alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.


Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.

Сообщений 31 страница 60 из 81

Опрос

Размер и цвет.
XL

0% - 0
L

12% - 4
M

18% - 6
S

9% - 3
XS

9% - 3
белый

6% - 2
черный

12% - 4
красных расцветок

9% - 3
зеленых расцветок

12% - 4
синих расцветок

12% - 4
Голосов: 33

31

Ася-Gizel написал(а):

Ясно, с Пашей в одной палатке я не ночую. А тема вообще-то была про майки.

А с кем ночуешь? :)

0

32

Короче говоря, всем не угодишь, по приезду Васи из Кисловодска мы (инициативная группа товарисчей) за свой счет заказываем футболки и делаем логотипы, возможно и банданы, но не факт, еще заказываем шевроны...ждите

0

33

XL еще парочку на меня закажите, в идеале черные или синие

0

34

Мне пжл 1 Мку, желательно зелененькую или розовую... и без рукавов :-)
и одну Lку Шурику

0

35

мне две штуки XL. И бандану, мерзкого ядовито-зеленого цвета :)

0

36

Мне кажется вы не понимаете что футболки будут закупаться оптом, и ВСЕМ будет очень трудно угодить, мы конечно постараемся, но обещать вам не могу этого... Возможно не будет взять большое разнообразие цветов и моделей. Предварительно планируются белые, черные, красных(розовых) тонов для девочек и синих или зеленых тонов для мальчиков, может коричневых, серых... После приезда Васи будем заниматься конкретно. Пожелания конечно пишите, они нам пригодятся при подборе цветов и размеров.

0

37

IGriK написал(а):

Мне пжл 1 Мку, желательно зелененькую или розовую... и без рукавов
и одну Lку Шурику

Шурик это я Бяко. Мне 2-е одну чёрную другую синюю L

А если не по теме
Коллеги, а может проявим активность в записи на гонку или, что важнее в помощники? Женя ты вроде собирался бежать? Чего тогда не записался.
Вопрос серьёзный - изходя из количества участников нам придётся ориентироваться нужны ли еще номера.

0

38

PavelR написал(а):

Тогда майку беру без рукавов...и носи ее на голое тело без нижнего белья, чтоб больше внимания привекать (к татуеровке).

Не, это неправильно с точки зрения ТБ..... =))))))

Отредактировано Freezer (29-01-2010 23:05:30)

0

39

Leshiy написал(а):

Мне кажется вы не понимаете что футболки будут закупаться оптом,

А зачем оптом? оптом будет плохо, мы же не просим дешевле! Я предложил взять по 10 видов разных, мы же не 500 штук покупаем, а взять по 10 разных видов, будет нормально, иначе это будет фигня. потому что 10-ая часть людей нашего клуба, может и будет довольна! я лично, что попало не куплю и не одену, я могу сам таких маек распродажу устроить!

0

40

Хех))) Те замечательные маечки, которые сделали 5 лет назад раскупились в 2 счета, притом тогда не было никаких голосований и т.п. Женя прав - ВСЕМ не угодишь!!
По поводу цвета мне на самом деле все равно, по-моему это не самое главное!!Но все-таки черные и серые как-то мрачновато. Девочкам надо либо желто-рыжие, либо красно-розовые, а ребятам на самом деле что-то голубо-зеленое! Вот размер уже имеет значение и прежде всего для девушек конечно;)) Побольше S-ок и M-ок!!!

0

41

Сегодня были просмотрены образцы футболок. Сделаны определенные выводы. Предполагается заказать 120 футболок. Из них 60 женских и 60 мужских. Ориентировочно мы заказываем футболки из 200 гр. стрейч-хлопка женские четырех цветов, а именно серый, желтый, синий, зеленый. С размерами пока не совсем ясно, пока предполагается заказывать женские размеры L, M, S и XS. Футболки классные, все девушки , которые были на тренировке померили, остались довольны. Из мужских цветов для перовой партии выбраны черный, синий, зеленый. Размеры XL, L, M.  Футболки будут с надписью "Альпклуб МЭИ" на спине и четырехцветным логотипом клуба(который белый) на левой груди. Ориентировочная цена футболки - 350-400 рублей. Надеемся, что эта партия футболок пробная и в дальнейшем планируем заказать майки-борцовки, футболки без рукавов, с длинным рукавом и возможно женские топики. Идей, как обычно, грамадьё!!! Еще второй партией будем заказывать шевроны с вышивкой. Процесс пошел! Ждите!

Отредактировано Leshiy (10-02-2010 00:13:04)

0

42

Leshiy написал(а):

Альпклуб МЭИ" на спине и четырехцветным логотипом клуба(который белый) на левой груди

А может на спине написать, Клуб Альпинистов и Скалолазов МЭИ, а то как-то ущемляем мы этим наших скалолазов мне кажется, если просто напишем Альпклуб МЭИ. И ещё вопрос, а можно использовать какой нибудь изящный, но при этом строгий шрифт, для надписи на спине? Но только не Arial, очень уж он страшный!

0

43

УРА!! Только вот почему красных оттенков нету в женском варианте?????((((

0

44

Поясню, та фирма в который мы взяли образцы не имеет привлекательного цвета красного оттенка. Тот розовый, который у них есть - некрасив. НО!!! Не забываем, что это первая партия, пробная, так сказать, так что никто не знает какова будет следующая партия футболок.

0

45

а с банданами все-таки облом? :(

0

46

martcell написал(а):

а с банданами все-таки облом? :(

С банданами ПОКА облом. Эту партию делаем пробной, что б отработать взимодействие с фирмами, которые поставляют футболки и которые будут на них печатать логотипы и т.д. Тем более что мы все это делаем за свой счет.

0

47

Сегодня в клубе Визбора состоится вторая серия примерок маек. Принесу несколько штук разного размера и цвета.

0

48

martcell написал(а):

а с банданами все-таки облом?
0+-

С банданами все намного проще Мне нужен образец мужской и женской и будет вам счастье

0

49

Василий, банданы они унисекс :) Гы...

0

50

Примерка в Визбора окончилась полным провалом. Ни одного положительного отзыва о женских майках. Песец, будем искать альтернативу.

0

51

Серый написал(а):

Примерка в Визбора окончилась полным провалом. Ни одного положительного отзыва о женских майках. Песец, будем искать альтернативу.

Я этому не удивлён.

0

52

В принципе можно сделать и такие, но надо ли оно??? Материал плохой, он быстро растянется и потеряет форму! МАИшная майка на двоеборье всем так понравилась, но стоило ее один раз постирать, как она стала непонятно какой формы, а десам я уже 6 лет ношу, и она как новая! За такую не жалко и 600, и 800 рублей отдать. Как написала Катя, фуфла полные шкафы, если уж брать, то брать нормальные. + размеры очень странные, S-ки мне сильно в обтяжку, XL не намного больше=)) Это тоже надо учесть. Серый цвет совсем не понравился - какой-то он никакой вообще. Еще не очень удачные вырезы, прямо под горло. Не хочется показаться капризной и привеледливой, но ведь надо стремиться к лучшему;) Если сделают такие, я все равно куплю, просто высказываю свое мнение. Ребятам конечно же проще, никто не спорит, но вам же хочется, чтобы девушки Альпклуба МЭИ были просто неотразимы в этих маечках или я не права???!))

0

53

Наташка написал(а):

но вам же хочется, чтобы девушки Альпклуба МЭИ были просто неотразимы в этих маечках или я не права???!))

Ща скажу какую-нить пошлость .... :)

0

54

Наташка написал(а):

но вам же хочется, чтобы девушки Альпклуба МЭИ были просто неотразимы в этих маечках или я не права???!))

Не майки красят девушек Альклуба МЭИ, а девушки Альпклуба МЭИ - майки. А вообще девушки Альпклуба МЭИ неотразимы и без маек. Вот.

0

55

smak_doc написал(а):

неотразимы и без маек

это точно  :cool:  :tomato:

0

56

Да ну вас!!!! Как можно с таким председателм и правлением вообще серьезные вопросы решать?! :angry:

0

57

Есть свежее предложение!!! На спине наших девушек делаем татуировку "Альпклуб МЭИ" А на левой груди - логотип!!! И маек не надо. Что называется и овцы целы и волки сыты!!! :)

0

58

Наташка написал(а):

Да ну вас!!!! Как можно с таким председателм и правлением вообще серьезные вопросы решать?!

Наташенька, мы как раз решаем очень серьезные вопросы! Груди и спины наших красавиц - наша гордость. Вот Евгений высказал очень конструктивное предложение. Предлагаю вынести этот пункт на собрание правления.  :flag:

Отредактировано smak_doc (12-02-2010 01:42:00)

0

59

Тут такое предложение, как на счёт того, что бы на футболке на спине например был силуэт альпиниста или какой нибудь горы? И рядом в соответствии со стилем изображение написано Клуб альпинистов и скалолазов МЭИ.

Вот примеры:

http://www.yosyamitya.prostoprint.com/static/products/full-c0070992d364f3bb08945bcf3b2243e0.png

http://www.yosyamitya.prostoprint.com/static/products/full-fab7d534680a92fa2b123390db85f138.png

0

60

Мне нравится, но тут надо еще качество футболок смотреть. И чтобы они не совсем короткие были. Например, те, которые Серега в Визбора привозил, на мне как топик сидят.
Кстати, я Сереге дала тоже образец, мы их на работе заказывали, очень симпатичные и качество хорошее.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.