alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Побарыжу буры Grivel 360


Побарыжу буры Grivel 360

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Продаю 3 ледобура Grivel 360, 160мм. Состояние - очень хорошее. Цена 7000р. за 3 штуки.

0

2

Скидка маловата! Меньше 30%. Вот если бы за 3 бура 6 тыр, можно было б подумать. А так новые стоят 3100 руб. Думаю что можно и дешевле поискать, это цена навскидку в Шерпе.

0

3

А где они так стоят? И реально есть в наличии?

0

4

http://sherpa.ru/catalog/pitons/13427/ и еще скидку можно получить.... Насчет наличия не уточнял, но так как Шерпа  - диллер гривеля, думаю есть в наличии

Отредактировано Leshiy (12-02-2010 14:29:50)

0

5

Палыч, ты спекулянтом стал? Зачем имущество ценное разбазариваешь?

0

6

Leshiy написал(а):

http://sherpa.ru/catalog/pitons/13427/ и еще скидку можно получить.... Насчет наличия не уточнял, но так как Шерпа  - диллер гривеля, думаю есть в наличии

А как быть с этим заявлением? http://sherpa.ru/info/news/sherpa_no_shop.html

SUSHKA написал(а):

Палыч, ты спекулянтом стал? Зачем имущество ценное разбазариваешь?

Дык, я ж работаю спекулянтом. Да и Женя утверждает, что ценности особой нет - на каждом углу у нас гривелевские буры можно купить. Видимо, только мне не везет, как глянется чего в интернете, так в наличии нет.

0

7

Не хочу влезать в дискуссию, но могу сказать, что розничная цена этих буров в Москве примерно 3200 рэ., а в альпухе вообще 2800 рэ.

Можно посмотреть тут

Отредактировано Wanderer (13-02-2010 22:28:00)

0

8

Палыч написал(а):

А как быть с этим заявлением? http://sherpa.ru/info/news/sherpa_no_shop.html

Вобщем есть пути, при встрече могу рассказать.

0

9

Wanderer написал(а):

Не хочу влезать в дискуссию, но могу сказать, что розничная цена этих буров в Москве примерно 3200 рэ., а в альпухе вообще 2800 рэ.

И кста, в наличии они там точно есть, отвечаю!!
А еще, кстати, сейчас есть маза получить скидки до 33, (3) % в альпухе. Причем практически на всё. тогда 3 бура вообще в 5600 обойдутся..

0

10

agidel написал(а):

А еще, кстати, сейчас есть маза получить скидки до 33, (3) % в альпухе.

Настя, а каким образом?

0

11

agidel написал(а):

тогда 3 бура вообще в 5600 обойдутся..

Готов предложить Вам 5800 за 3 новых бура.

0

12

Палыч написал(а):

Готов предложить Вам 5800 за 3 новых бура.

Палыч, фиговый из тебя борыга получился, а насчет 5800, тык это, на Первомайскую заехай в Альпуху и купи :)

0

13

Leshiy написал(а):

на Первомайскую заехай в Альпуху и купи

А они там чего, как меня увидят, радостно предложат скидку 30% ?

0

14

Там клубная скидка 20%. Если будешь в Ромашково в воскресенье, я тебе карточку скидочную передам. Если не будешь, можно где-нибудь встретиться.

0

15

smak_doc написал(а):

Там клубная скидка 20%

Позвольте, но речь шла о 30%! 2800р.- 20%=2240р, а не 1867р.=5600р./3.

0

16

Мне кстати тоже интересно как получить скидку в 30%, и на что будет скидка?

0

17

Про 30% лично мне ничего не известно.

0

18

Палыч написал(а):

2800р.- 20%=2240р

Палыч, это лучше чем предлагаешь ты, и к тому же новые!!!

7000/3=2333 руб - твоя цена :) за бэу

0

19

Ну, в отличие от Альпиндустрии, по цене я могу и подвинуться. А б.у. не б.у. - для железки типа бура разница чисто психологическая.
Положи свой новый бур на снег - вот уже и б.у.

0

20

Палыч написал(а):

Положи свой новый бур на снег - вот уже и б.у.

Не тут можно поспорить, бу бывает разным. Для одних, нет этикетки уже б/у, для других на снег положил и тоже б/у, для третьих, интенсивно пользованный бур в горах, с гнутыми зубцами и криво заточенный, считается новым, по этому в Альпиндустирии, гарантий больше, что новый :)

0

21

Рассказываю. Для желающих до 23 февраля есть еще время...
Сейчас в Альпухе акция 1+1=3. То есть приходишь, покупаешь два товара, третий получаешь в подарок. Если они разные, то с наименьшей стоимостью. Если одинаковые, то просто один из трех идет в подарок, а платишь за два. Соответственно максимальная скидка - 33, (3)% как раз в случае покупки одинаковых вещей.. а по клубным картам, Серега прав, максимум 20%. Эта акция касается всего ассортимента без ограничений. Единственное, веревка идет как один товар, то есть невозможно каждый третий метр получить бесплатно, в этом случае с удовольствием нарежем всю веревку метровыми кусками :):) Кстати, владельцы карт, оставляющие при заполнении анкеты свой мобильный телефон уже давно (ну уж дней пять назад точно) получили смс-ку с анонсом этой акции ;)

Отредактировано agidel (19-02-2010 00:22:06)

0

22

хм 1+1 =3... интересно... никому одна горная лыжа не нужна?))))

0

23

У меня то же есть вещь на продажу, б/у:

Стропа 30мм связана в петлю длиной 1м узлом. Срок у - 22 года. Цвет оранжевый, концы оплавлены, в хорошем состоянии. Цена 200р. Возможны в подарок кошки ржавые, год выпуска не установлен, предположительно 1914.

0

24

Остался один ледобур. Цена 2100р.

0

25

SUSHKA написал(а):

Стропа 30мм связана в петлю длиной 1м узлом

За 199 отдашь?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Побарыжу буры Grivel 360