alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Алькласс 2010. Двоеборье: горные лыжи, скалолазание


Алькласс 2010. Двоеборье: горные лыжи, скалолазание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание, внимание!

Альпинистам, горным туристам, людям, любящим горы во всех их проявлениях!

Всем горнолыжникам, умеющим держаться за зацепки и всем скалолазам, умеющим стоять на горных лыжах!

Турклуб Муми-тролль и Клуб "Вертикаль" в очередной раз проводят
уже ставшие традиционными открытые соревнования
«Альпкласс 2010».
Двоеборье: горные лыжи, скалолазание.

Как всегда, приглашаем как взрослых, так и детей и подростков.

Некоторая предварительная информация о соревнованиях.

Двоеборье проводится в один день. Предварительная дата - 06 марта 2010 года (суббота). Горные лыжи – на одном из склонов в Москве (место – уточняется), скалолазание – на одном из скалодромов Москвы (место – уточняется). Обязательно участие в обоих видах программы!

Соревнования проводятся для участников от 6 (шести) лет в трёх возрастных группах: подростки (мальчики и девочки) (2004 – 1998 г.р.), юноши и девушки (1997 -1995 г.р.) и взрослые (М и Ж) (1994 г.р. и старше). Возрастные группы могут быть изменены в зависимости от общего возрастного состава участников соревнований.

ВНИМАНИЕ! ВПЕРВЫЕ!Идя навстречу многочисленным просьбам и пожеланиям! В этом году, наряду с горнолыжниками, в соревнованиях смогут принять участие СНОУБОРДИСТЫ!
Сноубордисты выделяются в отдельную группу. Условием для проведения зачёта является наличие минимум десяти заявившихся и, главное, явившихся участников в подгруппе!

Предварительный регламент:
09:00 – Регистрация участников.
09:30 – Просмотр горнолыжной трассы.
09:45 – Начало горнолыжных соревнований.
14:00 – Начало соревнований по скалолазанию.
18:00 – Награждение.

Положение с указанием сроков подачи заявок и прочей информацией будет опубликовано не позднее 01.03.2010 г. на официальной странице соревнований: Алькласс 2010.

Организаторы постараются учесть предыдущие замечания, рекомендации и предложения, и сделать соревнования максимально удобными, интересными и насыщенными!

Традиционно приглашаются (помимо участников) партнёры, спонсоры, СМИ, сочувствующие, волонтёры и прочие энтузиасты!

ДО ВСТРЕЧИ! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!

0

2

В прошлом году были, понравилось, надеюсь и в этом году народ соберется..
А, народ?  :yep:

0

3

если 6ое марта - то совпадает с Винтер рейсинг(

0

4

О, какие молодцы! Сноубордистов за людей признали. Я участвую.

0

5

Я планирую участвовать!!!

0

6

Leshiy написал(а):

Я планирую участвовать!!!

???

0

7

Ой, блин, альпкласс-то с Хибинами пересекаетсо походу :( Тогда я пас... Хибины для меня важнее!

0

8

Возможно, соревнования перенесут на 13-е. Во всяком случае, на бауроке все только об этом и просят.

0

9

smak_doc написал(а):

Возможно, соревнования перенесут на 13-е. Во всяком случае, на бауроке все только об этом и просят.

Ну для меня и 13 не подходит :( А чем 6-е на бауроке не нравиться?

0

10

все в разъездах. и винтер рейсинг накладывается

0

11

Опубликовано положение:
http://mtturclub.ru/alpclass/AK-10_pol.doc
Открыта заявка:
http://mtturclub.ru/alpclass/request.php

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Алькласс 2010. Двоеборье: горные лыжи, скалолазание