданы многие голосовали

0

23

я удалил свои посты :D

0

24

Я бы взял себе 1-2 футболки, размера S

-1

25

Ася-Gizel написал(а):

Если мне (ну, допустим) захочется набить на плече татуировку с гербом альпклуба МЭИ, у кого разрешения спрашивать?

Фотку только пришли и все  :cool:, а вообще у председателя клуба, ну думаю такое он не сможет не разрешить :)

Отредактировано Wanderer (24-01-2010 20:07:53)

0

26

Ась, такой рекламы у клуба еще не было. Целиком поддерживаю!  :cool:

0

27

Тогда майку беру без рукавов...

0

28

Ася-Gizel написал(а):

Тогда майку беру без рукавов...

и носи ее на голое тело без нижнего белья, чтоб больше внимания привекать (к татуеровке).

0

29

Ясно, с Пашей в одной палатке я не ночую. А тема вообще-то была про майки.

0

30

Цвет! Есть же ещё и оттенки. Млин. Вообще из всех этих разговорв захотелось самой пойти купить себе футболочку (нужного фасона, цвета и размера, гы!), и чтоб на неё приляпали логотипчик :-))))).
Ладно, без шуток - XS черный (он всегда черный!).
Тем более, мне Мэри (спасибо ей огромное!!!!) презентовала голубо-беленькую маечку "от Альпклуба МЭИ" из предыдущей партии "сувенирки".

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.