alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.


Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Размер и цвет.
XL

0% - 0
L

12% - 4
M

18% - 6
S

9% - 3
XS

9% - 3
белый

6% - 2
черный

12% - 4
красных расцветок

9% - 3
зеленых расцветок

12% - 4
синих расцветок

12% - 4
Голосов: 33

61

Ты гляди какие маечки, я, Вань, такую же хочу)))))))))
№1 В такой футболке надо рассказывать байки о черном альпинисте.
№2 Прозрачный альпинист целится ледовым инструментом в горло обладателю футболки. Меня в дрожь бросило. Горы на спине лучше, миролюбивее как-то (ИМХО).

0

62

Ася-Gizel написал(а):

Ты гляди какие маечки, я, Вань, такую же хочу)))))))))
№1 В такой футболке надо рассказывать байки о черном альпинисте.
№2 Прозрачный альпинист целится ледовым инструментом в горло обладателю футболки. Меня в дрожь бросило. Горы на спине лучше, миролюбивее как-то (ИМХО).

Да никакой там не чёрный альпинист, вообще это всё рассказы про Несси, Чёрных Альпинистов и Снежного человека, все эти персонажи боятся вас ещё больше чем вы их.

Второе, никто не куда не целится!

И третье, я предложил, на спине изобразить что нибудь, и не обязательно Чёрных альпинистов, или Альпкасперов, а что то связанное с альпинизмом или скалолазанием, можно хоть карабин разместить.

Для чего это надо? Так как мы преследуем этой майкой ещё и рекламу клуба, надо, что бы она, как-то заинтересовывала людей вокруг, текст люди мало читают, что там написано никому не интересно, да и один текст, скучноват будет, а картинка будет человека заинтересовывать, и выглядеть будет красиво.

Можно разработать эту эмблемку для следующей партии. если сейчас нет вариантов.

0

63

Я согласен с Сашей по поводу картинки с альпинистской тематикой на спине.

0

64

Я не спорю, чисто теоретически - с рисунком лучше, но с Каким? Он обязательно должен быть черно-белым или любым?
На вкус и цвет приятелей нет, а девочкам вообще не угодишь - мы, обычно, мало настроены ходить в одинаковых майках)))
А может быть такой вариант - в начале каждого года выпускать майки под сборы. К примеру, в этом году на груди слева - логотип альпклуба, на спине панорама гор, а под ней надпись КАРАКОЛ. А, как?

0

65

"А на левой груди профиль сттталллина
А на правой маринки анфас"

И еще предлагаю выпустить  штук 100 маек "турция-2010"

0

66

smak_doc написал(а):

Я согласен с Сашей по поводу картинки с альпинистской тематикой на спине.

А я вот в корне не согласен со всякими улучшательствами, потому как все они увеличивают стоимость майки, что сокращает их количество. Можно конечно купить дорогущих маек, сделать офигенные логотипы в полный цвет и потом продавать их по 1000 рублей, но с таким раскладом их будет всего 30 шт. Ли может быть клуб готов поучаствовать в данном проекте деньгами, хотя бы на тут треть, которая будет дариться, а, председатель, готов клуб выделить тысяч 10-12 на столь благое начинание???

Ася-Gizel написал(а):

Я не спорю, чисто теоретически - с рисунком лучше, но с Каким? Он обязательно должен быть черно-белым или любым?
На вкус и цвет приятелей нет, а девочкам вообще не угодишь - мы, обычно, мало настроены ходить в одинаковых майках)))
А может быть такой вариант - в начале каждого года выпускать майки под сборы. К примеру, в этом году на груди слева - логотип альпклуба, на спине панорама гор, а под ней надпись КАРАКОЛ. А, как?

Насчет того, что всем не угодишь - я уже писал. Насчет привязки маек к сбором - фигня полная, так как, например, майки Форос-2005 все еще не распроданы и даже не розданы!!! Потому как давно уже потеряли свою актуальность...

veland написал(а):

И еще предлагаю выпустить  штук 100 маек "турция-2010"

Угу, и сложить их в тот же мешок что и Форос-2005, что б разнообразие было, так сказать :)

Отредактировано Leshiy (13-02-2010 17:24:09)

0

67

Я пас в вашем творчестве, как хотите так и делайте. Получается как на рынке, ваше предложение, а наш спрос, тогда не надо вообще эту ветку открывать.

Все не касающиеся размеров и цветов предлагаю считать флудом - бесполезной информацией.  :offtop:

0

68

В общем так. Буду конструктивным. Размер: L. Вариант исполнения: стрейчОвая, которую примеряли 11.02.2010 г. Кол-во: 2 шт. (разных цветов). Цвета в порядке убывания предпочтения:
1 оранжевый,
2 серый,
3 чёрный.

Голосование в общую кучу считаю бессмысленным.

0

69

:idea:
А знаете ли вы, как раз ваши футболки? Если вы так думаете - посмотрите на следующую ссылку: футболка
Теперь Вы знаете, как сложить футболку.
Существует еще один быстрый способ:  машина для складывания одежды

:flag:   Желаю успеха всем!

Отредактировано stelakii (20-02-2010 18:19:46)

0

70

Если вдруг нужна будет помощь в придумывании и осуществлении непосредственно рисунка(помимо уже имеющихся эмблем),обращайтесь ))))))))

0

71

stelakii написал(а):

Теперь Вы знаете, как сложить футболку.

Прикольно

Даша написал(а):

Если вдруг нужна будет помощь в придумывании и осуществлении непосредственно рисунка(помимо уже имеющихся эмблем),обращайтесь ))))))))

Да нужно, силуэт скалолаза на скалах.

0

72

ну я могу подумать,на эту тему,эскизики поделать,понравится может что,тогда выложу картинки),есть какие-нибудь сроки или это так в принципе нужно,но не известно когда))))?

0

73

Нужно сейчас. Майки уже заказаны. Вот-вот пора отдавать в печать

0

74

Даша написал(а):

ну я могу подумать,на эту тему, эскизики поделать,понравится может что,тогда выложу картинки),есть какие-нибудь сроки или это так в принципе нужно,но не известно когда))))?

В первую партию, скорей всего не успеешь сделать, так как совсем скоро, вот следующую уже можно будет попробовать с твоими эскизами.

Вообще тема альпинизм и скалолазание, а далее, на что твоей фантазии хватит. Я тоже делаю эскизы, но в двоём будет намного прогрессивней, потом все удачные эскизы мы используем на футболках.

0

75

А еще можно записаться? Мне хотелось бы L женскую синенькую. :)

0

76

Завтра и в четверг на тренировках на стадионе энергия будет проводиться ограниченная продажа футболок с клубной символикой
Обращаться к  Леонкину Сергею Сергеевичу
Тех кто писал на ветке и проявлял желание к покупке добро пожаловать :whistle:

Отредактировано veland (15-03-2010 20:52:59)

0

77

Вася, надеюсь, наши с Сашей Ланге заявки на футболки будут учтены и они дождутся нашего возвращения?

0

78

есс ит из :glasses:

0

79

Сегодня на тренировку принесу:

Мужские футболки:
Черная, хлопок, XL - 4 шт
Черная, стрейч, M - 1 шт
Серая, стрейч, L - 2 шт
Серая, стрейч, M - 1 шт

Женские футболки:
Черная, XL - 1 шт
Салатовая, XL - 1 шт
Сиреневая, XL - 2 шт
Сиреневая, L - 3 шт
Розовая, XL - 1 шт
Розовая, L - 1 шт
Розовая, M - 1 шт

Все заинтересованные могут подходить ко мне, примерять и приобретать. Цена футболки - 400 руб.

0

80

Произошли некоторые изменения:

Мужские футболки:
Черная, хлопок, XL - 3 шт
Черная, стрейч, М - 1 шт
Серая, стрейч, М - 1 шт

Женские футболки:
Салатовая, XL - 2 шт
Розовая, XL - 1шт
Розовая, М - 1 шт
Синяя, L - 1 шт
Сиреневая, XL - 1 шт
Сиреневая, L  - 3 шт

Буду на тренировке в четверг, подходим, спрашиваем, приобретаем.

Отредактировано Leshiy (24-03-2010 11:37:21)

0

81

Почти полный ассортимент футболок что у нас остался можно посмотреть ТУТ "Почти", потому что я не располагаю данными о тех футболках которые есть у Сереги Леонкина.

Отредактировано Leshiy (07-04-2010 02:51:05)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Футболки с клубной символикой. Размер и цвет.